• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vpluse.net – ребейт сервис - Страница 40

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Прекращение сотрудничества с Forex4you

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

Как вероятно многие из вас уже знают, Forex4you в одностороннем порядке по надуманной, нелепой причине разорвали с нами соглашение и прекратили выплачивать нам партнерское вознаграждение.

Ввиду этого события, мы вынуждены отключить Forex4you от нашего рибейт сервиса и впредь рибейт платить не сможем.

Извините, пожалуйста, нас за доставленные неудобства, но, к сожалению, в этой ситуации мы практически ничего не можем сделать. Можем разве что предложить вам небольшую компенсацию, в виде рибейта в размере 100% в течение одного месяца за переход к другому брокеру. По истечению месяца рибейт вернется к стандартным 90%.

Предложение действительно для любого брокера. Чтобы принять участие в акции, просто отправьте в свободной форме сообщение на [email protected], что хотите принять участие в акции.


Просим извинить нас за доставленные неудобства.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Как вероятно многие из вас уже знают, Forex4you в одностороннем порядке по надуманной, нелепой причине разорвали с нами соглашение и прекратили выплачивать нам партнерское вознаграждение.

Ввиду этого события, мы вынуждены отключить Forex4you от нашего рибейт сервиса и впредь рибейт платить не сможем.
Есть какое-то по этому поводу официальное письмо? В связи с чем?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Официальная причина звучала вот так - http://prntscr.com/k51150 . Если кому интересно, вот само партнерское соглашение - https://www.forex4you.com/ru/wp-content/download/partner-agreement-ru.pdf

На просьбу уточнить детали, прислали вот такое сообщение - http://prntscr.com/k511kh

На наше следующее сообщение, вот такого характера http://prntscr.com/k5120n они решили не отвечать.

Что до реальной причины, то тут думаю понятно в чем она заключается. В Forex4you решили, что им совершенно ни к чему отдавать 65% от спреда, если можно все оставить себе. Год тому назад они уже приняли подобное решение по другому рибейт сервису.

Раз с рибейт сервисами закончили, видимо дальше будет черед клиентов.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Новый брокер - United Traders


Рады сообщить о подключении брокера United Traders, который может быть интересен большинству из вас, наших клиентов, поскольку компания предоставляет следующие услуги:


  • Торговля американскими акциями на таких биржах как NYSE, NASDAQ, AMEX, BATS.
  • Торговля криптовалютами на бирже HitBTC.
  • Инвестиции в криптовалюту, портфель акций и т.д.
  • Обучение торговли криптовалютой и акциями.

Брокер работает с 2013 года и имеет лицензию ЦБ РФ.

Рефбек до 27% с комиссий сможем платить за любую вашу активность в United Traders, будь-то инвестиции, самостоятельный трейдинг или обучение.

Если вас интересует возврат с трейдинга, то вам в этот раздел - vpluse.net/trejderu/vozvrat-spreda/1105-united-traders

Если вас интересует возврат с инвестиций, то вам в этот раздел - vpluse.net/investoru/du-i-prochee/1104-united-traders
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Александр Сташук..., подскажите, пожалуйста, есть ли здесь статиска переходов по партнерской ссылке? Я не смог найти в личном кабинете...
Если нет - то не планируется ли такой функционал в будущем? На мой взгляд, это было бы взаимовыгодно как для партнеров, так и для сервиса.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Александр Сташук..., подскажите, пожалуйста, есть ли здесь статиска переходов по партнерской ссылке? Я не смог найти в личном кабинете...
Если нет - то не планируется ли такой функционал в будущем? На мой взгляд, это было бы взаимовыгодно как для партнеров, так и для сервиса.
Нет, статистика переходов не отображается. Полагаю, внедрить этот функционал сможем, но по срокам сейчас не смогу сориентировать.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Здравствуйте!

Спешим сообщить вам о совместном с ICE FX конкурсе Rebate-ТС.

Конкурс проводится каждую торговую неделю, которая начинается с 00:05 ЕЕТ понедельника и заканчивается в 23:55 ЕЕТ в пятницу. Подать заявку на участие можно до начала торговой недели.

По итогам конкурса (каждой торговой недели) может быть назначено до 8 призовых мест. Размеры призов зависят от сумм депозитов торговых счетов:

  • при депозите 100 – 499 USD размер приза варьируется от 5 до 50 USD;
  • при депозите 500 – 999 USD – от 20 до 200 USD;
  • при депозите 1000 USD и более – от 40 до 300 USD.

Победители определяются в конце каждой торговой недели на основе рейтинга конкурсантов по объемам уплаченных комиссий за совершение сделок.

Гарантированный бонус: независимо от того займете вы призовое место в конкурсе или нет, мы будем начислять вам рибейт в размере 45% от уплаченной комиссии.

Подробней о конкурсе

---
 

sacrament07

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Что с проектом по паям? На почту 3 раза писал по проблеме с дивами
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Александр Сташук у меня вопрос:
Я зарегистрировал новый счёт в амаркетсе и там торговал 3 дня с 1 по 3 мая. Торговый оборот был осуществлён за это время на 0,53 лота при чём ни одной сделки не было менее 2х минут(самая короткая 5 минут).
По вашим условиям возврата 2,7$ за лот я должен был получить: 2,7*0,53=1,431$. А у меня в кабинете у вас на сайте было начисление на 05.05.19г всего 0,999.
Объясните почему так? Ведь это на 30% от заявленного меньше и это не мало.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Александр Сташук у меня вопрос:
Amarkets начисляет партнерское вознаграждение с задержкой. На текущий момент они еще не начислили вознаграждение за сделки закрытые 3-го мая.
То есть, то что вам начислено, это за сделки закрытые 1-2 мая.

Проверьте, кстати, правильно ли вы указали email у нас на сайте, потому что при попытке отправить вам сообщение, сервер возвращает ошибку.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Наш рибейт сервис работает и как и раньше. Ничего здесь не пишем, потому что форум уже далеко не так популярен как раньше
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Кто сейчас из форумчан работает с этим сервисом? Есть ли какие-то проблемы или все, как обычно, ровно и без косяков?
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Кто сейчас из форумчан работает с этим сервисом? Есть ли какие-то проблемы или все, как обычно, ровно и без косяков?
Так как форум мертв, то отвечать на ваш вопрос придется мне - все ровно и без косяков)
Были проблемы с доступом, из-за того что сайт лежал на серверах в РФ. Перенесли и все работает как положено.
 
Сверху Снизу