ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования - Страница 4

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Кто нибудь уже работал по схеме: когда инвестируешь в проект один раз выводишь и вкладываешь уже в другой? Задумался о ней после последней черной полосы!

ну и откопали тему )))

например
можно сначала вложить 60$ на 30 дней по 20% в месяц, если рефка у проекта 5%, и делать при этом хотя бы 100% рефбек, то в итоге получается:
ежедневно снимать прибыль, через 30 дней профит составляет
12$+3$ рефка=15$
затем можно 45$ вывести из фонда и вкладывать их в другой проект, а оставшихся 15$ снимать абсолютно чистую прибыль + рефские, если есть возможность

такая тактика разумна при вкладывании в фонды на короткий (30 дней) период
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: Словарь начинающего инвестора

Кто нибудь уже работал по схеме: когда инвестируешь в проект один раз выводишь и вкладываешь уже в другой? Задумался о ней после последней черной полосы!
Грубо говоря, все здравомыслящие обитатели этого форума по этой "схеме" и работают...
 

shushik

Интересующийся
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается что реинвестировать не имеет смысла потому что большой шанс потерять вложенные бабосы
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Получается что реинвестировать не имеет смысла потому что большой шанс потерять вложенные бабосы

От фонда зависит. Иногда вновь возникшие такие "суперские", что меньше риска вложить в старый
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
От фонда зависит. Иногда вновь возникшие такие "суперские", что меньше риска вложить в старый
Очень правильная мысля! Излишняя диверсификация в свежехайпы может частенько приводить к тому, что из нормального проекта шанюшки попадут в откровенный скам!
 

Criminal

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
106
Реакции
3
Поинты
0.000
Получается что реинвестировать не имеет смысла потому что большой шанс потерять вложенные бабосы

как вариант, вкладывать на короткие сроки, менее 7 дней, и ждать
нормального хайпа )))
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
как вариант, вкладывать на короткие сроки, менее 7 дней, и ждать
нормального хайпа )))

Или как вариант не спешить с этим делом и никуда не вкладывать, а просто читать и анализировать.
Т.е. выбрать наиболее приглянувшийся проект, предугадать его судьбу и посмотреть, насколько прогноз оправдался.
А потом, как появится достойный проект, вложить.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

:wallbash: вот-вот.... на реинвестах я как раз и попадался...только после 3х потерянных сотен дошло...НЕ РЕИНВЕСТИРОВАТЬ в "слишком хорошие проекты "(перфек.,либертибанки т.д.)...

Не так уж и много для хайпов. У меня в ДЦ на порядок больше осталось на реинвесте. Хотя успел забрать побольше, чем осталось. Теперь не жадничаю, реинвестирую понемногу или вообще не реинвестирую. Когда в схайпе много реинвестов, "живые" деньги не поступают, а те превращаются в фантики. Вот тогда и получается: в стате миллионы, а на самом деле там пусто. Живых денег нет. Вот и конец. Я сейчас стараюсь искать хайпы, где реинвеста вообще нет.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: ВСЕ Стратегии HYIP-инвестирования

Когда в хайпе много реинвестов, "живые" деньги не поступают, а те превращаются в фантики. Вот тогда и получается: в стате миллионы, а на самом деле там пусто. Живых денег нет. Вот и конец. Я сейчас стараюсь искать хайпы, где реинвеста вообще нет.
По идее в первую очередь для нормального хайпа реинвест выгоден, но правда это касается проектов, которые зарабатывают - больше оборот, больше прибыль. А вот скамы на фантики внимания не обращают и подсчитывают только живой кэш, чтобы понять момент истины и вовремя сорвать куш!
 

Biowulf

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько принципов применяемых в работе:
1. Диверсификация рисков.
2. Постоянный сбор информации на форумах.
3. Внимание на рекламу. Если проект рекламируется баннерами на форумах и мониторах больше вероятность продолжения жизни.
4. Сам постоянно рекламирую проекты, в которые вложился.
5. Ну и конечно внимание на внешнее исполнение сайта и внутренее чутье....
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
3. Внимание на рекламу. Если проект рекламируется баннерами на форумах и мониторах больше вероятность продолжения жизни.
Вот с этим несогласен! Сколько на мониках в последнее время скамов с рекламой болталось? Дофига. И частенько интервью, реклама и прочий пиар как раз становятся "предсмертными судоргами" проекта...
 

rosez

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
343
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается что реинвестировать не имеет смысла потому что большой шанс потерять вложенные бабосы
точно риск возрастает, можно уменьшить риск регулярно выводя проценты и влаживая их в другие пректы. это мое мнение
 

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
точно риск возрастает, можно уменьшить риск регулярно выводя проценты и влаживая их в другие пректы. это мое мнение

если влаживать, то точно выйдет лажа :biggrin2:

лучше конечно сначала выводить проценты в бумажные деньги, до тех пор пока не отобьете внесенные средства.
 

matroskin

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
307
Реакции
4
Поинты
0.000
Неплохая тема. Мне понравилась система от обратного от Дельты:)
Стратегия у меня еще в разработке по этому не буду рассказывать (еще изучаю правила игры).
Единственное, для новичков будут может полезны мои наработки и какие ошибки не надо делать (хотя... все равно будут делать).
Для начала нужно научиться пользоваться форумом.
Для новичка этот форум целая энциклопедия, но не такой порядок как в книге и можно легко заблудиться. Нужно знать какая информация где лежит, с какой нужно для данного дела работать и т.д. Мониторингами тоже надо уметь пользоваться, блогами. Нужно уметь работать с информацией.

Для практики я взял экспериментальную сумму и не добавляя из реала, работаю ней. Не смотря на кучу грубых ошибок (инвестиции через вэбмани, минимум диверсификации, реинвест под 80% и т.д.) все никак не заканчивается, уже пятый месяц (просто удивляюсь порой щедрости админов хайпов, простив половину ошибок еще и делятся).

И есть неплохие результаты для начала. Научился банком пользоваться и управлять счетом через инет. Научился с ЭПС различными работать. Научился работать с форумом, мониторингами, блогами. Проще говоря есть практические наработки по финансовым и информационным инструментам.
Для этого потребовалась сумма именно для экспериментов и смотрю что с ней будет.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
лучше конечно сначала выводить проценты в бумажные деньги, до тех пор пока не отобьете внесенные средства.

Бумажные деньги перестают работать. Выводить нужно только те деньги, которых не хватает на жизнь в текущий момент (то есть на насущные потребности). Прибыль лучше инвестировать в другие проекты, тогда получается реальный круговорот денег и действует настоящая диверсификация.

Только вкладывать нужно в качественные проекты, а вот с этим на текущий момент просто напряженка... для реальной диверсификации просто не хватает хороших проектов. Но это уже другая тема.
 

neverhyipper

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вкладывать нужно в качественные проекты, а вот с этим на текущий момент просто напряженка... для реальной диверсификации просто не хватает хороших проектов. Но это уже другая тема.

Вот с этим согласен. Но лучше вложиться в 4-5 самых "надежных" по меркам хайп-индустрии проектов, чем диверсифицировать ради диверсификации в 10-20 проектов, и в итоге пролететь, потому что большинство этих проектов соскамиться не дав выйти даже в профит.
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
если влаживать, то точно выйдет лажа :biggrin2:

лучше конечно сначала выводить проценты в бумажные деньги, до тех пор пока не отобьете внесенные средства.

выводить проценты в бумажные, чтобы потом снова в ЭПС закинуть - мартышкин труд
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Вот с этим согласен. Но лучше вложиться в 4-5 самых "надежных" по меркам хайп-индустрии проектов, чем диверсифицировать ради диверсификации в 10-20 проектов, и в итоге пролететь, потому что большинство этих проектов соскамиться не дав выйти даже в профит.

Думаю, что таки 4-5 - это мало. Суммы на них будут повышенные из-за концентрации средств, а значит риски не ниже, чем при вкладывании в большее количество проектов. Думаю, что деверсифицировать надо и по среднепроцентникам и по низкопроцентникам. Возни много, но что делать?
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Вот с этим согласен. Но лучше вложиться в 4-5 самых "надежных" по меркам хайп-индустрии проектов, чем диверсифицировать ради диверсификации в 10-20 проектов, и в итоге пролететь, потому что большинство этих проектов соскамиться не дав выйти даже в профит.

Я тоже прихожу к такому выводу. Пробовал вкладывать в перспективные проекты, так закрываются через неделю не дав выйти в профит. сейчас настраиваюсь на старичков, которым больше 5 месяцев, но меньше года.
Идея в том, чтобы выбрать популярный проект проработавший более 5 месяцев, у которого разумные планы и есть рост по Алексе, есть реклама.
Например, та же Инфинитива, у которой до сих пор рост и месяца 3 она еще протянет.
Ну уж если это не сработает в итоге, то буду работать с фастами делая вклады через алерт пэй, там хоть есть возможность вернуть деньги от соскамившегося проекта, к тому же пользователям алерт пэй выплаты зачастую идут еще некоторое время, после того как проект перестал платить в либерти и перфект.
 

Circous

Любитель
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
284
Реакции
2
Поинты
0.000
и есть рост по Алексе
что Вы имеете ввиду?

добавлено через 1 минуту
делая вклады через алерт пэй, там хоть есть возможность вернуть деньги от соскамившегося проекта
расскажите пожалуйста поподробнее, каким образом можно вернуть и почему именно у алерт пэй и т.д.?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу