Все способы ввода и вывода LibertyReserve - Страница 2

UKRNETMONEY

Новичок
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Также вводим и выводим либерти на наличные и на карты Укрсоцбанка, Надрабанка, Приватбанка. Возможна покупка - продажа Liberty Reserve чере wire transfer. Детали можно уточнить по нашим контактам

Сейчас курс 4,2. Хорошие резервы. Приглашаю :wink2:

У нас на вывод 4,4 грн курс по состоянию на 17.09.
Большие резеры всегда в наличии
 

YuriIV

Интересующийся
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Да, ukrnetmoney.com - в данное время лучший сервис.
У этого сервиса самая меньшая коммисия на вывод LR(8%) и быстрое получение денег, такое же как и в wmchange.in.ua, но там комиссия больше - 10%.
Поэтому в последнее время пользуюсь только этим сервисом.
 

UKRNETMONEY

Новичок
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Так же хотелось бы отметить что наш сервис предоставлятет так же одну из самых низких комиссий на ввод Liberty Reserv. Купить либерти можно всего за 1,5% а при покупке больших сумм наши клиенты получают скидки.
 

MrNikita

Интересующийся
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Если надо могу вывести или ввести LR в Украине. Курс на 24.11.2008. Вы даете 665грнполучаете100LR. Вы переводите мне 100LRполучаете605грн. Аналогичная ситуация с WM.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,171
Поинты
45,729.676
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Я ж говорю, вроде как хороший сервис vmex.com.ua

Подскажите, пожалуйста, а чем этот сервис хорош? Комиссия за вывод LR у них просто драконовская! :eek:

Для сравнения, комиссия разных систем на вывод LR USD -> USD Приватбанк:

ukrnetmoney.com - 8% (минимум 2$)
sensey72 - ~9%
vmex.com.ua - 12% (!)
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Подскажите, пожалуйста, а чем этот сервис хорош? Комиссия за вывод LR у них просто драконовская! :eek:

Для сравнения, комиссия разных систем на вывод LR USD -> USD Приватбанк:

ukrnetmoney.com - 8% (минимум 2$)
sensey72 - ~9%
vmex.com.ua - 12% (!)

Драконовская? Вы просто не видели драконовских комиссий. Сервис не только судят по процентам, согласны? Может кто-то вам предложит 0% за вывод, вы рискнете вывести и ничего в итоге не получите. И что, по вашему - отличный сервис в таком случае будет?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,349
Реакции
7,171
Поинты
45,729.676
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Драконовская? Вы просто не видели драконовских комиссий. Сервис не только судят по процентам, согласны? Может кто-то вам предложит 0% за вывод, вы рискнете вывести и ничего в итоге не получите. И что, по вашему - отличный сервис в таком случае будет?

Не утрируйте. Есть вполне приличные варианты за разумную комиссию (например, приведенные мною в предыдущем посте). Хотя, каждый сам распоряжается своими деньгами - если есть "лишние" 3-4% от суммы, то ради Бога!

И поймите правильно, я не хочу кого-либо обидеть, а просто стараюсь объективно оценить варианты по выводу LR.
 
Последнее редактирование:

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

И поймите правильно, я не хочу кого-либо обидеть, а просто стараюсь объективно оценить варианты по выводу LR.

Я понимаю, что вы не хотите никого обидеть. Но так же и я не хочу никому навязывать данный сервис. Правильно вы сказали - каждый выбирает по своему карману и своим объективным (или необъективным) оценкам. Так что, думаю, мы друг друга поняли. :wink2:
 

garik9112

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Здравствуйте все, кто ещё есть живой. Не понимаю почему забросили эту тему. Она очень актуальна, особенно для начинающих.
Меня например очень интересует, какие карты Приват Банка лучше использовать. Мне например предложили работать с Maestrо "Мгновенная" (USD), но я не знаю будут ли на неё заводится деньги с обменников без проблем. Стоит не дорого - 25 грн., обслуживание - 0%. Или есть ещё какие либо варианты, чтобы подешевле и работало. Откликнитесь, знатоки!!!!!
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Здравствуйте все, кто ещё есть живой. Не понимаю почему забросили эту тему. Она очень актуальна, особенно для начинающих.
Меня например очень интересует, какие карты Приват Банка лучше использовать. Мне например предложили работать с Maestrо "Мгновенная" (USD), но я не знаю будут ли на неё заводится деньги с обменников без проблем. Стоит не дорого - 25 грн., обслуживание - 0%. Или есть ещё какие либо варианты, чтобы подешевле и работало. Откликнитесь, знатоки!!!!!
Да кто его знает, но с выводом на эту карту вебманей проблем не было, насколько мне известно. Сейчас самый распространенный способ вывода - Liberty Reserve --> Webmoney --> и т.д.
Обслуживание 0%? Там же вроде 1% за обналичивание был...
 

garik9112

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Да кто его знает, но с выводом на эту карту вебманей проблем не было, насколько мне известно. Сейчас самый распространенный способ вывода - Liberty Reserve --> Webmoney --> и т.д.
Обслуживание 0%? Там же вроде 1% за обналичивание был...

