• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Vpluse.net – ребейт сервис - Страница 20

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук, пожалуйста разделите в кабинете рефбек который можно вывести на вебмани от других брокеров, не только же FT и Пантеон есть.
Я бы оставил рефбек FT и Пантеон до прояснения
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук, пожалуйста разделите в кабинете рефбек который можно вывести на вебмани от других брокеров, не только же FT и Пантеон есть.
Я бы оставил рефбек FT и Пантеон до прояснения
Уже работаем над этим. На днях будет сделано
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук,

Вчера писал по поводу неправильного начисления рефбека в AlpinTrust. Есть какие нибудь новости?
В личку писать не могу. На сайте вплюсе через онлайн поддержку тоже не могу отправить.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр Сташук,
Вчера писал по поводу неправильного начисления рефбека в AlpinTrust. Есть какие нибудь новости?
В личку писать не могу. На сайте вплюсе через онлайн поддержку тоже не могу отправить.
Вы написали это же сообщение на email и я вам дал ответ. Написали это же сообщение в личку и там я вам тоже ответил. Теперь вы написали в теме - хотя следуя логике в тему вы тоже не смогли написать.

Но на всякий случай отвечу, вдруг все-таки смогли - вопрос решается с AlpinTrust, они нам неверно начислили, соответственно и мы вам.
 

Иван Назаров 1521711662

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте Александр, подскажите, что случилось с онлайн-поддержкой, несколько дней не работает, вообще интересует РВД.
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте Александр, подскажите, что случилось с онлайн-поддержкой, несколько дней не работает, вообще интересует РВД.
Здравствуйте!
Онлайн поддержка временно не работает. Если есть вопросы, можно писать на [email protected]. Там отвечают в течении 24 часов.
По-поводу RVD сегодня-завтра начислим. Были задержки из-за вот этого - http://vpluse.net/novosti/840-refbek-po-rvd-markets
 
Последнее редактирование:

Gaina

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр, судя по тому, что Вы заявки не оплачиваете, Форекс Тренд Вам не платит?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Александр, судя по тому, что Вы заявки не оплачиваете, Форекс Тренд Вам не платит?

А кому он платит?! Тянет, отменяет заявки....
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте, проясните ситуацию. У меня в кабинете уже довольно давно нет выплат от Пантеона и ФТ. Я могу вывести ту сумму, которая сейчас на балансе? Она никак не связана с украинскими брокерами. Если нет, то когда появится возможность вывода?
 

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Здравствуйте, проясните ситуацию. У меня в кабинете уже довольно давно нет выплат от Пантеона и ФТ. Я могу вывести ту сумму, которая сейчас на балансе? Она никак не связана с украинскими брокерами. Если нет, то когда появится возможность вывода?

1. Что за выплаты от Пантеона и ФТ? Партнерские?
2. Что еще за "украинские брокеры" поясните. Как правило тут вообще нет украинских брокеров, все это лишь представительства, а "мать" в оффшоре.
3. Если средства Ваши, то почему бы и не выводить.
ФТ - на счет их дел с выводом не в курсе. Вроде выводят с задержкой. Но 100% сказать не могу, уточняйте в соответствующей ветке.
Пантеон - если аудит прошли, на основном балансе появляется кнопка "Вывести средства" или как там она у них называется. Люди публикуют скрины, что выплаты идут (видел скрины ЯД'а от 8 февраля).
 
Последнее редактирование:

Иван Назаров 1521711662

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Я что-то не пойму. У меня рефбек с РВД и ГЕЙНСИ. Причем здесь проблемы ПФ ,ФТ? Подал заявку на вывод на вм в субботу, до сих пор не обработана. Или эти брокеры также не платят? логин sergeynazar
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

"Работа сервиса временно приостановлена!

Мы были вынуждены пойти на такие меры, поскольку два ключевых партнера, которые приносили 70-80% прибыли, испытывают кое-какие трудности, которые парализуют работу сервиса «Вплюсе».

Так, Пантеон Финанс скорее всего финансово несостоятельный, а Forex Trend исполняет заявки вне регламента (если вообще исполняет). Поскольку эти два партнера приносили 70-80% прибыли и около 90% наших клиентов являлись так же клиентами Forex Trend и Пантеон Финанс, то продолжать работу как ни в чем не бывало мы не можем и приостанавливаем работу сервиса «Вплюсе» до прояснения ситуации с Forex Trend. Как только ситуация разрешится и станет понятно с чем мы имеем дело, работа сервиса будет незамедлительно возобновлена.

Стоит уточнить, что под «ситуация разрешиться», мы подразумеваем любое разрешение ситуации, будь то финансовая несостоятельность (скам) Forex Trend или возврат компании к штатному режиму работы.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, администрация Vpluse.net."



Очень жаль.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

По брокеру exness уже начисленные выплаты будут???
 
Последнее редактирование:

Деньгодел

Должник!!!
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
89
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Я конечно всё понимаю, но админ сделал неправильно, имхо. Можно временно приостановить деятельность по возврату по этой паре брокеров. Но причем тут ваши рефы с других проектов - В итоге они "лысые".

Ну... Хозяин - барин. Желаю скорейшего восстановления деятельности.
 
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
347
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Никакого отношения к ПФ и ФТ не имею пока что, работаю с ФХопен и ХМ, почему же не могу получить своё? Как то некрасиво, что ли.
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Отправил вопрос по поводу это инфы в службу поддержка. Жду ответа. Мои выплаты никак не связаны. С ПФ или ФТ. Я получаю рефбек с торговли на FXopen. Жду ответа.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Неплохо бы Александру в этой ветке отписаться. Если самое позднее к концу недели не будет ясности, почему нет выплат по проектам, не связанным с ПФ и ФТ, а также не названы сроки восстановления платежей по этим проектам - убираю ВПлюсе из подписи (и не уверен, что верну, так как прежде всего важны открытость и доверие).
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

не актуально...
 
Последнее редактирование:

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
Re: Vpluse.net – рефбек 90%: трейдеру, инвестору, вебмастеру

Никакого СКАМа и никакого облома нет. Завтра сделаю заявление.
Извините, пожалуйста, за доставленные неудобства.
 
Сверху Снизу