• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 139

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Зачем сделано ограничение на 5 постов для выкладывания скринов? Это очень неудобно в разделе НYIP'ов, можно ли его убрать в тех темах, где требуются скрины? Сложно найти простые темы, в которых засчитываются сообщения (надеюсь, это одна из них).

Дело в том, что в целях борьбы со спамом для новичков у нас действуют некоторые ограничения, подробности Вы можете посмотреть в теме Ограничения для новых пользователей!

Обратите внимание на то, что перевод из новичков в группу обычных пользователей происходит не мгновенно. Даже если Вы уже набрали 5 полезных сообщений на форуме, которые отображаются в Вашем профиле, подождите некоторое время (обычно менее суток), и все стандартные опции станут Вам доступны - Вы сможете изменить пароль и при необходимости отредактировать другие параметры в настройках своего профиля.

По поводу учета количества сообщений в профиле Вы можете прочитать здесь.

Подробную информацию по поводу ограничений в зависимости от группы пользователя Вы можете посмотреть в 1-м сообщении темы Статусы и группы пользователей.

Если Вы хотите проходить авторизацию через соц. сеть, то следует прописать данные соц. сети в своем профиле на форуме, подробнее читайте в теме Быстрый вход через соц. сети для всех пользователей форума.

Добавил всю эту информацию в 1-е сообщение данной темы.


J.M., добрый день, подскажите в какой ветке форума можно рассказать об акции интернет-магазина и салонов связи "Связной" с принципом пирамиды? Дабы не нарушить правила форума. Естественно с реферальной ссылкой.
При условии, что данная акция еще не обсуждалась на страницах нашего форума, правильнее будет создать подобную тему либо в разделе Сетевой маркетинг - MLM, либо в его подразделах (естественно, неукоснительно следуя правилам раздела и общим правилам форума). Почитайте правила форума и указанных разделов и сами определитесь - будет ли соответствовать разделу та информация, которой вам так не терпится поделиться с остальными пользователями.
 

Алексей Качан

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
157
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Наболело уже !

Вот очередной пример - money-frog.com даже не пингуется, а на форуме пишут что вот только что оттуда деньги получили... Введите что то типа должности арбитра по таким вопросам, чтобы его слово было последним на момент написания. Сказал не работает значит так оно и есть. А то ведь изюмительно просто иногда... Вот даже magic-luce везде уже признана за скам так и то тут пишут что "только что" деньги вывели.
 

Threeshe

Интересующийся
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
146
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос по пользованию редактором: как сделать так,чтобы сообщение в чате писалось столбиком? Пишу в редакторе столбиком,нажимаю кнопку быстрого ответа: в чате сообщение выкладывается в строчку.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Нажимаете кнопку
в стартовом сообщении темы и аргументировано пишите жалобу. Эта жалоба будет обработано в порядке очереди модератором раздела.
 
Последнее редактирование модератором:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос по пользованию редактором: как сделать так,чтобы сообщение в чате писалось столбиком? Пишу в редакторе столбиком,нажимаю кнопку быстрого ответа: в чате сообщение выкладывается в строчку.

Может всё-таки не в чате, а в сообщении?

Что-то
типа
такого
?

Нормально всё работает (через "Enter").
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,312
Реакции
29,155
Поинты
0.010
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Спасибо администрации за новогодний прикид, потихоньку и форум готовиться к Новому году :)
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По поиску на сайте, и в этой теме не нашлось ответа на вопрос: по какому времени живет сайт? может это у меня не правильно время отображается?

PS У меня время московское
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

По поиску на сайте, и в этой теме не нашлось ответа на вопрос: по какому времени живет сайт? может это у меня не правильно время отображается?

PS У меня время московское

Время каждый может настроить своё. Личный кабинет -> Опции.
 

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

предложение по навигации форума:
вложенный файл 1 - необходим проводник сродни папочному проводнику windows (я привел пример проводника в терминале МТ4 из-за вкладки "избранное", наверняка многим интересно всего несколько тем, остальное не важно).
вложенный файл 2 - http://www.fxteam.ru/forex/economic-calendar/, прокрутите немного новостную ленту вниз, вас будет догонять окошко, это пример того, как проводник должен сопровождать пользователя
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63 KB · Просмотры: 68
  • 2.jpg
    2.jpg
    41.1 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Василиса Ситкина

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Возможно, пишу не в ту тему, но нашла опечатку в объявлении на главной странице :)

Василиса Ситкина, Вы набрали 5 сообщений на форуме и в течение ближайших 24 часов будете перемещены в следующую группу "Интересующийся".
После этого Вы уже сможете создавать новые темы и производить другие действия, которые были сильно ограниченыправилами форума.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

П. 2.8 правил раздела "Инвестирование в ПАММ-счета" говорит:
Реферальные ссылки в топике разрешено использовать только автору темы в первом сообщении
Нарушают ли его рефссылки в подписи?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

хочу обратить внимание на такую ситуацию-забаненные пользователи размещают свои посты с помощью ддругих пользователей
то есть пользователя наказали,забанили,а он все равно пишет на форуме
теряется смысл наказания
можно получить вечный бан и все равно писать на форуме через кого то:mad:
модераторы внимания на это не обращают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

tigr, в принципе, согласен, что это не есть правильно. но если это систематично, и в виде просто стандартных постов в темах, типа, постинг о платежах и т.п.
а так, если забаненный просто решил передать своё сообщение для всех или для кого-то персонально через пользователя какого-то, то думаю, в этом нет ничего плохого. может, на тот момент у забаненного нет другой возможности сообщить что-то для форумчан, а инфо вероятно имеет какую-то важность или информацию несёт для других.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

если забаненный просто решил передать своё сообщение для всех или для кого-то персонально через пользователя какого-то, то думаю, в этом нет ничего плохого. может, на тот момент у забаненного нет другой возможности сообщить что-то для форумчан, а инфо вероятно имеет какую-то важность или информацию несёт для других.
я с этим согдасен,если что то срочное и важное тогда да
а если постятся вклады и выплаты то это это уже пиар
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Все ваши жалобы

а если постятся вклады и выплаты то это это уже пиар

Тигр, жалобу не пробовал подавать?
С подробным указанием кто и за кого выплаты выкладывает.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Тигр, жалобу не пробовал подавать? С подробным указанием кто и за кого выплаты выкладывает.
пробовал,только не знаю результат
поэтому и написал здесь
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Обратил внимание, на то что в последние 3 недели на форуме появились какие-то загадочные личности. Ники подозрительные, например какая-нибудь Анастасия Миронова или т.п., но самое интересное они напишут несколько сообщений и вроде как исчезают. Интересно, то что данные личности пишут в некоторых темах (как я думаю) к которым вообще никакого отношения не имеют. Так что это, накрутка пользователей, но администрации это наф.г не надо или создание левых акков кем-то на перспективу? Мне одному это показалось?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Solseller, если пользователь с ником фамилия и имя, то это вроде как регистрируются с соцсетей на форуме, поэтому так и получается.
немало среди таких как раз спамщики, на сколько я заметил.
 
Сверху Снизу