• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступление Украины в НАТО - Страница 3

Вступление Украины в НАТО


  • Всего проголосовало
    40

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Так в том-то и дело, что не Россия является инициатором конфликта.
Какого конфликта?:k-unsure:
Украина точно конфликтов не инициировала, просто мы хотим в Европу, поближе к цивилизации... А русские власти считают, что Россия - пуп земли, поэтому имели они всех ввиду...

И ясно, что экономика Украины не в состоянии осилить трехкратное увеличение цен на газ. Но почему-то Украина (точнее, ее власть, нехорошо говорить про страну целиком) хочет чего-то еще. Или нам СМИ что-то недоговаривают.
Украинская экономика то осилить смогла бы, если бы "сверху" уже наконец то перестали загребать все подряд себе в карман... С украинской экономикой, по-моему, скоро и так что-то нехорошее произойдет...
Как ваши СМИ могут вам все честно рассказывать, если в России власть - диктатура? Только кто рыпнется, по шее быстро дают... Видали мы как кто-то там пытался митинги у вас устраивать или типа того, так головы быстро всем недовольным понабивали...:caveman012:

Да! Но прекрасно все понимают, что когда достроится и войдет в эксплуатацию газопровод по дну Баренцева моря, Украина потеряет данный козырь. Если причина в этом, то чем-то украина мне напоминает крысу, когда кот ее загнал в угол.... Как-то неразумно.
Тут уже просто у нас власти слабохарактерные немного... Козырь можно было использовать, но уже поздно... Да и там же "друзья" ваши при власти были, типа Кучма да друг его - Янукович... Лизали задницу Путину и его друзьям в надежде на светлое будущее, а теперь пришли новые...
(Я не говорю, что Юля супер пупер честная, но это здесь и не важно...)

Голосовал против, незачем Украине вступать в НАТО
Затем, чтобы в Евросоюз приняли...
 
Последнее редактирование:

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Чтото инициатора темы не слышно...
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Чтото инициатора темы не слышно...

Спит человек, пока мы тут судьбу Украины решаем:biggrin2: Завтра (ой, уже сегодня) каак появиться, каак надаёт нам всем, буржуинам-капиталистам-империалистам!:biggrin2:
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Затем, чтобы в Евросоюз приняли...

Разве обязательно быть членом НАТО для принятия в Евросоюз? Хотя думаю это будет подспорьем.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

x66 написал(а):
Какого конфликта?:k-unsure:
Украина точно конфликтов не инициировала, просто мы хотим в Европу, поближе к цивилизации... А русские власти считают, что Россия - пуп земли, поэтому имели они всех ввиду...
Ага, понатыкать американские ПРО - это быть "ближе к Европе"? Лизать зад Америке - это быть "ближе к Европе"?:)
Газовый конфликт: разумеется, инициатором была Россия. Подумаешь, что такого - не платить за газ???:thumbsup:

x66 написал(а):
Украинская экономика то осилить смогла бы, если бы "сверху" уже наконец то перестали загребать все подряд себе в карман... С украинской экономикой, по-моему, скоро и так что-то нехорошее произойдет...
Да, именно так. Давайте сделаем в Украине европейские цены на газ. С чего бы делать скидки, если Украина стремится в Европу и считает себя европейской страной, с европейской экономикой. Отчего же еще Евро на территории Украины не основная валюта?
x66 написал(а):
Как ваши СМИ могут вам все честно рассказывать, если в России власть - диктатура? Только кто рыпнется, по шее быстро дают... Видали мы как кто-то там пытался митинги у вас устраивать или типа того, так головы быстро всем недовольным понабивали...:caveman012:
Ну, это абсурд. Живя в России у меня такое же мнение про бедных жителей Украины. Власть творит что хочет, люди митингуют против вступления в нато (а что им еще остается делать???). Да, митинги в Украине никто не разгоняет. А толку от них?
x66 написал(а):
Тут уже просто у нас власти слабохарактерные немного... Козырь можно было использовать, но уже поздно... Да и там же "друзья" ваши при власти были, типа Кучма да друг его - Янукович... Лизали задницу Путину и его друзьям в надежде на светлое будущее, а теперь пришли новые...
(Я не говорю, что Юля супер пупер честная, но это здесь и не важно...)
Можно, но до поры до времени. Пришлось бы, конечно, экспортировать газ поездами до окончания работ постройки трубопровода. А что делать?
А что будет потом?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ага, понатыкать американские ПРО - это быть "ближе к Европе"? Лизать зад Америке - это быть "ближе к Европе"?:)
Лизать зад России выгоднее? :) Полежали под Россией уже 70 лет. Хватило походу ;)

Да, именно так. Давайте сделаем в Украине европейские цены на газ. С чего бы делать скидки, если Украина стремится в Европу и считает себя европейской страной, с европейской экономикой. Отчего же еще Евро на территории Украины не основная валюта?
Евро далеко не во всех странах Евросоюза основная валюта ;)
А платить за газ по рыночным ценам.... так они и так будут рыночные с 2009, судя по предыдущим договорённостям.


Ну, это абсурд. Живя в России у меня такое же мнение про бедных жителей Украины. Власть творит что хочет, люди митингуют против вступления в нато (а что им еще остается делать???). Да, митинги в Украине никто не разгоняет. А толку от них?
Был один, глобальный. Сработало как видишь :) Правда похоже этот проект не выстрелил.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Лизать зад России выгоднее? :) Полежали под Россией уже 70 лет. Хватило походу ;)
Так может просто не нужно лизать зад, можно же просто сохранять нейтралитет. Или сейчас Украина хочет стать второй Венесуэллой? Так последняя может жить самостоятельно...:rolleyes:
Евро далеко не во всех странах Евросоюза основная валюта ;)
А платить за газ по рыночным ценам.... так они и так будут рыночные с 2009, судя по предыдущим договорённостям.
Рыночными они будут вследствие правильной политики Ющенко. Так сказать, хотели стать полноценной европейской страной, так нате.:k-unsure:
Уверен на 90%, что не будь отношения между Россией и Украиной натянутыми, были бы цены на газ старыми (закрывались же глаза, когда Украина себе "лишний" газ забирала).
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Ага, понатыкать американские ПРО - это быть "ближе к Европе"? Лизать зад Америке - это быть "ближе к Европе"?:)
Газовый конфликт: разумеется, инициатором была Россия. Подумаешь, что такого - не платить за газ???:thumbsup:
Я вот никак не пойму... Кроме США в НАТО больше никого нету что-ли?:k-unsure:
А не платили за газ те, которые лизали зад... и почему то все было в порядке... пока власть в Украине не поменялась. Так кто инициатор? Можно же было спокойно все порешать, так нет... подляли целую трагедию...

Да, именно так. Давайте сделаем в Украине европейские цены на газ. С чего бы делать скидки, если Украина стремится в Европу и считает себя европейской страной, с европейской экономикой. Отчего же еще Евро на территории Украины не основная валюта?
А почему бы России по старой дружбе не оставить для Украины старые цены. И был бы у них друг - член НАТО :)

Ну, это абсурд. Живя в России у меня такое же мнение про бедных жителей Украины. Власть творит что хочет, люди митингуют против вступления в нато (а что им еще остается делать???). Да, митинги в Украине никто не разгоняет. А толку от них?
Бедные жители Украины, грубо говоря, делают что хотят...
Митингуют против НАТО? ХА... Надо же бедным студентам и пенсионерам подзаработать немного... Гривен 50 точно за день постоять дают:z-cshowoff01: (данные устаревшие, сейчас, наверное, уже больше) Это если никуда ехать не надо... А если, например, из Донецка в Киев, то там еще "командировочных" сверху могут докинуть, покатают на поезде/автобусе бесплатно, накормят, напоят, еще и по телевизору покажут... Почему бы и не помитинговать:i-yes: Это вы еще у нас во время выборов не были... На поддержке Януковича много людей заработали себе неплохо:thumbsup:

Разве обязательно быть членом НАТО для принятия в Евросоюз? Хотя думаю это будет подспорьем.
Может быть официально и необязательно, но без НАТО никто в Евросоюз нас не возьмет...

