Все смартфоны Samsung будут поддерживать моб-платежи в 2017 году! - Страница 3

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Не понятно только одно, на чем Самсунг деньги зарабатывает, если нет никакой комиссии за транзакции. Или халява закончится при массовом подключении пользователей.

самсунг зарабатывает на покупке своих моделей телефонов, после массовой рекламы по ТВ этой опции, мне кажется у них появилось не мало покупателей, только благодаря такой возможности, ну и как писали выше, ничто не мешает компании ввести пусть и маленькую, но все же комиссию за пользование сервисом
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
самсунг зарабатывает на покупке своих моделей телефонов, после массовой рекламы по ТВ этой опции, мне кажется у них появилось не мало покупателей, только благодаря такой возможности, ну и как писали выше, ничто не мешает компании ввести пусть и маленькую, но все же комиссию за пользование сервисом
Я считаю, что самсунг мобильные телефоны и смартфоны давно уже наверное потеряли свою популярность, сейчас просто все предпочитают Айфон.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Все что делают и придумывают - это все для улучшения и облегчения нашей жизни. Но как будет работать система безопасности в этом плане?
 
Сверху Снизу