• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Врачи со всего мира готовятся к болезни Х. Она в 20 раз смертоноснее ковида

ВЭФ: учёные в Давосе обсудят болезнь Х, которая опаснее коронавируса. В Швейцарии пройдёт ежегодный Всемирный экономический форум, в котором примут участие мировые лидеры мнений, учёные, бизнесмены, политики и журналисты. На одной из сессий медики поднимут вопрос грядущей пандемии, которая окажется масштабнее и фатальнее предыдущей.

В диалоге примут участие специалисты Всемирной организации здравоохранения, представители крупных фармкомпаний вроде AstraZeneca, министры здравоохранения, врачи и многие другие.

Они обсудят болезнь Х, которая в скором времени накроет мир. Причём, по подсчётам учёных, она унесёт в 20 раз больше жизней, чем коронавирус. Медики планируют подготовить ресурсы для противостояния пандемии, а учёные — для разработки новых вакцин.

О новой пандемии ранее говорил и вирусолог Мермель. По его мнению, новая болезнь сможет забрать 30−40% заболевших.
источник
 
Сверху Снизу