• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возвращение конкурса "Битва за ПАММ на MMGP-5" (спонсор FXOpen). - Страница 9

kimoha

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Номер торгового счета: 3004975
 

shtereff

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Trade account number: 3005633

добавлено через 4 минуты
Номер торгового счета: 3005633 :_106:
 
Последнее редактирование:

VALTRAD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Номер счёта: 3005645
 

CRISTALL

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Имя пользователя: 3005658
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
В конкурсе зарегистрировано 173 участника, спешите, регистрация пока еще открыта, но конкурс уже пару дней идет. Регистрируемся и вступаем в схватку за ПАММ.
Не за бываем, что те, кто зарегистрируются впервые, могут получить 10$ бонуса на STP счет.
 

aforce

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Номер торгового счета: 3005640
 

RYBACHEK

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не совсем понял, можно ли еще регистрироваться на конкурс.
Я попробовал зарегистрироваться в кабинете и вот что получил вместо логина и пароля::eek:

Вы превысили допустимый размер начисляемых бонусов (и/или призов) согласно установленным правилам ForexCup. Участие в бесплатных конкурсах будет для вас заблокировано. Вы можете присоединиться к платным соревнованиям.
Для дальнейшего участия в бесплатных соревнованиях необходимо пополнить торговый счет или FXOpen eWallet на сумму не менее 500$. Если данная сумма (500$) будет выведена со счета ранее, чем через 30 дней с момента депонирования, будет введен повторный запрет на участие в бесплатных конкурсах.

Это как понимать?:cool: Золотых вершин я не хватал – так бонусы по чуть-чуть… и регистрация на новый недельный конкурс мне на почту пришла. Короче поясните, пожалуйста.
 

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Такая же проблема как у предидущего пользователя - не могу зарегистрироваться . выдает предупреждение и на этот и на недельный конкурс :
Вы превысили допустимый размер начисляемых бонусов (и/или призов) согласно установленным правилам ForexCup. Участие в бесплатных конкурсах будет для вас заблокировано. Вы можете присоединиться к платным соревнованиям.
Для дальнейшего участия в бесплатных соревнованиях необходимо пополнить торговый счет или FXOpen eWallet на сумму не менее 500$. Если данная сумма (500$) будет выведена со счета ранее, чем через 30 дней с момента депонирования, будет введен повторный запрет на участие в бесплатных конкурсах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
пришлите в личку ваши емейлы и все поправим, если конечно сумма всех ваших призов меньше 1000$, то снимем блокировку, могла быть ошибка, было когда то, что олдин конкурс несколько раз система посчитала... так что возможно ошибочная блокировка, присылайте свой е-мейл.

добавлено через 1 час 42 минуты
Пробуйте еще раз, блокировка снята
 
Последнее редактирование:

DEMON-Khar

Интересующийся
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне пришло письмо от Viachaslau Matsias о возможной болокировке в конкурсе из-за неполной регистрации о том, что аккаунт должен быть врифицирван.
Поясните что имеется ввиду? Публикация нмеров счетов тут на форуме или еще что-то? и какой аккаунт должен быть верифицирован? На FxOpen? так я там прошел проверку давным-давно
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
мне пришло письмо от Viachaslau Matsias о возможной болокировке в конкурсе из-за неполной регистрации о том, что аккаунт должен быть врифицирван.
Поясните что имеется ввиду? Публикация нмеров счетов тут на форуме или еще что-то? и какой аккаунт должен быть верифицирован? На FxOpen? так я там прошел проверку давным-давно

ВСе ок, просто ваш счет поиском не искало, на всякий случай нужно было проверить, такое письмо всем придет, если все выполнили, то ничего делать не надо..
 

balagur

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Второй день комната не работает в ForexCup, ошибка: "Извините. В настоящее время сервер недоступен.", у всех так?
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Второй день комната не работает в ForexCup, ошибка: "Извините. В настоящее время сервер недоступен.", у всех так?
Да! решил посмотреть как и что, и тоже подобное пишет.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
:eek:
Да! решил посмотреть как и что, и тоже подобное пишет.
все еще не работает? в недельный вас пускает?

проблема вроде с этим конкурсом, смогут починить только в понедельник
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
:eek:
все еще не работает? в недельный вас пускает?

проблема вроде с этим конкурсом, смогут починить только в понедельник
Хотел посмотреть что намолотили за неделю , и может принять участие в этом конкурсе " Битва за ПАММ ",и именно он не доступен .
А так кабинет работает нормально.Захожу ,выхожу :_1:
Что ж поглядимс в понедельник..
 

siyanie777

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
все еще не работает? в недельный вас пускает?

проблема вроде с этим конкурсом, смогут починить только в понедельник
Да недельный разблокировался уже . получилось зарегистрироваться . А этот нет - выдает ошибку. Чтож подождем до понедельнка.
 
Сверху Снизу