• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все о рекламе и рефералах

Милен Фармер

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья. Я хотела бы открыть тему по поводу всевозможной рекламе и привлечению рефералов.

Я пересмотрела кучу разных вебинаров в интернете, прочитала кучу разной информации. Но зачастую она повторяется как текст под копирку, а именно другими словами ( работа рерайтеров наверное ) Кто советует доски объявлений, подписи на форумах, емайл рассылки и т п. А кто и вовсе платные яндекс директ, смартреспондеры и прочее. По своему опыту могу сказать что привлечение рефералов по бесплатным доскам объявлений пустая трата времени. Изначально собирала базу этих досок 2 суток, а после мучилась выкладывая туда рекламу. Спустя неделю зашла в статистику переходов по ссылкам и поняла что это все ерунда. Все как один в вебинарах говорят как нужно излагать рекламу как привлекать внимание короткими сообщениями, как вести себя с рефералами и прочее. Но мало информации о том где искать рефералов. Вообще было бы круто узнать как создать свою команду из примерно сотни человек (даже тысячи) для вступлений в стартапы, пирамиды и прочую лабуду. Что бы не искать каждый раз рефералов и т д. как думаете стоящая мысль? Единственное думаю проблема будет в том что никто не захочет быть в конце цепочки рефералов т.к тому кто в конце надо будет искать рефералов себе. Создавать группу вк и крутить ее до сотни тысяч человек, что бы моя реклама имела там место быть - долго и затратно. Бегать по тематическим группам вк и спамить как мне кажется ерундовая мысль. Спам в рассылках тоже не ахти как окупается.
Друзья, у кого какие варианты по размещению рекламы в интернете бесплатным способом а главное что бы был результат? Есть у кого какие идеи?
 

Fxtoxa

Верифицирован
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
По поводу своей команды постоянных рефералов в разные проекты, считаю плохая идея. После парочки скамов таких проектов, а может и после первого- ваша команда развалится. Из бесплатных способов рекламы обратил бы внимание на соцсети, ютуб. А вообще очень много от тематики зависит.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
размещению рекламы в интернете бесплатным способом


Бесплатной рекламы не бывает! А если и бывает, то нужно затратить много времени и сил, на поиски и реализацию рекламного материала, в общем толку от неё особого не будет.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Много что пробовал в свое время - соцсети ( группы) результат дают мизерный да и если раскрутить свою группу хоть 100тыс. человек толку не будет, канал на ютубе для рекламы тоже не вариант , буксы и этот форум нормальный результат дадут!:i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подпись на этом форуме :mmgp:.
 

Fxtoxa

Верифицирован
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
КАК МОЖНО ЛУЧШЕ ПРИВЛЕЧЬ РЕФЕРАЛОВ?


Конкретней пишите. Куда привлечь, тематика. А вообще впишите в гугле этот же вопрос, он вам выдаст куда больше информации.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Контекстная реклама отлично подойдет для поиска рефералов. Делайте лендинг + описание проекта и лейте трафик.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

r0zvkyia

Любитель
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
85
Реакции
20
Поинты
0.000
Самый действенный способ набора рефов это спам по скайпу, кто бы что не говорил.
Согласен , только если интересный проект и грамотно составлен текст
 
Сверху Снизу