Специалист банка по работе с клиентами сказал, что 0%,. Попробую, а там видно будет
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Специалист банка по работе с клиентами сказал, что 0%,. Попробую, а там видно будет
Мне в этом Приватбанке однажды "специалист" вообще сказал что понятия не имеет о том что такое дебетовая карта и что у них только кредитки бывают. Так что я бы этим "специалистам" особо не верил...:rolleyes:

А про комиссии можно на сайте банка почитать, только там слегка мутно...
http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_10_6r.html
http://privatbank.ua/info/index1.stm?fileName=5_4_10_5r.html
 

YuriIV

Интересующийся
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Здравствуйте все, кто ещё есть живой. Не понимаю почему забросили эту тему. Она очень актуальна, особенно для начинающих.
Меня например очень интересует, какие карты Приват Банка лучше использовать. Мне например предложили работать с Maestrо "Мгновенная" (USD), но я не знаю будут ли на неё заводится деньги с обменников без проблем. Стоит не дорого - 25 грн., обслуживание - 0%. Или есть ещё какие либо варианты, чтобы подешевле и работало. Откликнитесь, знатоки!!!!!

Тему не забросили, просто пока ничего нового нет.
Те обменники, о которых писали ранее:
http://xchange.in.ua/
http://ukrnetmoney.com/

продолжают стабильно работать.

Я в последнее время пользуюсь этим: http://xchange.in.ua/ - у них комиссия сейчас меньше всего.
Но нужно смотреть каждый раз перед обменом.

Насчет карты, так Вам правильно предложили - идите в Приватбанк, оформляйте эту карту и без проблем будете получать на нее деньги.
Но за снятии в банкомате денег с Вас возьмут 1%.
 

Odysseus

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Всем добрый день!
А в Москве сейчас какая ситуация? Где можно обменять LR на наличные?
 

ZVSerGio

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Вывожу через h t t p : / / w m c h a n g e . i n . u a
Дешевле способа вывода напрямую, пока не знаю:l-1no:

Два сайта с абсолютно одинаковым названием, содержат перекрестные ссылки друг на друга, и ни слова информации о компании. Это одна фирма? К чему такая секретность?
h t t p : / / w m c h a n g e . i n . u a /
h t t p : / / x c h a n g e . i n . u a /

Кстати, судя по отзывам - на обеих сайтах прекрастно производится обмен валют (на первом веб-мани, на втором и т.п.). Интерестно было бы узнать: Сколько людей меняло, и были ли сбои?
 
Последнее редактирование:

Endi

Любитель
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
232
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Интересует вывод LR на Visa карту, нашел exch-me.com, хотел спросить кто-нить пользовался уже этим обменником? и Есть ли аналогичные обменники LR > VISA ?
 
Последнее редактирование модератором:

disconnect

Новичок
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

кто-нить пользовался уже этим обменником?
непосредственно на Visa еще не выводила, но пару раз использовала другие направления - обмен происходит в считанные минуты
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Для Endi.
Менять меняют оперативно , а насчет вывода на Visa пока не пробовал
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Endi, я менял на exch-me.com несколько раз лр на ликпей, все прошло мгновенно. Если будете выводить на Visa, то срок зачисления 3-6 дней.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Все способы обмена LibertyReserve на электронные валюты/наличные

Внесу свою лепту...

Сразу скажу способ обмена не моментальный. Но как я нашел прекрасный обмен 1:1 , Lr на Wm и PM на WM, по курсу 1:1

ищем брокера (форекс) который принимает и выводит LR, PM и т.д.

конечно предварительно, в поддержку обращаться и уточнить.

так-же смотрите, многие принимают LR , PM - но на сайтах об этом не говорят.

В моём примере получается так: утром пополняю счет через LR, минут через 10-15 даю заявку на вывод WM . К вечеру получаю, по курсу один к одному.

P.S. никого не рекламирую. Пройдитесь сами, пообщайтесь с поддержкой.
Ну если не нашли, тогда в личку, подскажу.


Но еще раз скажу, всегда предварительно уточнять в поддержке, возможно так сделать или нет.
 
Сверху Снизу