• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 285

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Александр Кондрацкий,
1.3 Выбор имени пользователя и аватара является вашим исключительным правом.
Запрещается регистрировать никнеймы и использовать аватары, которые:
- нарушают общепринятые моральные и этические нормы;
- являются оскорбительным для других участников форума;
- содержат нецензурные слова;
- содержат адреса (URL, email и т.п);
- содержат рекламные тексты (слоганы, девизы, фразы и т.п.)
- похожи на уже существующие, которые могут ввести в заблуждение других участников форума;
- содержат иконки форумных статусов, например "Премиум", "Модератор" и т.д.
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

у меня почемуто 5 минут колбасило форум, любой жирный шрифт не отображался, начиная от названия тем и разделов и заканчивая жирным шрифтом в сообщениях
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Все Ваши пожелания и предложения

думаю многие поймут - просьба к форуму сделать альтернативу платежке Webmoney в ЛК по умолчанию. Было бы неплохо добавить хотя бы ещё одну эпс.
Много негатива в последнее время по работе Webmoney.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

думаю многие поймут - просьба к форуму сделать альтернативу платежке Webmoney в ЛК по умолчанию. Было бы неплохо добавить хотя бы ещё одну эпс.
Много негатива в последнее время по работе Webmoney
А зачем это? Насколько я помню раньше данный слот использовался для выплаты рефских. Так и остался с прошлых времен. Сейчас выплаты делают на кошельки, которые в ЛС присылают.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А зачем это? Насколько я помню раньше данный слот использовался для выплаты рефских. Так и остался с прошлых времен. Сейчас выплаты делают на кошельки, которые в ЛС присылают.
ну не скажите, во многих конкурсах форума призовые чаще всего отправляют на эту "вебманю".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ну не скажите, во многих конкурсах форума призовые чаще всего отправляют на эту "вебманю".
Хм...странно, я когда участвовал в конкурсе статей я свой WMID отправлял.
 
  • Like
Реакции: Clic
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Ну а если на нем просто название?..
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вот хотелось бы что б в опциях темы был пункт "отписаться от темы", надоело каждый раз искать тему в ЛК, можно это сделать по ссылке в почтовом уведомлении, но часто почту удаляешь, а потом понимаешь что подписка на тему не нужна.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вот хотелось бы что б в опциях темы был пункт "отписаться от темы", надоело каждый раз искать тему в ЛК, можно это сделать по ссылке в почтовом уведомлении, но часто почту удаляешь, а потом понимаешь что подписка на тему не нужна.
Я как-то давно уже поднимал данный вопрос, но до сих пор такого функционала нет
 
  • Like
Реакции: Clic

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все Ваши пожелания и предложения

вот хотелось бы что б в опциях темы был пункт "отписаться от темы", надоело каждый раз искать тему в ЛК, можно это сделать по ссылке в почтовом уведомлении, но часто почту удаляешь, а потом понимаешь что подписка на тему не нужна.
а зачем вообще подписываться на тему,чем не устраивает кнопка загрузки темы с последнего прочитанного сообщения?
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а зачем вообще подписываться на тему,чем не устраивает кнопка загрузки темы с последнего прочитанного сообщения?
если Вы не в курсе.
подписка на тему - это уведомление на почту о появлении новых сообщений с одновременным переходом по ссылке к последнему новому сообщению.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

подписка на тему - это уведомление на почту о появлении новых сообщений с одновременным переходом по ссылке к последнему новому сообщению.
Уведомление можно отключить в опциях. А вот по поводу отписки согласен. Нужна такая возможность непосредственно в теме.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все Ваши пожелания и предложения

если Вы не в курсе.
подписка на тему - это уведомление на почту о появлении новых сообщений с одновременным переходом по ссылке к последнему новому сообщению.
ну я просто не могу представить в чем превосходство этой функции.ведь сначала надо зайти на почту,потом-на форум.лишние телодвижения.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

а зачем вообще подписываться на тему,чем не устраивает кнопка загрузки темы с последнего прочитанного сообщения?
Мне кажется, было бы здорово сделать закладки тем в лк, а не подписки, чтобы не оповещения о каждом новом сообщении в теме приходили, а просто была возможность быстрого доступа к темам, типа "Избранного".
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,152
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Re: Все Ваши пожелания и предложения

ну я просто не могу представить в чем превосходство этой функции.ведь сначала надо зайти на почту,потом-на форум.лишние телодвижения.
ок)
-сначала надо найти интересную тему
-подписаться на неё)-при новых сообщениях, в почту уведомление, переходим по ссылке и читаем)
-у меня в подписке более 80-ти тем...появился новый ответ, пришло уведомление на почту,я перешел по ссылке прочитал. (если нужно ответил)
-BEHEMOT или Вы просматривете все темы каждый день? (даже если в них нет новых ответов месяц?)
:d-thumbup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все Ваши пожелания и предложения

BEHEMOT или Вы просматривете все темы каждый день? (даже если в них нет новых ответов месяц?)
вот в этом мы наверное с вами различаемся-в тех ветках,которые читаю я новые сообщения появляются ежечасно)
 
  • Like
Реакции: Clic

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

BEHEMOT, если подписываться на темы хайпов, то там даже каждые несколько секунд могут новые сообщения появляться)
но много и других тем, которые интересны, но там да, сообщения нечасто появляются.
 
  • Like
Реакции: Clic

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Все Ваши пожелания и предложения

BEHEMOT, если подписываться на темы хайпов, то там даже каждые несколько секунд могут новые сообщения появляться)
но много и других тем, которые интересны, но там да, сообщения нечасто появляются.
ну да,тут действительно зависит от тех разделов которыми человек интересуется...
в хайпах я считаю функция подписки бесполезно,там все меняется очень динамично)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Можете.
Кабинет-Меню "Опции"-Блок "Другое"-Блок"Черновики"-Убрать галочку "Использовать черновики"
 
Сверху Снизу