• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возникают вопросы об истинности хакерской истории Binance - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Думаю, многие последуют Вашему примеру, чтобы это плохо не закончилось для биржи, но я честно не знаю, какая лучше будет биржа и кто еще не взломан. Кто по Вашему может быть номер один биржей после Binance.

Не думаю, что отток средств начнется, разве что временный, так как говорят же что клиенты не пострадают
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Все может быть. После произошедшего планирую перейти на другую биржу, как только откроют возможность вывода активов.
ну это не у вас одного это в планах). а когда обещают разблокировать аккаунты клиентов?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
а когда обещают разблокировать аккаунты клиентов?
Аккаунты не были заблокированы.
Заблокирован только ввод/вывод средств.
По идее должны открыть шлюзы уже на этой неделе. Делаю ставку на четверг-пятница:)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Аккаунты не были заблокированы.
Заблокирован только ввод/вывод средств.
я не совсем точно выразился. вы правы, заблокирован ввод и самое главное вывод собственных средств клиентов. торговля разрешена. вот так вот проснулся, а свои денежки вывести не можешь.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Не думаю, что отток средств начнется, разве что временный, так как говорят же что клиенты не пострадают

Посмотрим, когда запустят вывод. Я тоже думаю, кто торгует постоянно на бирже не захотят выводить свои средства, если биржа компенсирует им средства. Все же часть захотят вывести средства из-за сложившейся ситуации. Кому-то в этот период нужны были деньги.






Есть множество бирж, которые еще не были взломаны:)
На данный момент присматриваюсь к этим трем площадкам... а там посмотрим...

С этих всех мне нравится Huobi Global. А как Вам Coinbase или BITTREX.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
С этих всех мне нравится Huobi Global. А как Вам Coinbase или BITTREX.
Huobi - отличная альтернатива Binance, как по мне.
А последние две рассчитаны для пользователей США, поэтому вообще не планирую рассматривать.

А вообще хакерская атака - это звоночек всем пользователям Binance, что безопасность хромает и это ни есть хорошо.

добавлено через 1 минуту
вот так вот проснулся, а свои денежки вывести не можешь
Должны включить вывод, если этого не произойдет будут серьезные последствия на рынке.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Huobi - отличная альтернатива Binance, как по мне.
А последние две рассчитаны для пользователей США, поэтому вообще не планирую рассматривать.

А вообще хакерская атака - это звоночек всем пользователям Binance, что безопасность хромает и это ни есть хорошо.

Coinbase постоянно расширяется, как когда-то PayPal. Может и до нас дойдет. Это самая старая биржа. Насчет Binance может пора переходить на DEX. Тогда не будет никаких взломов.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Посмотрим, когда запустят вывод. Я тоже думаю, кто торгует постоянно на бирже не захотят выводить свои средства, если биржа компенсирует им средства. Все же часть захотят вывести средства из-за сложившейся ситуации. Кому-то в этот период нужны были деньги.

С этих всех мне нравится Huobi Global. А как Вам Coinbase или BITTREX.
Так скорее всего пользователи и не заметят недостач. Бинанс думаю понимает чем это чревато. Huobi думаю неплохая биржа
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Так скорее всего пользователи и не заметят недостач. Бинанс думаю понимает чем это чревато. Huobi думаю неплохая биржа

Пользователей сейчас интересен вывод прибыли с торговли, если вывода долгое время не будет, а они это сегодня обещали сделать, 7 мая был взлом, то точно, что после включения этой функции пользователи начнут массово выводить деньги и уходить с биржи. Время играет не на Binance.
 

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
Сама история со взломом мутная, как верно заметили. И выход из нее тоже. Планировалось открыть вывод сегодня, но потом перенесли на завтра, да еще сообщив, что и сама биржа не будет работать 6-8 часов. Если завтра опять вывод не откроют, Биток будет ниже 7К, а БНБ уйдет к 16.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Coinbase постоянно расширяется, как когда-то PayPal. Может и до нас дойдет. Это самая старая биржа.
Не правда;) Самыми старыми считаются Bitstamp и Kraken, они обе были запущены в 2011 году.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Сама история со взломом мутная, как верно заметили. И выход из нее тоже. Планировалось открыть вывод сегодня, но потом перенесли на завтра, да еще сообщив, что и сама биржа не будет работать 6-8 часов. Если завтра опять вывод не откроют, Биток будет ниже 7К, а БНБ уйдет к 16.

В блоге своем они сообщили, чтобы сами пользователи соблюдали меры безопасности - 14 советов по повышению безопасности вашей учетной записи Binance. Если завтра они не откроют вывод, это будет хуже для биржи. Биткони не думаю, что упадет, но BNB точно упадет.

добавлено через 2 минуты
Не правда;) Самыми старыми считаются Bitstamp и Kraken, они обе были запущены в 2011 году.

Так может они и лучше, если дольше всех работают.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
BNB точно упадет.
Биржа сама накачала цену BNB проведением хайповых IEO. Откат неминуем, если не откроют вывод средств, ведь монета торгуется и на многих других биржах.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Биржа сама накачала цену BNB проведением хайповых IEO. Откат неминуем, если не откроют вывод средств, ведь монета торгуется и на многих других биржах.

BNB тоже мне нравится их цена постоянно росла. Даже хотел ее прикупить, но планы поменялись. Теперь точно после этого она упадет и главный вопрос, если завтра биржа не заработает полноценно и не будет вывода, то репутация может упасть и люди начнут уходить с биржи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Теперь точно после этого она упадет и главный вопрос, если завтра биржа не заработает полноценно и не будет вывода, то репутация может упасть и люди начнут уходить с биржи.
У меня чуть меньше двух монет, исключительно для комиссии на торги.
В остальном же, BNB мне не интересна. Думаю, как многим другим пользователям биржи:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
У меня чуть меньше двух монет, исключительно для комиссии на торги.
В остальном же, BNB мне не интересна. Думаю, как многим другим пользователям биржи:)

BNB была интересной монетой постоянно росла и торгуется на других биржах до взлома. На ней можно было заработать и в топике тоже она. Меня она в начале интересовала. Я даже думал обменять криптовалюту биткоин на нее, а после профит обратно на биткоин, когда биткоин падал. Такой вариант был, но для торговли нужно время, а у меня его нет и за всем нужно постоянно следить. Теперь даже не знаю, как она будет развиваться и на сколько она будет популярна.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
ну что ж, приблизительно завтра разблокируют вывод средств, т.к.:
В настоящее время биржа собирается провести всеохватывающий аудит безопасности, на который по предварительным оценкам может уйти около недели. В течение этого времени ввод-вывод средств будут недоступны.
информация от 08.05.19. (неделя назад)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
ну что ж, приблизительно завтра разблокируют вывод средств, т.к.:

информация от 08.05.19. (неделя назад)

Новость на сайте 5 часов назад появилась. Binance завершила плановое обновление системы и восстановление торговой активности в 16:00 (по московскому времени).

С этого момента пользователи могут отменять открытые ордера, обрабатывать депозиты и использовать другие функции, связанные с аккаунтом. Обратите внимание, что функция вывода будет доступна вскоре после возобновления торговли.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Обратите внимание, что функция вывода будет доступна вскоре после возобновления торговли.
в качестве компенсации клиентам Binance, которые терпели неудобства и упущенную выгоду из-за невозможности полноценной работы на платформе в течение периода тех.обслуживания, гендиректор биржи Чанпен Чжао выделил $1,4 млн в Binance Coin (BNB).

вы их получите? вы же клиент данной компании.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
в качестве компенсации клиентам Binance, которые терпели неудобства и упущенную выгоду из-за невозможности полноценной работы на платформе в течение периода тех.обслуживания, гендиректор биржи Чанпен Чжао выделил $1,4 млн в Binance Coin (BNB).

вы их получите? вы же клиент данной компании.

Да все верно будут розданы в качестве компенсации вип-аккаунтам, кто имеет торговлю 1BTC их токены BNB. Нет я не получу, только те кто имеет торговлю в один биткоин. Быстро биржа восстановилась и придержала своего слова. Все работает, как прежде.
 
Сверху Снизу