• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 281

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

С цветом перемудрили от этих красных циферок в глазах рябит.
Присоединяюсь. Очень неприятно стал выглядеть форум от красных цифр. С толку сбивает.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Может здесь ещё активность влияет?..
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Здравствуйте всем! Не знаю, в ту ли ветку пишу. Я вот просто хочу поблагодарить всех создателей, администраторов этого прекрасного форума, ну и пользователей тоже. Очень здесь дружелюбная атмосфера, уютно как дома. Я не так часто захожу сюда, но ни разу за все это время не наблюдала каких-то руганей, хамства в постах. И я знаю, что вот на этом форуме всегда ответят на самый чайниковский вопрос. Особенно запомнилось письмо от Mysilver, которое пришло на почту после реги, давненько уж это было и понятно, что оно автоматическое, но всё-равно приятно. Знакомому недавно порекомендовала этот форум как самый лучший и теплый. Вот так меня сегодня пробило.
Еще раз всем спасибо и... хорошего профита!
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Всем привет ребят тоже зашел в тему стало интересно что это такое ))) перечитал догадки разные и сам не могу понять конечно :k-unsure:
Нужно ждать официального разъяснения

добавлено через 1 минуту
Может здесь ещё активность влияет?..
Скорей всего влияет количество сообщений и срок акаунта я вот много читаю и мало пишу и у меня КП: 0.027 хотя всегда на форуме
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Что бы это не было, но у меня оно маленькое )) интересно это хорошо или плохо ? :biggrin2:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

остается только гадать:biggrin2:
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вот головоломку подкинули :d-thumbup: я уже 10 минут сижу на калькуляторе высчитываю количество сообщений время от регистрации на КП что у меня и никак не сходится :t-1doh:
 

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мое КП выше чем у многих старичков, видимо влияет еще и время пребывания онлайн. Странно что все молчком сделали и не дали разъяснений
 

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мое КП выше чем у многих старичков, видимо влияет еще и время пребывания онлайн. Странно что все молчком сделали и не дали разъяснений
Вот если сравнить ваше КП время и количество сообщений то от старичков вас только разделяет срок службы аккаунта
Мое видение всего что есть какая то формула подсчета времени работы аккаунта количество сообщений и благодарности
Склоняюсь к тому что это Коэффициент Полезности
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Странно что все молчком сделали и не дали разъяснений
на выходных админы, в основном, отдыхают, тоже люди.
в понедельник всё расскажут.))
 

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Позвал девчонок) Обещали поднять КП :lol:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Тут сказано, что отключат щас форум на тех работы:

29.11.2014 в 23:00 по Киеву форум будет отключен на 2 часа в связи с проведением плановых технических работ.
В общем, придут зеленые человечки и краснокожие :biggrin2: и разъяснят нам эту формулу счастья ;).

А может и не разъяснят, потому что это новый секретный параметр, который должен остаться тайным, чтобы его не накручивали. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

serebron

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
157
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А может и не разъяснят, потому что это новый секретный параметр, который должен остаться тайным, чтобы его не накручивали.
Ещё бы знать зачем его накручивать и какие привилегии он даёт) А то мож его наоборот снижать нужно)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В общем, мне кажется здесь влияет множество факторов.. Такие как активность, дата регистрации, статус, место благодарностей и т.д

добавлено через 2 минуты
И да ессно чем больше тем лучше:)
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

КП - коэффициент полезности. Думаю, КП возрастает от количества полезных нажатий на кнопку "сообщить модераторам".
 
Сверху Снизу