• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возникают вопросы об истинности хакерской истории Binance - Страница 3

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Я даже думал обменять криптовалюту биткоин на нее, а после профит обратно на биткоин, когда биткоин падал.
Обменивать биткоин на какой-то BNB - это абсурд. Биткоин будет иметь ценность даже после закрытия всех бирж, а какую ценность будет иметь BNB после закрытия Binance? Нулевую!:)
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Обменивать биткоин на какой-то BNB - это абсурд. Биткоин будет иметь ценность даже после закрытия всех бирж, а какую ценность будет иметь BNB после закрытия Binance? Нулевую!:)

Никто же об этом не думает, когда биржа нормально функционирует. А вот когда идут сбои иди еще хуже хакерские атаки, тогда задумываются о последствиях
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Обменивать биткоин на какой-то BNB - это абсурд. Биткоин будет иметь ценность даже после закрытия всех бирж, а какую ценность будет иметь BNB после закрытия Binance? Нулевую!:)

Все верно их токен BNB, как акции биржи, если биржа закроется, то и токены будут никому не нужны, это же не фирма, где есть помещения, техннолгиечские линии, реальные вещи. То же самое можно сказать о Фейсбуке и о других. Вы уже пробовали вывести криптовалюту или передумали со своим решением.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
А вот когда идут сбои иди еще хуже хакерские атаки, тогда задумываются о последствиях
Вопреки хакерской атаке токен BNB продолжает свое восходящее движение:) Во как..
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Быстро биржа восстановилась и придержала своего слова. Все работает, как прежде.
у меня другая информация:
CEO криптовалютной площадки Binance Чанпэн Чжао сообщил, что новая система безопасности требует от пользователей не закрывать аккаунт на бирже в момент подтверждения вывода цифровых активов на электронной почте. Это нововведение, по словам Чжао, некорректно работает с мобильным приложением Binance, поэтому будет отменено в ближайшие время.

Биржа так и не открыла вывод биткоинов, поскольку в комментариях к публикации Чжао пользователи начали возмущаться по этому поводу.

Источник.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
у меня другая информация:
CEO криптовалютной площадки Binance Чанпэн Чжао сообщил, что новая система безопасности требует от пользователей не закрывать аккаунт на бирже в момент подтверждения вывода цифровых активов на электронной почте. Это нововведение, по словам Чжао, некорректно работает с мобильным приложением Binance, поэтому будет отменено в ближайшие время.

Биржа так и не открыла вывод биткоинов, поскольку в комментариях к публикации Чжао пользователи начали возмущаться по этому поводу.

Источник.

Я читал их новости на их сайте вчера, что все снова работает. Может не корректно работает мобильное приложение. Из источника Вашего, был открыт вывод. Может еще что-то исправляют. Один-два дня и станет все ясно. Не должно быть сбоев.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я читал их новости на их сайте вчера, что все снова работает. Может не корректно работает мобильное приложение. Из источника Вашего, был открыт вывод. Может еще что-то исправляют. Один-два дня и станет все ясно. Не должно быть сбоев.

Как я понял, вывод открыт не для всех монет. Потому и возмущения пошли
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Как я понял, вывод открыт не для всех монет. Потому и возмущения пошли

Насчет всех или части мне не известно. Нужно пробовать самому выводить и станет все ясно. Все же думаю, они что-то доделывают и сайт даже подвисал.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Насчет всех или части мне не известно. Нужно пробовать самому выводить и станет все ясно. Все же думаю, они что-то доделывают и сайт даже подвисал.

Так пишут в соцсетях и в новостях: вывод не открыт полностью на самом деле. Писали даже что в начале вывод битка открыли, а потом закрыли.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
вывод открыт, но не для всех монет. также данная биржа так и не открыла вывод биткоинов.

Сначала все они открыли, а кто сейчас проверял. Трейдеров нужно спросить. Давайте подождем, до завтра, что будет, какая ситуация. Может и сейчас все в нормировалось и работает.

добавлено через 4 минуты
Так пишут в соцсетях и в новостях: вывод не открыт полностью на самом деле. Писали даже что в начале вывод битка открыли, а потом закрыли.

Если и так, то уже хорошо, что часть вывода работает. Завтра думаю все будет хорошо, иначе репутация биржи упадет.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Сначала все они открыли, а кто сейчас проверял. Трейдеров нужно спросить.
в данном обсуждении принимает участие трейдер-клиент этой биржи. только он что-то не говорит, открыли вывод или нет:
После произошедшего планирую перейти на другую биржу, как только откроют возможность вывода активов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619
в данном обсуждении принимает участие трейдер-клиент этой биржи. только он что-то не говорит, открыли вывод или нет:

Нужно читать посты в соцсетях трейдеров завтра или сегодня вечером. Если массово будут писать, то так и есть, а если кто-то один, то могут быть разные причины. Вечером посмотрю, что пишут на блоге их или другом форуме Биткоинталк.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,419
Реакции
7,359
Поинты
258.619

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.238
Вывод открыли. Сегодня выводил немного LTC - получил на сторонний кошелек буквально за 20 минут.
все вывели или оставили что-то?) наверное разумнее вывести все средства с этой организации.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
все вывели или оставили что-то?) наверное разумнее вывести все средства с этой организации.
Пока храню монеты на Бинансе, но одновременно планирую перейти на другую биржу.
 
Сверху Снизу