ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования - Страница 3

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
стратегия инвестирования

Тема обсудить стратегии инвестирования в хайпы на коротких дистанция и дистанциях до 90 суток,
понятное дело что лучше разделять суммы на три части и вкладываться в три хайпа,
на сегодняшний день стали популярны фонды работающие с Либерти.
теперь сам вопрос, в какие фонды лучше вложить?

IIG на дальные дистанции, не смотря на то что перебои с работой фонды на лицо, думаю можно вложить 1\3 от суммы.
Как думаете DC стоит внимания на предмет 60ти дневки на 1\3 суммы? Какие фонды еще стоит обратить внимание?
После смерти Алмаза и уже казалось бы непотопляемости WOIP, теперь уже вообще берут сомнения.
Как вариант рассмотреть короткие дистанции у новичков в либертях от 2%. Какие будут мнения?

витоге дежа если какой из фондов оскамятся, удовение 1\3 вклада
уже дадут прибыль 2\3 + 2\3 даст 4\3 тоесть 33,33%

Такая вот стратегия инвестирования в хайпы.

как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: стратегия инвестирования

А если соскамятся все три проекта?
Мой реферал жаловался, что мол неповезло и тд и тп.
По воле случая у него были вклады в Алмазе, Воипе и Лорт'е. Вот так он и потерял 95% своего бюджета, радует то что последние выплаты ещё потратить не успел и собирается реанимировать свои вложения, но не знает теперь куда.
.
По существу:
Dividend-Center как вариант лично я рассматриваю, правда там проценты совсем небольшие, сам хочу вложиться на днях.
Второй фонд - это MajorBarter с 2% в день, правда только в будний день...
Третий - fxmoneybox.ru (но к нему я пока присматриваюсь, возможно тоже закину несколько десятков баксов.
.
Можно поделить всю сумму на 4 части и 1\4 вложить в IIG.
.
Насчет страховки: нужно ли страховать? Как считаете? Какую страховой проект посоветуете?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,301
Реакции
6,776
Поинты
0.700
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

По поводу вклада - лучше будет, если ждать не 100% от депозита, а выйти на 50-70% реинвестом, оставив % работать дальше.
И можно посоветовать новичкам поинвестировать в течении полугода небольшие суммы в десяток хайпов, без опыта на хайпах почти все прогорают.
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
стратегия в HYIP

приветствую форумчане!
решил попробовать немного заработать в HYIP, и появился вот такой вопрос: Все проэкты, как я понял, рано или поздно закрываются. Но как же понять, когда начинать выводить деньги?
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: стратегия в HYIP

В этом тебе поможет твой будущий опыт и интуиция, почитай лучше здесь https://mmgp.com/t16.html
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: стратегия в HYIP

приветствую форумчане! решил попробовать немного заработать в HYIP
Пробуй, удачных инвестиций :wink2:

Все проэкты, как я понял, рано или поздно закрываются.
Правильно понял

Но как же понять, когда начинать выводить деньги?
Тут как твой внутренний голос подскажет ) Когда здравый смысл одержит верх над жаждой получить побольше халявных денег, так и выводи )))

Если серьезно, то когда выводить это больше с опытом приходит.
А вот насчет куда вкладываться коллега тебе ссылку нормальную дал
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

По поводу вклада - лучше будет, если ждать не 100% от депозита, а выйти на 50-70% реинвестом, оставив % работать дальше.
Вот тут можно подробнее? Это значит, как я понял, если вложил 100$. Ждать когда накопится 160, потом вывести 100$, оставив 60?
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

у меня примерно такая стратегия - при вкладе в классическеий проект, проект куда можно влоить крупный деп, я позволяю себе производить реинвест не более не длительнее 2-3 недель или 10-30 от срока вклада, далее начинаю активно снимать проф, тем самым я получаю введенный деп очень быстро, и еще до окончания сроков вклада (для длительных проектов более 30 суток) уже деп несу обратно в обычный банк. Дальнейший проф я 60-80% снимаю 40-20% реинвестю, пллюс любимые реффы помогают.

Для мелких проектов, я не беру их в серьез, проекты класса фаст-хайп. Но благодоря им идет стабильны приток для строительства новых крупных депов в лонг проекты.

добавлено через 5 минут
основная проблема в хайпинвестициях - определить скам сраз на этапе работы. Если бы все проекты работали по правилам характерным его классу, то можно за год уже купить квартиру.
 
Последнее редактирование:

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Поделитесь своей стратегией. Я новичёк в этом деле. Примерно так думаю:
Разделить имеющуюся сумму(1000$) на 10 проектов.
Потом, когда прирост будет на каждом 50-60 процентов, выводить вложенные и оставлять только то что накопилось. Но при таком подходе доходность не очень вилека, думаю. Посоветуйте что нибудь более доходное.
 
Последнее редактирование:

seroma

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
382
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Поделитесь своей стратегией. Я новичёк в этом деле. Примерно так думаю:
Разделить имеющуюся сумму(1000$) на 10 проектов.
Потом, когда прирост будет на каждом 50-60 процентов, выводить вложенные и оставлять только то что накопилось. Но при таком подходе доходность не очень вилека, думаю. Посоветуйте что нибудь более доходное.
а вы не спешите и не гонитесь за сверхприбылью...сам только недавно начал вариться в этой каше... для начала почитайте немного о хайпах(оч советую блог дельты)...а имеющуюся сумму(1000$) --- отложите пока... возмите с нее 100$ и потренируйтесь:z-cshowoff01: ...слить свою штуку вы всегда успеете:wink2:
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Поддержу предыдущего оратора. Потренируйтесь сперва на кошках. Да, на хайпах можно зарабатывать, сам недавно влез в это дело. И рентабельность пока вертится в районе нуля. Вроде как компенсировал первые потери, сделанные из-за полного отсутствия опыта, но парочка скамов съедает прибыль от нескольких нормальных проектов. Нужны знания и интуиция. ИМХО даже 100 баксов для начала многовато будет. Шишки лучше начинать набивать с меньших сумм.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Спасибо за ответы. Появился такой вопрос. Куда лучше вкладывать : в те проекты, которые живут уже больше 3-4 месяцев, с одной стороны вроде надёжно, т.к. живут долго, а с другой могут закрыться т.к. живут уже достаточной приличный срок, или же вкладывать в те проекты, которые только открылись?
 

Roni

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
211
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

А однозначного ответа не будет, потому что бывало по всякому. Иногда проекты не жили и недели, пробные вклады сгорали - тот же respectrelations. В те которые больше 2-3 месяцев - ИМХО только на короткие планы (до недели), хотя кто-то может считает по другому.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Roni прав.Очень трудно определить сколько проработает тот или иной хайп.Это знают только админы хайпа.Вкладывайте столько,сколько не жалко потерять,чтобы потом в соответствующей ветке не сотрясать кулаками воздух:i-yes: .Почитайте раздел https://mmgp.com/f26.html и сделайте анализ сколько живет тот или иной хайп.
Если есть достаточная сумма,то лучше переходить в ДУ(на форуме есть ветка),этот вид инвестирования более прозрачен,чем хайп.
 

seroma

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
382
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

я, например , прежде чем вложить в проект просматриваю его на нескольких форумах, потом слежу за тем, приобрел ли админ этого проекта нормал или премиум у одного из мониторов...далее... никогда не вкладываю перед выходными(сб., вс,,), никогда не вкладываюсь в проекты которые присылают на почту "приглашения":)...просматриваю его (проект) по WHOIS... И т.д.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

я, например , прежде чем вложить в проект просматриваю его на нескольких форумах, потом слежу за тем, приобрел ли админ этого проекта нормал или премиум у одного из мониторов...далее... никогда не вкладываю перед выходными(сб., вс,,), никогда не вкладываюсь в проекты которые присылают на почту "приглашения":)...просматриваю его (проект) по WHOIS... И т.д.

Я уже наигрался в хайпы по самый небалуй.В мае месяце потерпел фиаско сразу в двух хайпах,а в этом-еще в одном.
Теперь о ДУ.У нормальных трейдеров минималка составляет от 1000баксов и не у каждого инвестора есть такие деньги,но выход всегда можно найти.Один из вариантов это создание мини-пула,найти 5-10 вкладчиков и сброситься по 100-200$ и ,как говорится,в путь...:i-yes:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

И у меня окончательно отбили охоту работать с хайпами, если и буду с ними потом работать, то по всем правилам и без реинвеста, а пока уже и денег жалко и их нету... Так что, ДУ всех спасет...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

...если и буду с ними потом работать, то по всем правилам и без реинвеста

это самое важное правило с хайпами. реинвест...это классная замануха со стороны хайпера для большинства попавшихся. Основную часть денег хайперы в итоге и снимают, благодаря как раз реинвесту.
 
Последнее редактирование:

seroma

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
382
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

это самое важное правило с хайпами. реинвест...это классная замануха со стороны хайпера для большинства попавшихся. Основную часть денег хайперы в итоге и снимают, благодаря как раз реинвесту.

:wallbash: вот-вот.... на реинвестах я как раз и попадался...только после 3х потерянных сотен дошло...НЕ РЕИНВЕСТИРОВАТЬ в "слишком хорошие проекты "(перфек.,либертибанки т.д.)...
 

akuzulbaev

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Кто нибудь уже работал по схеме: когда инвестируешь в проект один раз выводишь и вкладываешь уже в другой? Задумался о ней после последней черной полосы!
 
Сверху Снизу