• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Врач заставлял пациентов залезать в долги ради ненужных операций

1.png


Во Владивостоке поймали врача, который за деньги калечил пациентов.

Речь идёт об ортопеде, который работал в ведомственной поликлинике РЖД и с некоторых пор он начал убеждать своих пациентов в необходимости получения платных услуг. Этот товарищ поступал хитро и часть суммы за операцию пациенты вносили в больничную кассу, а часть отдавали лично ему в руки и суммы были довольно значительные - от 100 000 до 400 000 рублей. При этом он врал, что на эти деньги он по своим каналам покупает искусственные хрящи и дорогостоящие препараты.

Пациенты ждали серьезных операций, а он вместо этого делал санацию суставов - это процедура, в которой никто из пациентов не нуждался.

В итоге его жадность к деньгам привела к тому, что люди продолжали испытывать боль, а также не могли нормально передвигаться и из-за этого теряли работу, а также платили кредиты за обещанные этим горе-ортопедом операции.

В конце концов его сдали в руки полиции и там насчитали почти 30 человек, кто пострадал от его действий. В общей сложности он кинул людей на 5,5 млн рублей. Мало того, во время следствия, он хотел сбежать из-под домашнего ареста, видимо чётко понимая, что каких дел он натворил и за эту попытку его посадили в СИЗО.

Сообщается, что сейчас против него расследуется дело о мошенничестве и в качестве обеспечительной меры по компенсации нанесенного ущерба его квартиру в Москве уже арестовали. И уже скоро над ним состоится суд.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,448
Поинты
54.418
В итоге его жадность к деньгам привела к тому, что люди продолжали испытывать боль, а также не могли нормально передвигаться и из-за этого теряли работу, а также платили кредиты за обещанные этим горе-ортопедом операции.
та ну - это полный бред. я думал он по сути здоровым людям приписывал не нужные процедуры. а так если у человека продолжает болеть он обратиться к другому врачу. и сразу все всплывет. чем думал не понятно...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,314
Реакции
20,271
Поинты
178.628
та ну - это полный бред. я думал он по сути здоровым людям приписывал не нужные процедуры. а так если у человека продолжает болеть он обратиться к другому врачу. и сразу все всплывет. чем думал не понятно...
Зато как действовал - часть денег через кассу больницы проводил, а часть через свой карман.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,448
Поинты
54.418
Зато как действовал - часть денег через кассу больницы проводил, а часть через свой карман.
тупо действовал. надеялся что пациенты не доживут и не будут жаловаться или я даже не знаю на что тут можно надеяться...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,314
Реакции
20,271
Поинты
178.628
тупо действовал. надеялся что пациенты не доживут и не будут жаловаться или я даже не знаю на что тут можно надеяться...
Так брал всё сразу в свой карман, так сразу бы и погорел.
 

Tasdes

Интересующийся
Регистрация
24.04.2023
Сообщения
33
Реакции
20
Поинты
0.116
сейчас это очень и очень развито. просто не особо резонансно
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,448
Поинты
54.418
сейчас это очень и очень развито. просто не особо резонансно
скорее народ продолжает носить им деньги и пытаться вылечиться. а если не помогает - не задумывается что его попросту разводят :(
 
Сверху Снизу