• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 437

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,445
Реакции
14,800
Поинты
8.926
Хорошо бы ввести функцию отправки сообщения с минимальным количеством символов, ибо гляньте что творится в новостях! 2-3 слова - это не пост и нет ответ, просто накрутка счетчика сообщений!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хорошо бы ввести функцию отправки сообщения с минимальным количеством символов
Сейчас эта функция уже есть на форуме, сообщение должно содержать не менее 10 символов. Но вероятно стоит увеличить это количество.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,445
Реакции
14,800
Поинты
8.926
Сейчас эта функция уже есть на форуме, сообщение должно содержать не менее 10 символов. Но вероятно стоит увеличить это количество.

За год своего существования на форуме ни разу меньше 10 символов не писал:) Даже и не знал, что такая функция есть уже, но однозначно нужно увеличить количество!!
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Здравствуйте.
Мне тут подарили Премиум. А количество Спасибок, как было 5, так и осталось. А, вроде как должно быть 20... Почему так? Или, подаренному Премиуму в зубы не смотрят?)))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Или, подаренному Премиуму в зубы не смотрят?)))
:lol:

Ratatara, поздравляю! :wink2:

Я что-то так наблагодарилась сегодня с утра, что глубоко ушла в минус, теперь Спасибо: -11
:crackup:

Надо где-то кредит взять на спасибки :biggrin2: Кто может предложить данную услугу - пишите в личку, обговорим детали и процент :_6: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А количество Спасибок, как было 5, так и осталось. А, вроде как должно быть 20...
Ну эта функция как я понял пока в ручном режиме корректируется индивидуально, я уже несколько раз просил поправить в этой теме для своего аккаунта. После этой процедуры появляются, потом могут опять пропасть, снова пишу в этой теме для начисления.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
теперь Спасибо: -11
А где вообще почитать про это значение? Появилось вверху, я так и не понял что оно значит. Меняется время от времени почему-то :).
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Во народ повернулся смотрю на этих "спасибках " )
Сделали бы уже неограниченное кол-во для всех без исключений, чтб раз и навсегда убрать этот вопрос , если это так архиважно для некоторых форумчан )! Или ограничили в районе сотни ,чтоб не так было проблематично ,опять таки для некоторых людей ))
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
А где вообще почитать про это значение? Появилось вверху, я так и не понял что оно значит. Меняется время от времени почему-то
Если Ваш вопрос адресован лично мне, то отвечаю. Конкретно где почитать, я не могу Вам сказать, мне на глаза официальный комментарий администрации по этому поводу не попадался.

Имхо, в графе "Спасибо: 5" отражается количество спасибок, выделенных Вам на сутки. А изменяется оно время от времени в связи с тем, что Вы кого-либо благодарите и поэтому их количество уменьшается либо неиспользованные спасибки просто сгорают по истечении суток.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Имхо, в графе "Спасибо: 5" отражается количество спасибок, выделенных Вам на сутки. А изменяется оно время от времени в связи с тем, что Вы кого-либо благодарите и поэтому их количество уменьшается либо неиспользованные спасибки просто сгорают по истечении суток.
__________________
Ну да, точно. Вот вам спасибку поставил и уменьшилось. Как-то не задумывался об этом раньше. :)

добавлено через 3 минуты
Ещё одно наблюдение. В мозилле, чтобы очистить историю процитированных ваших постов, нужно обязательно ставить галочки и жать кнопку удалить.



А в хроме при переходе по ссылке, очищается автоматом :).
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
У меня вообще перестали добавляться, 0 и всё. Похоже снова нужно ремонтировать. Прошу администрацию обратить внимание.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
Обратил внимание,что у некоторых акков ,
свежереганных от 26.08 появились баннера от форума в подписи )

В частности уже двоих таких видел ....
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
OkMonday, и я.. похоже баннеры теперь будут у всех новичков ?! :eek:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот проявилась такая проблема, не знаю у всех или только у меня.

Если хочешь посмотреть в посту процитированный отрывок из другого поста, то откидывает назад, на другую страницу,туда, где и находится цитируемый пост. Неудобно, потом надо возвращаться обратно.

Раньше такого не было, при нажатии на треуголку цитируемого поста (или отрывка из него)- он тут же и высвечивал полностью без перехода на другую страницу.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,526
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Вот проявилась такая проблема, не знаю у всех или только у меня.

Если хочешь посмотреть в посту процитированный отрывок из другого поста, то откидывает назад, на другую страницу,туда, где и находится цитируемый пост. Неудобно, потом надо возвращаться обратно.


У меня тоже уж пару дней так же - при попытке просмотреть цитируемый пост в другом посте перекидывает на страницу цитируемого поста... не стала здесь сообщать,тк. подумала,что это может быть и не сбоем,а нововведением.. но действительно очень неудобно стало,т.к. каждый раз надо возвращаться на прежнюю страницу
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Можно ли голосовать за темы на форуме? Как изменяется рейтинг тем?

да, во многих разделах есть опция
Цитата:
Оценить тему

Так а где она? )) Не знаю где искать, чтоб проголосовать. ))
Присоединяюсь к вопросу. Ответа не увидел.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Присоединяюсь к вопросу. Ответа не увидел.
Знаете, мы как-то уже обсуждали функцию голосования за рейтинг темы в нашей позитивной темке и я приложила всем на обозрение скрин, но в процессе обсуждения оказалось, что не все видят у себя этой возможности проголосовать за тему. Честно говоря, не совсем поняла почему. Вот как эта функция выглядит у меня.

 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,125
Реакции
6,434
Поинты
15.031
У меня перестали начисляться спасибки! 0 - спасибо! :_20:

Николай, это действительно катастрофа вселенского масштаба !)
Посему надо внести предложение ,чтоб сделали наподобие биржи ,чтб каждый мог продать или купить себе эти самые "спасибки ")))
 
Сверху Снизу