• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все наши бесплатные и платные информационные курсы, книги и проекты

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000


О проекте "Инвестомания" - investomania.ru

Проекты

Подкаст "Инвестомания".

Подкаст "Инвестомания" образован на форуме MMGP в декабре 2011 года. Это аудио интервью с экспертами в сфере бизнеса, инвестиций и финансов, которые мы расшифровываем в тексты и вместе с аудиоверсией бесплатно публикуем для сети.


Подробнее на сайте Инвестомания >>
Подробнее на форуме >>

Книги

"Прежде, чем начать инвестировать".

Эта книга для тех, кто очень этого хочет или уже задумался о своей финансовой независимости и инвестировании. Если об инвестировании вы еще не задумались, но вопрос финансовой свободы для вас также актуален или, например, вы уже имеете определенную сумму денег, но не знаете в чем бы ее выгодно применить - эта книга также ваша!



Книга основана на личном опыте семи известных финансовых экспертов.

Вместе с книгой Вы бесплатно получите ее аудиоверсию!

Скачать здесь

Подробнее на странице книги >>
Подробнее на форуме >>


Курсы

"Искусство личных инвестиций. Секреты экспертов".

Курс основан на личном опыте семи известных финансовых экспертов. Это большая серия приватных интервью, в которых каждый финансовый эксперт раскрыл формулы и свои аспекты успешных инвестиций - выбора верного направления, первых шагов, различных инструментов и стратегии.



Цена цифровой версии: 3000 руб.

Заказать курс

Подробнее на странице курса >>
 
Сверху Снизу