• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 296

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

:i-yes:
Если раздел хайпов теперь находится в том же разделе, где и млм и все прочее, в псевдоинвестициях, тогда и спасибки тоже надо оттуда убрать, также как и в млм и в сетевом маркетинге их нет, - это пустые спасибки-накрутки за каждый депозит-выплату, которые не несут никакой смысловой нагрузки.

Да вообще в разделе псевдо-инвестиций нужно счетчик сообщений и спасибки отключить, сразу флуда убавится на половину :).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Да вообще в разделе псевдо-инвестиций нужно счетчик сообщений и спасибки отключить, сразу флуда убавится на половину :).
а лучше, ввести плату за возможность там постить)
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а почему в млм счетчик отключен, зато в хайпах можно нахапать и лайков и счетчик есть? и там и там отключить все!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а почему в млм счетчик отключен, зато в хайпах можно нахапать и лайков и счетчик есть? и там и там отключить все!

Раньше МЛМ был отдельный раздел(в этот же время отключили счетчик). Потом объединили.
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а лучше, ввести плату за возможность там постить)

Создание темы в хайп разделе можно сделать платное:_6: все равно админы будут платить, никуда не денутся
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Создание темы в хайп разделе можно сделать платное:_6: все равно админы будут платить, никуда не денутся
правильно, и регистрацию на форуме сделать платной:)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

правильно, и регистрацию на форуме сделать платной
Ага... :i-yes: и ещё ,типа ,абонентскую плату запендюрить :lol00000:
У кого КП меньше ... :biggrin2: ну , тут обширное поле для фантазии :lol:

P.S.: оффтоп пошёл, пардон :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: Все ваши жалобы

Уважаемая администрация форума, прошу ответить на письмо отправленного заблокированным пользователем ryuto, причина:клон. Чувствую и свою вину в блокировке, так как несколько раз просил человека зайти в мой аккаунт и отобразить выплату, прошу адекватно оценить ситуацию и по возможности разблокировать данного юзера, так как (по его словам), кроме нескольких заходов на мой аккаунт ничего "криминального" данный пользователь не предпринимал.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Уважаемая администрация форума, прошу ответить на письмо отправленного заблокированным пользователем ryuto, причина:клон. Чувствую и свою вину в блокировке, так как несколько раз просил человека зайти в мой аккаунт и отобразить выплату, прошу адекватно оценить ситуацию и по возможности разблокировать данного юзера, так как (по его словам), кроме нескольких заходов на мой аккаунт ничего "криминального" данный пользователь не предпринимал.
так просто зайти в один и тот же аккаунт мало.
из-за этого точно не будет блокировки:)
нужно ещё совпадение по другим параметрам... ip, комп, и стилистика постов даже и ещё там чего.
если заблокирован, то реально клон чей-то, и вы тут не причём.
или пусть сам разбирается, если для него это неожиданность, то вероятно, кто-то с его компа заходит тоже на форум.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Чувствую и свою вину в блокировке
Вы писали администрации? ИМХО, они часто идут навстречу. Были случаи, что проводилась верификация пользователей с предоставлением доказательств, что разные аккаунты - разные личности (сканы документов, общение по скайп). Если действительно все так, как вы написали, что думаю все будет нормально.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Вы писали администрации? ИМХО, они часто идут навстречу. Были случаи, что проводилась верификация пользователей с предоставлением доказательств, что разные аккаунты - разные личности (сканы документов, общение по скайп). Если действительно все так, как вы написали, что думаю все будет нормально.
это тут причём?)
блокируются клоны, если с одного компа на форум разные реги заходят.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

блокируются клоны, если с одного компа на форум разные реги заходят.
А если в семье один комп, и кроме папы и мамы еще 9 детей и бабушка с дедушкой, и все зарабатывают?)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А если в семье один комп, и кроме папы и мамы еще 9 детей и бабушка с дедушкой, и все зарабатывают?)
по этому вопросу уже несколько раз давались пояснения.
проблем, вообще, нет.
если сработает блокировка по этому поводу, то достаточно написать в Обратная связь, и показать сканы документов, что люди разные.
да и стиль постов также будет отличаться, ведь)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

показать сканы документов, что люди разные.
да и стиль постов также будет отличаться, ведь)
Не проблема собрать сканы со всей улицы)))). И насчет стиля -тоже не проблема при желании-).

Просто человек может не захотеть светить свой паспорт, и при этом не быть мультом, и он ничего не докажет. Вот я о чем говорю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Не проблема собрать сканы со всей улицы)))). И насчет стиля -тоже не проблема при желании-)..
ну попробуйте))

Просто человек может не захотеть светить свой паспорт, и при этом не быть мультом, и он ничего не докажет. Вот я о чем говорю.
не понял, какие проблемы, показать скан документа, что люди разные за одним компом?? или не доверять свой комп другим.
странная проблема:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

не понял, какие проблемы, показать скан документа, что люди разные за одним компом??
В том, что не все хотят куда попало рассылать скан своего паспорта, чтобы доказать личность.
И наоборот, у мошенников может оказаться куча разных сканов и он их пришлет с удовольствием.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

В том, что не все хотят куда попало рассылать скан своего паспорта, чтобы доказать личность.
.
если не хочешь доказывать, что не создаёшь клоны, то и не доверяй свой комп другим, всё просто.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А если комп общий, публичный? Или один айпи на несколько девайсов и т.д?
Я считаю это неправильным.. И вообще что плохого в 2-3 акках? При условии что все честно, и нормально?..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А если комп общий, публичный? Или один айпи на несколько девайсов и т.д?
ребята, всё решаемо... если не создаёшь клоны.
писать в Обратная связь:)

Я вообще считаю это неправильным.. Что плохого в 2-3 акках? При условии что все честно, и нормально?..
это, как минимум, бардак и введение в заблуждение.
да и зачем нормальному пользователю клонироваться? это бред.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

А зачем так резко противостоять этому если ничего противозаконного?.. На многих форумах такого нет
 
Сверху Снизу