• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Всемирный саммит по токенизации снова возвращается в Дубай после первого успеха

1700416924498.png


Всемирный саммит по токенизации после весьма успешного первого мероприятия с гордостью объявляет о возвращении своего второго издания, запланированного на 21 ноября 2023 года в Дубае. Этот выдающийся саммит, посвященный токенизации активов реального мира (RWA), призван предоставить лидерам отрасли, новаторам и экспертам непревзойденную платформу для изучения огромного потенциала цифровых активов в различных секторах.

Основываясь на успехе своего первого мероприятия, организованного Cardano Foundation, предстоящий Всемирный саммит по токенизации призван расширить дискуссии и разработки в сфере токенизации реальных активов. Мероприятие проводится Unicoin в качестве основного спонсора, что подчеркивает приверженность продвижению понимания и практического применения цифровых активов в реальных сценариях.

Ключевые партнеры и спикеры

На мероприятии присутствует выдающийся состав ключевых партнеров, таких как Unicoin, Digishares, Tokeny, Aconomy, RET (токен возобновляемой энергии) и Brickken. Среди известных докладчиков из глобальных организаций:

  • Пол Броуди, глобальный руководитель блокчейна, EY
  • Клаус Скаанинг, генеральный директор Digishares
  • Эдвин Наварро, генеральный директор Brickken
  • Дэниел Коэр, соучредитель и коммерческий директор (CCO) – Tokeny
  • Владимир Николенко, заместитель директора по глобальной биржевой стоимости, Accenture
  • Валид Бенотман, руководитель отдела роста – 1inch Network
  • Питер Буш, владелец продукта DLT Mobility, BOSCH
  • Профессор Хода Алхзаими, сопредседатель Совета глобального будущего ВЭФ
  • Захид Мир, генеральный директор Vostad Labs

Кроме того, во время саммита будет создана Ассоциация токенизации реальных активов (RWATA), членами-учредителями которой станут лидеры отрасли, включая Brickken, Digishares и Vostad. Ассоциация будет работать как отраслевой коллектив для объединения, координации и содействия возможностям, деятельности, инвестициям и распространению токенизации реальных активов.

Более подробную информацию об ассоциации можно найти на сайте организации www.rwata.org.

Примите участие во Всемирном саммите по токенизации

Это эксклюзивное мероприятие предоставляет возможность сотрудничать, выступать или присутствовать. Для получения дополнительной информации и подачи заявки посетите сайт www.worldtokensummit.com. С вопросами и подробностями обращайтесь к Захиду Миру, генеральному директору VOSTAD Labs, по адресу [email protected].

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу