Возраст, когда вы начали задумываться об инвестициях - Страница 17

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
по серьезному я начала инвестировать когда еще не было у меня ПК и интернета - сделки с брокером решали по телефону, по голосу.

Позже появились таблицы - коды дня. Когда ты говришь брокеру свой логин и кодовое слово дня, тогда он проводит предлагаемую тобой сделку.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Позже появились таблицы - коды дня. Когда ты говришь брокеру свой логин и кодовое слово дня, тогда он проводит предлагаемую тобой сделку.
и чем раньше система отличалась от нынешней? Только наличием терминала, а суть была одна и та же
 

valefo20

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
с 10-ти! 95-й год. Жила в Казахстане. В Тургайской области. Закрытый военный городок. 2 Магазина и один пустой киоск возле Дома Культуры. Мать поехала в город Аркалык по каким-то делам и привезла мне оттуда красочи "Найк", "Сниккерс" (первый раз попробовала тогда) и блок жвачек "Турбо" (многие их помнят). В общем, я прикинула себестоимость одной жвачки выходила копеек в 10-15. А на переменах по рублю они в лёт улетали. Пришлось матери заказывать еще и т.д. Зато не в чём себе не отказывала))
 

Haos

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
50
Реакции
8
Поинты
0.000
Примерно лет с 22-23. То есть с того возраста как начал зарабатывать несколько больше, чем требовалось на жизнь. Именно с тех времен и начал активно интересоваться биржевой торговлей.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000

feetsold

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно же у каждого свой возраст и кто когда начал на 100% зависит от образа жизни того или иного человека! Если анализировать что было у меня то первые инвестиции были в свой бизнес где мы с другом стали спекулировать минералкой на вокзале))) Конечно теперь в наш информационный век мы можем пускать корни в разные направления.. Еще очень много зависит кто ваши родители и как они зарабатывают на жизнь ведь мы существа социальные как губка впитываем информацию и копируем действия общества в котором растем...
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
задумывался когда еще учился в университете, но как мне, то важен тот момент когда человек не начал задумываться, а вполне готов теоретически, практически и психологически для инвестиций, так как это уже готовность к действиям а не просто мысли
 
Сверху Снизу