• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все для пользователей с Украины - Страница 10

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Привет всем. Впервые на этом форуме, не очень понимаю. Подскажите с чего начать.

Привет землякам! Смотря что Вы здесь хотите найти, чем интересуетесь.
На форуме есть практически всё. Воспользуйтесь поиском по форуму.
 

Елена Галаева

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Я, Анатолий Владимирович Морарь,1956 го г/р, 2 го ноября
Украина, Одесса - Ильичевск.
Новенький, не опытный ещё во многих вопросах бизнеса и его начальных шагов.
Обязуюсь стать способным учеником и познать все тонкости и азы его развития.
Буду рад учится у людей опытных, достигшие свои результаты и успех, работать и зарабатывать в хорошей дружной команде.
Долгое время ( 5 лет ) пытаюсь найти источник дохода дополнительного, а скорее всего основного, так как на сегодняшний день я без основной работы ,перебиваясь случайными заработками.

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ИСКРЕННИЙ И ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ !!!
Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!!
Пользуясь случаем хочу поздравить всех,
с прошедшими и наступающими праздниками

ВСЕМ НАМ ЖЕЛАЮ В ЭТИ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ - ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ В НАШЕМ СОЗИДАНИИ ПРЕКРАСНОГО МИРА!
Пусть Свет и Божья Благодать присутсвует в ваших сердцах, домах,здоровья и гармонии в душе!!!
 

Dzheninv

Новичок
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Днепропетровская область, Павлоград! Предлагаю познакомится и в живую пообщаться о интернет заработках, стратегии, планы, опыт? Не менее интересно познакомится с вебмастерами. Мне 22 года. Инвестирую. Имею 2 своих сайта. Пока что на стадии развития, учусь, набираюсь навыков. Планирую в основном зарабатывать на сайтах.

Пишите smitnichka(собачка)ukr.net , буду рад встречам, знакомствам, особенно с девушкой :) особенно интересующейся бизнесом... :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
У меня папа почти этих годов и также надумал изучить торговлю на форексе. Для этого купили ему супер навороченный ноутбук и подключили Интертелеком....
Обязуюсь стать способным учеником и познать все тонкости и азы его развития.
Вот уже 2 недели провожу с ним обучение... еще чуть чуть и я застрелюсь, как же это тяжело учить людей в таком возрасте чему то новому, тем более работать в интернете. :)
 

Руслан Хоменко

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

RunnerOK

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

geolife

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хочется заработать))) Но пока не знаю на чем остановиться)))
У нас здесь замечательный форум, очень много полезных тем. Выберите себе направление и смело пробуйте, все у вас получится!:d-thumbup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У меня папа почти этих годов и также надумал изучить торговлю на форексе. Для этого купили ему супер навороченный ноутбук и подключили Интертелеком....

Вот уже 2 недели провожу с ним обучение... еще чуть чуть и я застрелюсь, как же это тяжело учить людей в таком возрасте чему то новому, тем более работать в интернете. :)

Да, Юль, сочувствую. Если он новичек и с компом на "вы", ему бы начинать надо с чего попроще, а не сразу с заработка на форексе на новороченном ноуте. Ноут - это не комп и чем он навороченней, тем сложнее. И чего он сразу с этого форекса начал.. ну вам конечно виднее. Я своих родителей с большим трудом научила хотя бы правильно включать-выключать комп, и тыкать на нужные кнопки)). А про ноутбук я им сразу сказала - забудьте-).
 

Lali4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
А дайте совет, куда лучше влазить?:rolleyes:
Хотелось бы послушать мнение опытных форумчан по разделам хайп/форекс. Что стоит выбрать человеку средней смекалки без финансового образования. Ключевыми критериями я бы выделил % профита в месяц, вероятность профита и срок через который возможно начать стабильно зарабатывать. Буду благодарен за ответы
 

Zirko

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу