• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 217

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Модераторы! Сколько еще времени она будет фигней страдать на этом форуме? Уже реально всех достала.
https://mmgp.com/showpost.php?p=6616187&postcount=4201

Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не пожалуетесь на её посты, которые нарушают правила форума, с помощью всем известной кнопки "Сообщить модераторам" ;)

Подобные обращения, как правило, обрабатываются наиболее оперативно профильными модераторами разделов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Klyck, я уже несколько раз Сообщить модераторам писал по поводу этого пользователя Gogowin бота флудера. и писал, что у этого существа многократная рега.
перед этим одного его бота уже забанили неделю примерно назад.

но реакции пока никакой на эту регу этого флудерного бота, который тупо свою подпись пиарит.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Тоже неоднократно пользовался известной кнопкой "Сообщить модераторам", безрезультатно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

briancev, ну это, смотря, на что вы сообщали. может, обоснованности не было, вот и не среагировали.
это тоже нормально
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

briancev, ну это, смотря, на что вы сообщали. может, обоснованности не было, вот и не среагировали.
это тоже нормально
Я думаю, что речь как раз о том боте, см. пост выше.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ddmaster, не, думаю, именно, briancev просто имел ввиду вообще свои какие-то случаи)
фраза "Тоже неоднократно пользовался" скорее об этом говорит
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

ddmaster, не, думаю, именно, briancev просто имел ввиду вообще свои какие-то случаи)
фраза "Тоже неоднократно пользовался" скорее об этом говорит
Прочитайте несколько постов выше и всё встанет на свои места - вы писали, что уже доносили на данного флудера, и Брянцев тоже, но все ваши попытки остались безрезультатными, потому что по большому счету прижучить того бота и не за что - знатно флудит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Прочитайте несколько постов выше и всё встанет на свои места
да, точно. упустил я это)

добавлено через 2 минуты
но все ваши попытки остались безрезультатными, потому что по большому счету прижучить того бота и не за что - знатно флудит.
как минимум, многократная рега... пусть проверят тщательно.
перед появлением этого бота, был забанен другой бот за флуд с точно такой же подписью один в один(с приглашением в личку), как у этого было первые пару дней. потом оно поменяло чуток текст подписи, чтоб не палиться)

да и за флуд тоже можно бан уже было выписать, если просмотреть смысловую нагрузку постов из истории сообщений, что там явно будет видно...чистый флуд и не более.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

как минимум, многократная рега... пусть проверят тщательно.
перед появлением этого бота, был забанен другой бот за флуд с точно такой же подписью один в один(с приглашением в личку), как у этого было первые пару дней. потом оно поменяло чуток текст подписи, чтоб не палиться)

да и за флуд тоже можно бан уже было выписать, если просмотреть смысловую нагрузку постов из истории сообщений, что там явно будет видно...чистый флуд и не более.
Подтверждаю, мне в личку это нечто тоже спамит своим флудом (
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,617
Реакции
2,777
Поинты
11.180
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Недавно увидел в личном кабинете реф. ссылку на этот форум. Что это даёт? Или просто для развития этого сообщества? Или за привлечённых рефералов дают какие-то плюшки?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: Все ваши жалобы

Не работает функция "Сообщить модераторам" Собщаю причину, жму отправить и тишина.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

contemplateur, да вроде работает. совсем недавно пробовал.
в каком смысле тишина? страница не грузится совсем, не реагирует?
сообщение написали модератору и после нажатия Отправить не загружается страница?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Klyck, я уже несколько раз Сообщить модераторам писал по поводу этого пользователя Gogowin бота флудера. и писал, что у этого существа многократная рега.
перед этим одного его бота уже забанили неделю примерно назад.

но реакции пока никакой на эту регу этого флудерного бота, который тупо свою подпись пиарит.

Пользователь получил предупреждение за неоднократный флуд по темам. Если продолжит в том же духе - бан ему обеспечен.

Подтверждаю, мне в личку это нечто тоже спамит своим флудом (

Не забывайте, что Вы также имеете возможность пожаловаться на личное сообщение с помощью той же кнопки "Сообщить модераторам", если его содержание идёт в разрез с правилами форума.

Недавно увидел в личном кабинете реф. ссылку на этот форум. Что это даёт? Или просто для развития этого сообщества? Или за привлечённых рефералов дают какие-то плюшки?

Раньше действовала реферальная программа: привлечение новых пользователей поощрялось звонкой монетой (обсуждение). Сейчас данное предложение неактуально, т.к. в ней нет необходимости.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: Все ваши жалобы

сообщение написали модератору и после нажатия Отправить не загружается страница?
жму кноаку "Отправить отзыв" в строке сосотояния браузер пишет ожидание ответа от MMGP.COM и всё. Секунды бегут, а данные не отправляются и не поступают.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

Пользователь contemplateur пожаловался на сообщение.

Причина:
Тест.

сообщение проходит, но тормоза после нажатия "Сообщить модераторам" действительно есть, причем давно, нужно разбираться... похоже проблема не в отправке сообщения, оно проходит, а в возврате пользователя на страницу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

похоже проблема .... а в возврате пользователя на страницу.
да, именно, периодически проявляется.
раньше, несколько месяцев назад так у меня постоянно это было, я даже в этой теме вроде об этом сообщал.
но потом вроде наладилось. а теперь вот в последние дни снова чередуется, то нормально идёт возврат в тему, то страница не загрузилась. но нечасто совсем такое у меня сейчас.
я предполагаю, что из-за скорости интернета у провайдера может быть такое. чуть скорость упала относительно высокой, и может так произойти.
разрыв связи с сервером происходит при возврате в тему.
ну мне тогда такая закономерность показалась, может и ошибаюсь.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Многим наплевать на статус, как они говорят, но многие и смотрят на него. И лично мне бы хотелось, видя у человека статус мастера, точно знать, что он его заслужил постами, а не просто некоторое время назад потратился на "премиум".
статусы пользователей (под ником) - это автоматический механизм, зависящий от количества сообщений и ничего более.
Лукавите :wink2: А как же "два секретных параметра"? :biggrin2:

Кабы механизм был автоматический - то он и работал бы одинаково у всех. А это отнюдь не так. :wink2:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Зашел сегодня в проблемный раздел, посмотреть скамчик один. И понял, что уже не понимаю, в каком я разделе: если раньше здесь были проекты, которые соскамились и перестали платить, то теперь там куча платящих проектов, отправленных туда потому, что удалось спалить предыдущие проекты админа. Я не буду сейчас рассуждать, чем админ, чьи предыдущие проекты неизвестны (хотя были стопудово), честнее и лучше админа, чьи предыдущие проекты известны, хотя критерий, честно говоря, бредовый. Но это в высшей степени неудобно. Если уж не можете не сносить - может быть, стоит хотя бы особый раздел придумать? Чтобы отличать платящий проект от соскамившегося.

зы: откровенно говоря, мне вообще кажется, что стоило бы спросить о справедливости такого переноса у пользователей. В конце концов, форум же для них работает? :wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Если уж не можете не сносить - может быть, стоит хотя бы особый раздел придумать? Чтобы отличать платящий проект от соскамившегося.

Мне кажеться проще в первом посте модераторам ставить указатели на тему/темы с предыдущим/предыдущими проектами админа с предупреждением о его "надежности" :) ..

Ну а с предыдущим постом согласен - любой хайп/пирамида после запуска уже становяться "проблемными" так как скам неизбежен - вопрос в сроке.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

наверно, если и переносится, то правильно и логично указывать в первом посте причину переноса темы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу