• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

VSoft заключила партнерское соглашение с платежной платформой Pidgin

1.jpg


Американская корпорация VSoft заключила партнерское соглашение с платежной платформой Pidgin (США) стремясь облегчить платежи в реальном времени для банков.

Основная процессинговая платформа VSoft Wings и её цифровая банковская платформа Arya теперь могут поддерживать платежи в реальном времени благодаря интеграции с Pidgin. Платформа Pidgin включает в себя портал администрирования с ориентированными на пользователя интерфейсными приложениями и удобными для разработчиков API. Платежная платформа помогает в обмене данными между основной процессинговой системой банка, любыми соответствующими сторонними приложениями, сотрудниками банка и владельцами счетов, а также платежными сетями для маршрутизации и обработки платежей.

По словам представителей Pidgin, архитектура API облегчает интеграцию их платформы более быстрых платежей с предпочитаемыми поставщиками технологий финансовых учреждений. Объединив платформу мгновенных платежей Pidgin с основными и цифровыми банковскими решениями VSoft, компании стремятся поддержать растущее число финансовых учреждений по мере того, как они знакомятся с более быстрыми платежами.

Платформа цифрового банкинга Arya от VSoft, наряду с Wings, позволяет финансовым учреждениям обеспечивать единообразный и удобный пользовательский интерфейс, включающий онлайн-банкинг, мобильный банкинг и мобильный депозит в кодовом приложении для владельцев розничных и корпоративных счетов. Интегрируя Pidgin, финансовые учреждения, работающие с Arya, могут предоставлять своим клиентам варианты мгновенных платежей через каналы онлайн-банкинга и мобильного банкинга для различных вариантов использования.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу