• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Возврат вкладов МММ-2011 - Страница 17

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Taras Safronov, т.е. потеряв сумму, ты еще платишь 25% и ждешь чуда...??? ну это полный........ как на такое можно вестись?
 

Taras Safronov

Интересующийся
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, народ. Не тупите. Как вам могут вернуть что-то через какие-то проекты? Из чьего кармана? Из своего?! Это развод, целевой аудиторией которого являются лохи, новые буратины.

В апелляционной жалобе истец просит решение суда отменить либо изменить, указывая на то, что судом неправильно применены нормы материального права. Указыват на то, что с целю извлечения прибыли ознакомился с системой МММ-2011, которая функционирует в качестве неопределенного числа участников. Между истцом и ответчиком не заключались какие-либо сделки и отсутствовали обязательства по перечислению денежны средств. Ссылаясь на положения ст.56 ГПК РФ указывает на то, что доказательства того, что данные средства были возвращены истцу, либо использованы по распоряжению не представлены. Полагает, что между сторонами не сложились отношения по дарению, а со стороны ответчика имеется неосновательное обогащение. Ссылаясь на положения ст. 170, 572 ГК РФ полагает, что данная сделка является притворной. Полагает, что в данном случае риски являются проявление воли, а не случайным обстоятельством. Отмечает также, что вступление в проект не свидетельствует о наличии у ответчика оснований для получения денежных средств.

rls.by/q3v

Taras Safronov, т.е. потеряв сумму, ты еще платишь 25% и ждешь чуда...??? ну это полный........ как на такое можно вестись?
в конце все судебные издержки оплачивает проигравший десятник. (это о судебной "кассе возвртата")
Далее уже дейсвуют судебные исполнители
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
в конце все судебные издержки оплачивает проигравший десятник. (это о судебной "кассе возвртата")
Далее уже дейсвуют судебные исполнители
ну вон суды над десятниками заканчиваются не в пользу вкладчиков. так что есть риск потерять еще деньги ;)
 

Мария74

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В результате закрытия этой пирамиды многие люди, к сожалению, попали в кредитную кабалу. И как следствие, их жизнь усложнилась. Даже появились сообщения о суициде. Поэтому, дорогие друзья, если среди Ваших знакомых есть те, кто попал в подобную жизненную ситуацию, расскажите им о возможности решения этой проблемы. Дело в том, что в России существует компания, которая занимается избавлением от кредитных долгов юридическим, цивилизованным способом. Это фирма “ЭСКАЛАТ”. За четыре года деятельности ни одного проигранного дела. Консультации бесплатные. Мои контакты: тел. +79126217137, skype: belladonna197404.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
ну вон суды над десятниками заканчиваются не в пользу вкладчиков. так что есть риск потерять еще деньги

Да будет Вам. Вкладчик вернёт только то, что выплатили сверх номинала , т.е. до без убытка .
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Ни кто ни кому ни чего не вернет.
 

Echis

Интересующийся
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Полагаю, что все судебные разбирательства пойдут на убыль. Государство не заинтересовано...
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Ну так что, есть те кому вернули?:)
Горячую тему выбрал ТС.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Да будет Вам. Вкладчик вернёт только то, что выплатили сверх номинала , т.е. до без убытка .

та я только рад буду, если простому человеку вернут деньги. только вот пытаются вернуть через такого же простого человека, который был как бы сказать, посредником в этой игре. это я сужу по своим наблюдениям.
п.с.: в систему денег не вкладывал, к 10-кам отношения не имею и вообще обхожу это стороной.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня в кабинете МММ-11\12 показывает уже 17 млн рублей, возможно ли их вернуть? Я думаю это обоснованно, шло время проценты бежали, значит это мои деньги, еще бы хотелось получить компенсацию за моральный ущерб, хотя бы 30% от суммы.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
У меня в кабинете МММ-11\12 показывает уже 17 млн рублей, возможно ли их вернуть? Я думаю это обоснованно, шло время проценты бежали, значит это мои деньги, еще бы хотелось получить компенсацию за моральный ущерб, хотя бы 30% от суммы.

Дима, неужели Вы так наивны? Уже давно нужно вычеркнуть эту сумму из своего актива.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
На самом деле простым участником долги не ворачивали если кто не в курсе:i-yes: Долги ворачивали сами себе руководители десятники сотники итд и записывали об этом видео и посылали это видео своим участникам чтоб они вновь вкладывали.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
У меня в кабинете МММ-11\12 показывает уже 17 млн рублей, возможно ли их вернуть? Я думаю это обоснованно, шло время проценты бежали, значит это мои деньги, еще бы хотелось получить компенсацию за моральный ущерб, хотя бы 30% от суммы.
обратитесь к ТС, она говорит может суд выиграть:money:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
хоть бы уже кабинеты бы позакрывали организаторы. или хотя бы начисление процентов прекратили, а то выглядит как издевательство
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
хоть бы уже кабинеты бы позакрывали организаторы. или хотя бы начисление процентов прекратили, а то выглядит как издевательство

Чтобы уберечь нервную систему от стресса, просто удалите данные входа на сайт и спите спокойно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Похожие темы

Сверху Снизу