• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вред работы в ночную смену - Страница 2

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Смотря какая работа) Если посидеть за компьютером это не так уж и страшно, хотя конечно хорошего в этом тоже ничего нет
 

pqcservice

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще изначально неправильно работатть ночью. Это сбой и анамалия для организма. Другой уже разговор,что у людей нет выхода,такая специфика и т.д. И по молодости оно не заметно,а потом вся тяжелее и тяжелее организму.
 

AlexDI

Специалист
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
550
Реакции
231
Поинты
0.000
Мне нравится по ночам работать, никто не мешает, и производительность выше. Но потом пол дня спишь.
 

biznes111

Профессионал
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
1,434
Реакции
171
Поинты
0.000
Тот кто много работает - тому некогда зарабатывать! Согласен с автором. И добавлю - вообще лучше не работать ночью!)))

особенно это сказывается с возрастом - когда 20 это одно, а когда 50 то организм уже дает понять, что давай аккуратнее, потише - отдохни, выспись
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Скажите это некоторым заводам, где есть ночная смена с 9 вечера до 6 утра...
 

alex701

Любитель
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
328
Реакции
13
Поинты
0.000
ночью надо спать,производительность не та ,внимание рассеянное ,можно легко ошибиться
 

Biriliy

Новичок
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью тихо и спокойно, самое то работать ) Правда лучше не перебарщивать, организму нужен нормальный сон и отдых.
 

sakra

Интересующийся
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать ночью нравилось раньше, но когда утром с бодречка это самое то и голова лучше думает и продуктивность работы выше.)
 

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто как привыект. А вот для здоровья может появится давление. Головные боли. Раздражительность. Все ещё зависит от графика. Но люди ещё те тараканы привыкают ко мсему
 

mannifaster

Новичок
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночная смена так или иначе в любом случае сказывается на здоровье, биоритмы человека никто не отменял, у кого-то сразу дает сбой, у кого-то через какое-то время.
 

maloy79

Интересующийся
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.150
Тот кто работает по ночам как правило тоже спит. Не знаю, я послу суток 2 дня приходил в себя. Платят не очень, не советую. Пока молодой возможно не чувствуется. С другой стороны если платят хорошо то можно приноровится и ночами тихо, начальства нет. Есть плюсы и у ночи, надо расслабляться и чувствовать как дома тогда можно и ночью. Но если физически работать по ночам то однозначный вред но ради денег можно.
 

AlphaSierra

Интересующийся
Регистрация
23.10.2020
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.050
По моему мнению, статья написана не совсем верно, так как в наших реалиях нужно понимать одну вещь - человек должен ОТДЫХАТЬ. А когда и сколько, это уже другой вопрос. Бывало я на ноотропах сидел, когда было необходимо сделать какую-то работу, а потом обязательно отдыхал 4-6 часов, и не важно день это, или ночь. Также если есть возможность, тратьте его не в телефоне/ноутбуке и т.д., а на отдых
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Самый качественный сон это с 10 вечера до 5 утра, но универсального рецепта для идеального отдыха ночью нет. Кому - то достаточно 4-5 часов для отдыха, некоторым и 11 - 12 часов сна будет мало. Поэтому график работы тоже может зависеть от вашего организма и способности отдыхать.
 

maloy79

Интересующийся
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.150
Я отказался от работы в ночь, но там день 12 часов потом ночь 12 часов и 2 выходных. 2 дня в день нормально но день и ночь ...нет. За хорошие деньги может быть, но там ни денег ничего. Просто не верно начал выбирать худшее из худшего, худшее не убежит. Надо искать хорошо, пусть отказывают, потихоньку планку снижать. А эти ночи для студентов, молодые себя не берегут...ну и пусть.
 

Xonaney96

Интересующийся
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.240
Кому как. Мне в такси ночью проще работать. Меньше пробок и больше активности чувствую, а потом спишш почти до вечера.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Кому как. Мне в такси ночью проще работать. Меньше пробок и больше активности чувствую, а потом спишш почти до вечера.
Так дело в том что кто как привыкает. Если есть возможность выспаться то можно и ночью работать
 

Solotik17

Интересующийся
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
Два года работал преймущественно в ночну смену.Сон разбился и потом ходишь как зомби. Некоторым заходим, но мне лучше по стандарту. Потому, что жаворонок.
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
У меня есть знакомый, он привык просыпаться в 3 часа утра, а ложиться в 11-12 ночи, а если просыпается в 7, у него уже голова болит.

Лично я считаю, что ночью лучше спать) обывательское мнение))
 
Сверху Снизу