• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Всевозможные гарантии возврата лимита доверия - Страница 3

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Слишком много обмана и кидалова происходит в последнее время в инвестировании, связанных с лимитами доверия Webmoney
Сколько лохов, столько и случаев и проблема не в системе.
Совсем недавно столкнулся, что кудрявцеву, имеющему за плечами 5000$ долга, 10 претензий жестких пытались открыть лимит и только после ознакомления с темой форума приняли решение не давать.
 

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
никого не кину!
100 Гарантия! слова и жизни! :)

добавлено через 1 минуту
полетел винчестер
жестоко.
как бы себя заставить инфу заархивировать под паролеим и в нет всё закачать?
и dvd может не спасти (размагнититься) и тем более флэш...
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Я могу так сказать: призываю тех, кто заинтересован, писать на саппорт дебта (мыло на главной страничке) дебта письма с просьбой сделать статистику публичной. DM, вы напишете им? ;)
Я ? Нет конечно......Зачем мне ? :) Я давно уже получил нужную мне информацию по данному вопросу. :cool:
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну поделитесь информацией ;)
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Industrial, В рамках допустимого - делюсь, но не более.


Кстати есть мнение, что сейчас ввели общий допустимый лимит долговых обязательств сразу для обоих сервисов кредитования.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Кстати есть мнение, что сейчас ввели общий допустимый лимит долговых обязательств сразу для обоих сервисов кредитования.
Это не мнение, а так и есть. По этому поводу есть специальные темы.
 
Сверху Снизу