• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возвращение к прошлому - Страница 3

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вот всегда искал такого директора (когда киоски были), делегирует полномочия , как "зарправский" менеджер.:)
Наверняка слыхали про ДОГОН.
Про догон слыхали.:) Тут есть ссылки (на форуме) на такие стратегии, в частности на тенис (Щукин вроде) . "Кумекать" никто не будет! А если кто и "докумекает", обязательно продать попытается!!!! Такие нравы ..... (( Так ,что давай ,сам начинай, выкладывай "движение" кефов. самого "сливного " матча (что команда за весь матч подаст пару угловых, а соперники 10),дальше будем посмотреть)))).
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Sanyol, сами изучайте предложения букмекеров по лайв-ставкам.за вас никто этого не сделает :i-yes:
 

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
вот еще месяц прошел. Второй аккаунт продержался еще дольше. Ресурсы с результатами лайв нашел суперские. Можно за день в фоне ловить по несколько таких ставок. Но я придерживался принципа один день-одна ставка, чтоб дольше не забанили. Ставил тоже небольшие суммы(по той же причине). От 1000-1500. За три недели вывел 70 тыс. Заблокировали. Открыл третий успел вывести один выигрыш - забанили. Четвертый - при первом же выводе - забанили. Кто знает как добиться в инете настоящей анонимности, чтоб с одного компа играть и не банили. И возможно ли это? Все анонимайзеры, прокси и анонимные браузеры я думаю полная чушь.
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000

Sanyol

Любитель
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
220
Реакции
1
Поинты
0.000
за ставки послегола
 

Руслан4759759

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Скачал не открывается файл что делать не знаю((
 
Сверху Снизу