• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

Встреча форумчан-ваше мнение


  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет.Вот стало интересно,если бы администрации форума захотелось провести встречу форумчан-вы бы приехали на встречу?
Напишите свое мнение-интересно же.

Для примера,ориентация на лето и Москву.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет.Вот стало интересно,если бы администрации форума захотелось провести встречу форумчан-вы бы приехали на встречу?
Напишите свое мнение-интересно же.

Для примера,ориентация на лето и Москву.

Столько раз об этом думал... Хотелось бы, очень хотелось! Москва ... блин, далековато, да и город не знакомый... Если бы в Киеве - с радостью бы приехал. А самый лучший вариант - Харьков (хи, шутка :i-yes: ).

p.S. Недавно был матч Лиги Чемпионов в Киеве (Динамо - МЮ), так вот мой одногруппник по универу ездил на встречу форумчан (на футбол собственно договорились собраться) с форума byw (может кто слышал). Так он он рассказал ,что там и с Киева, и с Москвы, и с Ростова, и со Львова, и с Одессы поприезжали пацаны... Говорил, это жутко как прикольно встретится с однофорумчанинами....
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да уж расстояние у нас первый припон.Хотя я думаю многие бы удивились,увидив друг друга в реале.
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Да интересная идея. Только чисто из-за этого в Москву ехать не охото, а может летом на юге где-нить встретиться.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Да интересная идея. Только чисто из-за этого в Москву ехать не охото, а может летом на юге где-нить встретиться.
Ооо...это правильная идея. В Крыму можно. В любом городе. Я летом по всему Крыму лецаю к друзьям..
 

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
А что, я за можно на недельку съездить отдохнуть.
Даже и на недельку не надо. Ведь все равно все не смогут в одном месте собраться на целую неделю - кто-то хочет в Ялте отжыхать, кто-то в Евпатории, кто-то в Керчи и т.д. А вот на день или на два где-нибудь на нейтральной территории (в Крыму) и можно встретится..
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея конечно насчет встречи хорошая, но я сомневаюсь что кто нибудь из долека поедет...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан.Вы бы...

подниму тему.
В принципе можно было бы организовать встречу в Москве этим летом. Если хотя бы 10 человек наберется, уже хорошо. Дальше наверняка будет больше.
Только что будем на этой встрече делать? Просто тусовка, попойка или конструктивная беседа (возможно лекции от ведущих консультантов, учителей) на тему инвестирования, финансов и бизнеса в интернете? :)
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

На встречах всегда идет попойка и беседа о чем то :)
Встречу лучше сделать в 2012 году в Сочи :D
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

Побывала на четырёх встречах с разных форумов... что могу сказать... начинались все встречи достойно, всякие консультирования, референдумы и т.д., а конец был один - попойка.:wink2:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

а конец был один - попойка

Так, ну а как же ?....это святое....драки не было ?.... если нет - не порядок, даже как то не по правилам...:)
 

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

Да представляю приезжают человек 50 за Forex и человек 50 за Hyip и началось...:)
 

Orsy

Любитель
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
134
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

Ответил "Обязательно приеду", если будет такая встреча, буду рад преставить свои идеи и послушать о проектах других.

Что касатся попойки, то я к счастью/сожалению(нужное подчеркнуть) не пью. :l-3thumbdown:
А вот в драке поучаствовать, эт всегда готов. :e-clap:

Лично мне интересна была бы встреча в виде конференции что ли, а не "встретились, потрепались и разъехались".

Так как я заинтересованн, то предлагаю свою помощь по мере своих сил и возможностей в организации. :z-cshowoff01:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

Ответил: ну может да, а может нет...Встретиться есть огромное желание. И не просто встретиться, а и пообщаться, поделиться идеями, послушать других...Но, не уверен, что получится, т.к. живу в Киеве и пока не смогу сам располагать своим временем, приходится работать...
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Встреча форумчан в Москве.Вы бы...

Да представляю приезжают человек 50 за Forex и человек 50 за Hyip и началось...:)
А лучше бы админы хайпов приехали.
На встречу форумчан :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.
Я по столом :crackup::crackup::crackup:
Зато столько плюсов сразу :biggrin2:
Праздник за счет админов.
Драка без проблем - вкладчики устроят :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Похожие темы

Сверху Снизу