• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Все ушли в контрактники" - за деньгами. В РФ стало не хватать курьеров

1.png


В России заволновались, что оказывается курьеров у нас становится всё меньше.

Как объяснил специалист по кадрам Гарри Мурадян: "Действительно сейчас компании доставки разбирают на рынке курьеров как "горячие пирожки". Просто гражданам некогда готовить, а кому-то неохота и заказов на доставку еды от этого только больше. Плюс курьеры доставляют купленную в онлайне одежду, обувь, бытовую технику и электронику и т.д. и т.п. Но я как специалист могу сказать, что количество курьеров у нас убывает и уже ощутимо".

Господин Мурадян объяснил, что мигрантов в курьерских службах РФ всё меньше - им усложнили условия пребывания в РФ и плюс на их денежных переводах в свои страны до сих пор сказывается падение рубля: - в других странах можно заработать больше и они едут именно туда.

А что касается россиян, то словам всё того же г-на Мурадяна: "Наши граждане до сих пор не считают эту работу престижной и у большинства нет желания занимать эти вакансии. Кроме того, Минобороны платит контрактникам от 200 000 рублей в месяц и обыватель считает, что это лучше, чем 110 000 -130 000 рублей в той же Москве в качестве пешего курьера и многие подписывают контракты".

Ну а то что на войне стреляешь не только ты, но и в тебя, то у нас почти каждый уверен, что ничего плохого именно не ним никогда случится и вот такова человеческая психология. Поэтому наши курьерские службы теперь стали заложниками этой простой мысли российского обывателя: "срублю бабла" и буду жить-поживать дальше.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Сверху Снизу