• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все проблемы с получением уведомлений и рассылок на e-mail - Страница 3

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
уже несколько дней как перестали приходить на почту уведомления о ЛС
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Здравствуйте, уже около недели ± не приходят сообщения на почту на подписанные темы( в чем может быть проблема? (в спам тоже не приходят) Раньше все нормально было...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Здравствуйте, уже около недели ± не приходят сообщения на почту на подписанные темы( в чем может быть проблема? (в спам тоже не приходят) Раньше все нормально было...
Вы не пробовали заново зайти на страницы из подписки? И посмотреть придет ли оповещение.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Вы не пробовали заново зайти на страницы из подписки? И посмотреть придет ли оповещение.
Я часто на них сижу и иногода пишу... Щас попробую отписаться от всех и заново подписаться... мож восстановится
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я часто на них сижу и иногода пишу
Тогда только админы смогут ответить. У меня почту когда не приходило, я заново зашел на страницы, и пошло.
Еще такой вариант: переподписаться заново на тему.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
В присылаемых уведомлениях на е-мейл, ссылка на подписаную тему с новым ответом начала выглядеть таким образом:
<a href="https://mmgp.com/showthread.php?t=160918&goto=newpost">ссылка</a>

Активными остались только ссылки отписки. Поправьте, пожалуйста :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Активными остались только ссылки отписки. Поправьте, пожалуйста
уже исправили.
Здравствуйте, уже около недели ± не приходят сообщения на почту на подписанные темы( в чем может быть проблема? (в спам тоже не приходят) Раньше все нормально было...
посмотрите в папке "Спам". есть?
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
посмотрите в папке "Спам". есть?
Там тоже нет они вообще не приходят:l-1no: Пол года все нормально было... Пробывал заново подписаться непомогло, почту перепроверил (здесь на форуме) думал мож сбой какой или еще что... нет почта как и была моя (указана правильно):wallbash:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Там тоже нет они вообще не приходят Пол года все нормально было... Пробывал заново подписаться непомогло, почту перепроверил (здесь на форуме) думал мож сбой какой или еще что... нет почта как и была моя (указана правильно)
Странная у вас проблема...может тогда вообще почту другую попробовать? Может в почтовике дело...хотя у меня gmail нормально все приходит. А у вас случайно фильтры никакие не настроены в аккаунте? Или переадресация?
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Странная у вас проблема...может тогда вообще почту другую попробовать? Может в почтовике дело...хотя у меня gmail нормально все приходит. А у вас случайно фильтры никакие не настроены в аккаунте? Или переадресация?
Ничего не настроено и переадресации нет. Просто перестали приходить и все:l-1no: Щас попробую другую почту.

добавлено через 35 минут
На другую почту сообщения приходят, а на мою нет (тоже яндекс почта).
В яндексе попросили чтобы администрация сайта отправила мне сообщение
(не на текущую почту), а на ту которая была (могу написать ее в лс) и потом выслали мне пришедшее вам сообщение о доставке письма (или же сообщение об отказе в доставке).
Старался понятно обьяснить, если что-то непонятно прошу связаться через ЛС.
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В яндексе попросили чтобы администрация сайта отправила мне сообщение
(не на текущую почту), а на ту которая была (могу написать ее в лс) и потом выслали мне пришедшее вам сообщение о доставке письма (или же сообщение об отказе в доставке).
Старался понятно обьяснить, если что-то непонятно прошу связаться через ЛС.
Отправили вам тестовое письмо на старый ящик *******[email protected]
выслал в личку содержание письма.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
В яндексе попросили чтобы администрация сайта отправила мне сообщение
(не на текущую почту), а на ту которая была (могу написать ее в лс) и потом выслали мне пришедшее вам сообщение о доставке письма (или же сообщение об отказе в доставке).
Старался понятно обьяснить, если что-то непонятно прошу связаться через ЛС.
Отправили вам тестовое письмо на старый ящик *******[email protected]
выслал в личку содержание письма.

Этот пользователь обращался в Службу поддержки с данной проблемой и оказалось, что дело там совсем в другом.

Учетная запись не была активирована (скорее всего, это произошло, потому что кто-то пытался изменить данные профиля этого пользователя, в частности - e-mail), пришлось активировать ее вручную. E-mail был установлен прежний, а пользователю была дана рекомендация изменить пароль и при необходимости отредактировать другие параметры в настройках своего профиля. И, естественно, в следующий раз быть более внимательным в вопросах личной информационной безопасности.
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Есть подписки на несколько тем, моментальные уведомления. Так вот уведомления иногда приходят с 24-часовым запозданием. Иногда с запазданием на 1-3 часа.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Есть подписки на несколько тем, моментальные уведомления. Так вот уведомления иногда приходят с 24-часовым запозданием. Иногда с запазданием на 1-3 часа.
А какой почтовый провайдер? Может быть сам почтовый сервер так долго обрабатывает?
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что это за странные письма мне приходят на ящик с рекламой, и пометка стоит [email protected]



через 6 часов еще одно и тоже...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу