• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vpluse.net – ребейт сервис - Страница 7

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Написал вчера в тех поддержку на сайте, не ответили.
Вопрос в следующем, мой вклад в ТОП20 всё ещё в статусе ожидание, было начисление за май?
Вопрос снимается, сейчас пришло подтверждение регистрации.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

За Май начисления были еще 12 июня, то же жду партнерские от рефералов. Если они конечно не прекратили вкладывать в ММСИС
Начисления поступили, все в порядке:_106:
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Приносим извинения за доставленные неудобства.
15 числа не успели сделать начисления по Топ20, так как компания задержала отчет и как результат мы не смогли рассчитать рефбек.
А потом у нас начался переезд на новый сервер и уже по нашей вине нельзя было сделать рефбек.
Сейчас уже всем клиентам рефбек начислен.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук, хорошо бы здесь информировать о подобном заранее или хотя бы во время проблем, а не постфактум.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук, хорошо бы здесь информировать о подобном заранее или хотя бы во время проблем, а не постфактум.
На официальном сайте, прямо на главной странице в шапке было написано заранее о проблеме.
Впрочем, вы правы. Впредь будем на форуме тоже сообщать.

добавлено через 1 час 4 минуты
Вынуждены сообщить, что в связи с переездом сайта на другой сервер возникли кое-какие технические трудности. В частности, возможны проблемы с доставкой ваших писем по адресу [email protected]. В связи с чем, просим вас писать на адрес [email protected]. Это временная, вынужденная мера и очень скоро проблема будет решена.
Извините, за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Arkona Invest

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Выплата
06.25.14 16:42
Receive 61377026
U47***28
+6.00 USD
U2188344
Received Payment 6.00 USD from account U2188344. Memo: Vpluse.net
Отличный сервис! Жаль, что поздно про него узнал. Теперь с ММСИС и Пантеона уже не могу получать рефбек. Желаю админу успехов в развитии сервиса!
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Сегодня заметил, что из личного кабинета исчезла история баланса. Так и задумано, или это временные трудности?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Сегодня заметил, что из личного кабинета исчезла история баланса. Так и задумано, или это временные трудности?
Это временные трудности. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Сегодня заметил, что из личного кабинета исчезла история баланса. Так и задумано, или это временные трудности?

Да, жутко так неудобно - непонятно из какого проекта начислены средства.

Кроме того, сегодня заявки на вывод не выставляются.

Надеюсь, это все "временные трудности" :)
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

А вот, сейчас уже нормально. Но зато криво отображается сам баланс. Сумма почти в 5 раз больше реальной и продолжает увеличиваться. Конечно, приятно, но нам чужого не надо)
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Вынужден сообщить, что на сайте ведутся технические работы, на время проведения которых будет отсутствовать возможность авторизоваться в личном кабинете. Ориентировочное время окончания технических работ - 2 июля. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

P.S. Меня эти частые технические проблемы в последнее время раздражают не меньше вашего и я делаю все возможное, чтобы как можно скорее решить их. Но не все зависит от меня.
Дело в том, что бывший программист настроил работу сайта так, что все висело на волоске. Шаг вправо, шаг влево - и технический сбой. Но сайт работал пока его не трогали. Сейчас переехали на другой сервер и все настройки рухнули, так как уж очень были заточены под определенное программное обеспечение.
 

volkovsir

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
101
Реакции
252
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Вынужден сообщить, что на сайте ведутся технические работы, на время проведения которых будет отсутствовать возможность авторизоваться в личном кабинете. Ориентировочное время окончания технических работ - 2 июля. Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.

P.S. Меня эти частые технические проблемы в последнее время раздражают не меньше вашего и я делаю все возможное, чтобы как можно скорее решить их. Но не все зависит от меня.
Дело в том, что бывший программист настроил работу сайта так, что все висело на волоске. Шаг вправо, шаг влево - и технический сбой. Но сайт работал пока его не трогали. Сейчас переехали на другой сервер и все настройки рухнули, так как уж очень были заточены под определенное программное обеспечение.

Планирую зарегистрировать счет в одной из компаний, не возникнет проблем если зайду по реферальной ссылке сейчас, а не буду ждать пока заработает личный кабинет?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Планирую зарегистрировать счет в одной из компаний, не возникнет проблем если зайду по реферальной ссылке сейчас, а не буду ждать пока заработает личный кабинет?
Не возникнет. Реферальные ссылки это просто ссылки. К техническим проблемам на сайте они никак не относятся.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр, планируется ли сегодня окончание технических работ?
По большому счету технические проблемы устранены.
На текущий момент баланс поправили, вернули форму авторизации, все накопившиеся заявки на вывод будут обработаны в течении часа, также начислили рефбек за все дни когда начислений не было.

Осталась всего одна проблема (при условии что никаких новых ошибок не вылезет), которая на текущий момент уже решается и в самом ближайшем времени должна быть решена. Проблема эта затрагивает только наших партнеров, у которых есть активные клиенты. Наши партнеры сейчас не получают полагающегося им вознаграждения по тем клиентам у которых есть вклад в FX-Trend, Пантеон Финанс, Forex4you.

Также хочу сообщить, что с недавних пор рефбек по Forex Trend, Пантеон Финанс и Forex4you теперь в полностью автоматическом режиме начисляется ежечасно.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Осталась всего одна проблема (при условии что никаких новых ошибок не вылезет), которая на текущий момент уже решается и в самом ближайшем времени должна быть решена. Проблема эта затрагивает только наших партнеров, у которых есть активные клиенты. Наши партнеры сейчас не получают полагающегося им вознаграждения по тем клиентам у которых есть вклад в FX-Trend, Пантеон Финанс, Forex4you.

Сообщите когда и эта проблема будет устранена
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Также хочу сообщить, что с недавних пор рефбек по Forex Trend, Пантеон Финанс и Forex4you теперь в полностью автоматическом режиме начисляется ежечасно.

Такой вопрос - начал инвестировать в индекс i500 через Пантеон Финанс. Каждую субботу намерен реинвестировать прибыль (т.е. закрывать ордер и покупать этот же индекс на следующую неделю с учетом полученной прибыли). Какой рефбек и когда я буду в этом случае получать?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Такой вопрос - начал инвестировать в индекс i500 через Пантеон Финанс. Каждую субботу намерен реинвестировать прибыль (т.е. закрывать ордер и покупать этот же индекс на следующую неделю с учетом полученной прибыли). Какой рефбек и когда я буду в этом случае получать?
Если инвестировать в индексы через Пантеон, то там совершенно другая схема начислений.
Вы получите разово 4.5% от in/out. Начисляется до 20 числа каждого месяца за предыдущий месяц (Но как правило, Пантеон Финанс всегда задерживает эти начисления).
Пример: сегодня вы инвестировали в индексы 1000, через неделю вывели 100, а 900 оставили в работе. То есть, разница между вводом и выводом 900. Примерно 20 августа вам будет начислено 4,5% от 900. То есть, 40.5.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

А если я все оставляю в работе? Пример с той же 1000 - допустим, я купил на нее i500, по итогам недели заработал 20 долларов, в субботу после ролловера закрыл ордер и купил индекс уже на 1020, через неделю снова закрыл ордер и т.д. По такой схеме каких начислений ждать?
 
Сверху Снизу