• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 478

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
админы хайпов~партизанов, с кем я общался, категорически против постов на ммгп о своих пороектах. Типа недоделанный проект просто обгаживается диванными аналитиками в этой стадии.
Админ настоящего партизана должен быть готов к этому.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
На форуме в Firefox в залогиненом состоянии наблюдается такой глюк
хм, такая же хрень, но только на главной странице.

добавлено через 3 минуты
типа всем обяснять что хайп набирает ссылчную массу?
кто в теме, тот сам должен понимать, что такое партизан и отличать настоячщего партизана от хитрож...х админов, которые косят под партизаны.
а за набивщиками постов и флудерами должны следить модераторы.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
EasyIce, ну конечно же нет)
явно, имелось ввиду вот это вами написанное:
Типа недоделанный проект просто обгаживается диванными аналитиками в этой стадии.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я надеюсь это не в мой адрес.

EasyIce, ну конечно же нет)

благодарствую. Немного не понял суть написанного.
ну вот и разобрались.
от себя добавлю, бонд прав, я имел ввиду бурное обсуждение проектов, но без этого ни куда, сами поймите.:)

добавлено через 1 минуту
а первая страница так кривая и висит.
пИчалька.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,314
Реакции
29,164
Поинты
0.010

Moltschanov

Любитель
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
подскажите плииз, не могу больше выставлять скрины, пишет что мой "трафик" почти закончен, как постирать скрины не найду, чего делать надо?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
судя также и по этому примеру, получается, что так и есть, подпись показывается в том разделе, если:
12. владелец статуса может отключить в своей подписи отображение рекламной площадки "Текстовое объявление в подписи всех пользователей форума" с сохранением собственной подписи.

получается, это всё-таки технический глюк, т.к. данное условие не относится к включению также показа подписи в том разделе.

собственно, этот вопрос возник отсюда https://mmgp.com/showthread.php?t=514580&page=4#post12763309


у меня вот, например, не показывается подпись в том разделе
https://mmgp.com/showthread.php?t=514580&page=5#post12771361
и, скорее всего, также у всех других Премиум-акков, у кого включена общая форумская реклама.
если уж показывать в том разделе подпись пользователя с Премиум-акком, то логичнее тогда наоборот, тем, кто носит также общую форумскую рекламу.

а что с этим вопросом?
Это так и останется? или всё-таки, исправят техники?
просто вопрос к тому, что если так и остаётся, исправлять не будете, то тогда наверно тоже отключу общую строку рекламную.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,371
Реакции
7,181
Поинты
46,312.696
а что с этим вопросом?
Это так и останется? или всё-таки, исправят техники?
просто вопрос к тому, что если так и остаётся, исправлять не будете, то тогда наверно тоже отключу общую строку рекламную.

Тех. отдел обещал разобраться с проблемой. Сегодня напомнил им еще раз. Прошу извинить за задержку с решением вопроса.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Интересно, почему на форуме исчезла без следа тема от fomcow OO АИ "Профит" ?
Спрашивал недели 2 назад, ответа не было. Или просто никто не заметил, были вопросы важнее.
Что произошло с корпоративным разделом Профиты - истек срок аренды?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ув. администрация, подскажите, один из моих знакомых рекламодателей хотел бы купить представительский раздел, но его интересует предмодерация постов. Это возможно будет реализовать как у других представителей?
 
  • Like
Реакции: morg

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,371
Реакции
7,181
Поинты
46,312.696
Ув. администрация, подскажите, один из моих знакомых рекламодателей хотел бы купить представительский раздел, но его интересует предмодерация постов. Это возможно будет реализовать как у других представителей?

Вы можете отправить рекламодателя на почту [email protected] для обсуждения всех деталей (либо обратиться самостоятельно, если Вы планируете выступить посредником в размещении заказа).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вы можете отправить рекламодателя на почту [email protected] для обсуждения всех деталей (либо обратиться самостоятельно, если Вы планируете выступить посредником в размещении заказа).
Я понял, спасибо за ответ. Хорошо, что такая возможность всё таки есть, рекламодателю очень удобно будет вести ветку в правильном русле. Обязательно передам ему.
 
Сверху Снизу