• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат депо ФТ - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Джулс ждёт подключения к бирже дополнительных платёжек, её Perfect Money не устраивает.
Многих не устраивает, хотя бы WM запустили. И когда перенос купленного в Приват организуют?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Чтоб повысить цену депозитов надо увеличить количество покупателей. Все рекламируем биржу я уже написал статью у себя в блоге http://dm-investment.ru/fxdepomarket/
Читала. Розовых соплей в этой статье и статье про "Приват" больше, чем в диснеевском мультфильме "Чародейки", между тем и ежу понятно, что таким образом в очередной раз поимели лошпетов из ФТ ректально и орально. They're paltry coocksuckers. Perhaps they themselves like to be. What do you expect from the queers?
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Проверка биржи депозитов

Сторона: продавец
Длительность: 2 недели
Итог: 5% от депозита в кармане

Сначала я разбил депо на лоты по 100$ и они были взяты по цене 10$ одним покупателем PICTOR. Далее после прохождения всех сроков лоты не были оплачены и я получил компенсацию за срыв сделки. Позже, посмотрев на динамику, решил разбить на части по 300$-500$ приблизительно за 3% от номинала. И в течении 3-х дней ставки дошли до уровня 4%.

Сегодня оплатился последний лот и по сути с компенсационными получил 5% от номинала депозита ФТ. Мало ли это 5%? Мало. Но такая средняя цена покупки, по сути рынок определяет цену и эти активы очень плохо оцениваются. Все-равно я не собирался идти по схеме 1+1, а если есть желающие поиграться с депо ФТ в PrivateFX, то пускай играются. Кто верит в то, что в дальнейшем они получат больше 50% номинала - пускай ждут. Все-равно я уже давно считаю свой депо в ФТ убытком, а если есть возможно получить за него хотя бы копейки, то почему бы и нет? Пойду лучше жене цветы куплю на эти деньги, порадую лишний раз.
 

Nukta

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
80
Реакции
65
Поинты
0.000
Все-равно я уже давно считаю свой депо в ФТ убытком, а если есть возможно получить за него хотя бы копейки, то почему бы и нет?
Это наверное потому что депо небольшой.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Это наверное потому что депо небольшой.

Можно очень долго философствовать почему, но, как не крути, это мое решение. Я считаю, что чем дальше в лес, тем не толще партизаны, а тем больше риск, что все прогорит. И те, кто не хочет продавать за копейки в результате могут не получить ни-че-го.
 

Afdaser

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
332
Реакции
100
Поинты
0.000
продать сразу и за копейки - право Ваше, но всьоже кто уже и так похзоронил депо то пусть подождут, может какоето чудо и произойдет, как к примеру севодня, я не понимаю что ето, но цена возросла до 10% за 1 день
Инфу брал з оф сайта, и з другой статистики statfx.ru и з статистики на ф4ф
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
цена возросла до 10% за 1 день

А объем оплаченных делок упал до самого минимум. По-моему важнее ставок реально оплаченные деньги. У меня первый раз тоже купили за пол часа все лоты с выходной ценой 10% от номинала. Дальше - отказ платить. Вышло только со второго круга с другими номиналами и меньшем %.

Я бы не стал сильно радоваться ставкам, учитывая еще эту неделю, когда многие инвесторы получили убыток.

Подпись умиляет "Я знаю что пишу с ошибками" :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И те, кто не хочет продавать за копейки в результате могут не получить ни-че-го.
Совершенно верно. Я поздновато вошел на биржу, в итоге выше 3% ни один лот не ушел. В основном за 2%.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Вот только увидел что есть биржа,как перевести деньги с форекс тренда на биржу?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Вот только увидел что есть биржа,как перевести деньги с форекс тренда на биржу?

1. Заходите на биржу через ФТ
2. Заходим в Кабинет - Сводная страница
3. Слева в меню заходим в Переводы - Создать новый
И переводите деньги с ЕБС на счет аукциона.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
1. Заходите на биржу через ФТ
2. Заходим в Кабинет - Сводная страница
3. Слева в меню заходим в Переводы - Создать новый
И переводите деньги с ЕБС на счет аукциона.

Спасибо,но....наверное я баран не могу найти как с ф.т зайти на биржу
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
1. Заходите на биржу через ФТ
2. Заходим в Кабинет - Сводная страница
3. Слева в меню заходим в Переводы - Создать новый
И переводите деньги с ЕБС на счет аукциона.

Да,я понял но когда хочу создать перевод у меня нет счёта аукциона есть инвест.баланс.индекс.а аукционного нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу