• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все об Интернет заработке

Ю_ЗвЕРь

Интересующийся
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, составил небольшую статью о заработке. Возможно, зинтересует Вас чем-то, а бывалые подкорректируют в некоторых местах.
;-)

Доброго времени суток, уважаемые участники.
Полагаю, что всех мучают вопросы о возможности заработка в Интернете, о том с чего конкретного следует начать свой путь к обогащению, хоть и малому, но стабильному и не требующего особого внимания и знаний в определенной области.
Итак, в данной статье я попытаюсь рассказать Вам о разных видах реального заработка, а с чего начать свой путь уже решать только Вам. Не забывайте, что не существуют лучшего заработка, существуют стратегия развития, выбираемая Вами. Вспомните семью известных Леонида и брата Ивана Голубковых, гласивших золотые слова: "не халявщики, а партнеры". То-то и оно, Вы теперь тоже будете являться партнёром, а не халявщиком. Нужно работать, продумывать стратегию развития, как те же Голубковы. Да, звучит это странно, но это не так уж всё и трудно: «Терпение и труд все перетрут» ©

Вступление.
Каждый день, заходя во всемирную сеть Интернета, чтобы прочитать письмо от друга из-за границы или пообщаться с друзьями, или просто провести весело время, читая анекдоты и афоризмы соответственно Трахтанберга и Фоменко, просто неимоверно сильно привлекает цветная реклама с надписями «бесплатно», «кликни по мне и получи доллар», «заработай», «получи майку», «хочу тебя», «раздача тортов» и тому подобная ерунда. Подобных реклам в сети огромнейшее количество и что не странно всё равно некоторые люди кликают и надеются, что обещанное сбудется. Но всё обрывается на том, что данная реклама ведет на какой-нибудь сайт, например, по продаже деталей для автомашин, но никак не на получение долгожданной выплаты или обещанного подарка. Да, печально и обидно за наших наивных людей.
Создают рекламу с таким контентом с целью привлечения посетителей на свой сайт, для рекламы своего детища, получения с этого прибыли и т.д.. Но каково бывает, когда, надеясь на подарок, получаем картинку с описанием покрышек или прочего неинтересного? Правильно, обидно. Признаюсь, я раньше верил во все эти красивые описания и прочий стыд и срам. Но приходит же время, когда осознаешь, что все это обман и ерунда. Тогда возникает вопрос: а реально ли вообще заработать в Интернете; уже не затрагивая тему о халяве, а просто хотя бы попытаться заработать на ту же абонентскую плату услуг Интернета? Поиск по известным поисковым сервисам выдают лишь раскрученные пирамиды и «зафлуженные форумы», где мало чего можно найти стоящего кроме великих фраз глубочайшего смысла «аффторов» и детей «удаффа». Развелось то их, правда? Ладно, дабы не перенесли тему во «флейм», переходим к подробному описанию.

Для начала уясним, что заработок в сети потребует такого же усердия, как и в реальной жизни. Существует огромное количество видов заработка, которые требует не столько особого внимания и познаний в определенной области, а желание, время и компьютер, подключенный к Интернету.

Итак, каждый рядовой пользователь Интернета не по рассказам, полагаю, знаком с такими платежными системами (в дальнейшем ПС), как: «WedMoney», «Yandex.Рубли», «E-Gold», «Rupay», «PayPal» и многие другие. Для чего они нужны, просите Вы. Это необходимо для сбережения Ваших электронных средств, осуществления переводов, обмена валют и других операции. Электронные средства (в дальнейшем ЭС) – это деньги, которые хранятся на счету в электронной платёжной системе или в электронном банке. ЭС всегда можно обменять на бумажные и наоборот.
Это деньги, которые можно почти мгновенно перевести с одного счёта на другой, пользуясь только Интернетом.
Думаю, благодаря этой небольшой информации Вы хоть имеете в общих чертах представления о ПС и ЭС. Если у Вас ещё не зарегистрированы в вышеперечисленных ПС, то не теряйте даром времени на чтение этого предложения, а смело регистрируйтесь.

Итак, у Вас есть счета и Вы готовы к «труду и обороне». Но помните, что столкнуться с трудностями придется не раз, а довериться не каждому можно будет. Но не переживайте - это мелочно по сравнению с Вашей «волей к заработку».

Уважаемые коллеги, помните ещё одно правило, что Вашим профессиональным чутьем во время заработка в сети должно стать умение обращаться с информацией. Допустим, Вы нашли проект, обещающий золотые горы при вкладе, например, 25 долларов для принятия участия. Первым делом собираем сведения об этом ресурсе. Поверьте, лучше потерять день-два, но удостовериться в надежности ресурса, чем просто-напросто выложить деньги и ждать обогащения от сделок. Правильный запрос в поисковых системах Вас выведет на сотни форумов посвященных Интернет заработку, и Вы сможете ознакомиться с мнениями бывалых, которые испытали это на своём горьком опыте. Помните, какой глубочайший смысл преподносит нам пословица: «семь раз отмерь, один отрежь».


Обобщенное описание видов заработка:
Спонсор (от лат. Spondeo - гарантия, поручение) - физическое или юридическое лицо, финансирующее выполнения определенных действий, проведение некоторого мероприятия и т.д. Много проектов, очень много. В каждом, поверьте, нужны люди для выполнения тех или иных работ; будь-то написание статей, будь-то активное участие на форуме и рекламирование проекта, будь-то выполнения каких-то дизайнерских или программных работ. Конечно же, договор составляется в устном виде, без каких-либо тому подтверждений на гарантии со стороны, как спонсора, так и партнёра. Суть, надеюсь, ясна такого вида заработка; Вам платят за Вашу работу либо за время, уделяемое заданию, либо за информацию и т.п.. Кстати, с Вашей стороны никаких вложений не будет произведено.

Партнёры - участники партнерской программы рекламодателя, размещающие его коммерческую рекламу. Допустим, у Вас имеется сайт с хорошим числом посетителей в день. Достаточно только подать запрос в поисковые машины и найти проекты, которые оплачивают за размещение своих реклам. От Вас опять же никаких вложений не требуется. Итак, оплата за размещение рекламы.

Инвестиция (от лат. investio - одеваю) - долгосрочное вложение капитала в предпринимательские проекты, социально-экономические программы и т.д. Теперь, в зависимости от планов проекта, Вы будете вкладывать ту или иную сумму денег, и получать с этого прибыль. Опять же, коллеги, не забывайте пользоваться поиском для удостоверения правдивости обещанного.

Азартные игры. Осмелюсь посоветовать Вам проходить мимо аналогичные проекты. Коллеги, это опасная штука. Допустим, повезёт Вам один-два раза, но не более. Вы снова захотите испытать успех фортуны, попытавшись снять джек-пот, но не всё так просто. Вы можете всё проиграть. А если ещё болезнь Паркинсона Вами овладевает, то лучше для начала как-то себя ограничить в доступе к подобным ресурсам. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.

Freelancer (с нем. «лицо свободной профессии») – лицо, выполняющее различные работы за плату: сайты, написание и оформление статей, скрипты, программы и многое другое. Если у Вас есть хороший багаж знаний в программировании, дизайне или задатки писателя, то можете себя попробовать в данном виде заработка. Большая часть людей в Интернете зарабатывает именно таким видом.

Заключение:
Но на этом не завершается наша с Вами беседа о «Заработке в Интернете». Со временем в неё будет добавляться новое и редактироваться уже устаревшее, чтобы предоставить Вашему вниманию только полную и свежую информацию. Спасибо, что посетили наш проект. Надеемся, Вы нашли ответы на большинство вопросов.
Статья не претендует на безупречную точность всех данных. Она лишь является творческой работой автора, пытавшегося помочь начинающим, описав как можно подробно и понятно всевозможные варианты Интернет заработка в настоящее время. dixi.

© Ю_ЗвЕРь​
 
Последнее редактирование:

Bahtiyor

Интересующийся
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе не плохо
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну, скажем, FOREX не приемлем для новичков..там во первых надо учится , а во вторых нужен стартовый капитал
 

partnersa

Интересующийся
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот человек написал хорошую статью о заработках с рунета, читаем
http://maulnet.ru/archives/82
 

Nadya

Интересующийся
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошая статья, как раз для новичков:)
 

veterok2308

Любитель
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
325
Реакции
8
Поинты
0.000
Добавлю.
DepositFiles

Представляем вашему вниманию очень толково написанную статью о заработке с DepositFile.

«Многие из Вас слышали о файлообменике RapidShare, это большой и удобный хранитель файлов в Интернет. У него есть конкуренты одним из них является DepositFile.com. Этот конкурент и предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$ (но это не значит что нужно ждать 1000 скачек, чтобы получить свои 5$). Предположим с вас сегодня скачало 100 человек- следовательно вы получаете сразу на свой аккаунт 50 центов.

Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними чем то хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам заработок. Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. В первый же месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, каторый вы должны указать при регистрации в системе. Выплата производится один раз в месяц. В первых числах: с 1 по 7.

Сразу после регистрации к вам на счет поступит бонус 5$. Еще одна приятная мелочь: если вы набрали 5 000 уникальных закачек вы получаете Gold-доступ на 1 месяц, 10 000 закачек — 6 месяцев Gold-доступа, и 20 000 — 12 месяцев.

РЕГИСТРАЦИЯ
 

galina7753191

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

Какую-бы статью не написал другой, каждый сам идет своей дорогой и сам набивает свои шишки.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

Какую-бы статью не написал другой, каждый сам идет своей дорогой и сам набивает свои шишки.
"Твой путь не мой путь" - сказал Диего... (ледниковый период 3)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

"Твой путь не мой путь" - сказал Диего... (ледниковый период 3)

:e-clap: Ага не плохо, хоть что то принес полезного данный мультик!
 

ruhf

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

Каждый пишет как умеет, и не надо обсуждать у кого лучше ))
 

mirnyi86

Интересующийся
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

хотел бы добавить партнерские программы
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

А почему упускается сетевой маркетинг в таких статьях?
 

Yuricom

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

Создание сайтов ещё. Программирование. Переводы. Консультации. Для специалистов широкое поле деятельности.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

Cтатейка так себе, из пустого в парожне не актуально уже
откуда вы её откопали то???
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

да,такая се статья.... ну про тут пацаны про форекс пишут,да для новичка это напряжно,но лутше поучиться пол года или год, а потом играть,полезнее будет

ПРо мультик -улыбнуло!))))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Все об Интернет заработке (автор: Ю_ЗвЕРь)

Cтатейка так себе, из пустого в парожне не актуально уже
откуда вы её откопали то???
Вот и мне показалось, что автор еще сам без десяти минут новичок. Наверное, взял откуда то статью и переделал под себя, точнее отрерайтил ее, потому как по тексту видны много недочетов...
 
Сверху Снизу