Так может просто не нужно лизать зад, можно же просто сохранять нейтралитет. Или сейчас Украина хочет стать второй Венесуэллой? Так последняя может жить самостоятельно...:rolleyes:
Так а вроде сейчас никто никому и не лижет... Как раз нейтралитет и соблюдаем... Или это вам СМИ не то показывают/рассказывают?:rolleyes:

Рыночными они будут вследствие правильной политики Ющенко. Так сказать, хотели стать полноценной европейской страной, так нате.:k-unsure:
Конечно :)
Нужно было остаться страной "где-то там на окраине России" и все были бы довольны...

Уверен на 90%, что не будь отношения между Россией и Украиной натянутыми, были бы цены на газ старыми (закрывались же глаза, когда Украина себе "лишний" газ забирала).
Здесь больше играет роль не политика Ющенко и т.д., а какие-то договоренности или что-то в этом духе между старым правительством Украины и правительством России... Таким образом украинцам пытаются внушить, что во всех бедах виноваты "оранжевые"... Просто российские власти имеют какие-то свои планы по отношению к Украине... Но какие почему-то нам не рассказывают...
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я вот никак не пойму... Кроме США в НАТО больше никого нету что-ли?:k-unsure:
А не платили за газ те, которые лизали зад... и почему то все было в порядке... пока власть в Украине не поменялась. Так кто инициатор? Можно же было спокойно все порешать, так нет... подляли целую трагедию...

Кроме как США, Украину в НАТО никто особо не торопит.
:) Нет, надо так же не платить, но при этом начать выеживаться :)


А почему бы России по старой дружбе не оставить для Украины старые цены. И был бы у них друг - член НАТО :)

Просто дело, я так понимаю, в том, что нет такого понятия как "дружба". Сейчас все больше это слово заменяется "взаимовыгодным сотрудничеством". Делать кому-то хорошо во вред себе без обратной связи может только мазохист.


Бедные жители Украины, грубо говоря, делают что хотят...
Митингуют против НАТО? ХА... Надо же бедным студентам и пенсионерам подзаработать немного... Гривен 50 точно за день постоять дают:z-cshowoff01: (данные устаревшие, сейчас, наверное, уже больше) Это если никуда ехать не надо... А если, например, из Донецка в Киев, то там еще "командировочных" сверху могут докинуть, покатают на поезде/автобусе бесплатно, накормят, напоят, еще и по телевизору покажут... Почему бы и не помитинговать:i-yes: Это вы еще у нас во время выборов не были... На поддержке Януковича много людей заработали себе неплохо:thumbsup:

Мдя... И ты хочешь сказать, что это норма?


Так а вроде сейчас никто никому и не лижет... Как раз нейтралитет и соблюдаем... Или это вам СМИ не то показывают?:rolleyes:
Зачем тогда в свое время Украина отказалась от кучи вооружения, с которым, кстати, могла бы попытаться и на Россию, и на США, так сказать, поплевать немного? И было бы тогда у России к Украине немного не такое отношение...

Потому что у всех есть инстинкт самосохранения. Ни один президент в здравом уме и не подумал бы так делать (Конечно, если бы не Джордж Буш был бы президентом Украины). :)

Конечно :)
Нужно было остаться страной "где-то там на окраине России" и все были бы довольны...

Андорра, Люксембург, Монако как-то не задумывались об этом, при этом жители этих стран одни из самых хорошоживущих. Это я про то, что не обязательно громко тявкать, чтобы дали поесть :k-unsure:

Здесь больше играет роль не политика Ющенко и т.д., а какие-то договоренности или что-то в этом духе между старым правительством Украины и правительством России... Таким образом украинцам пытаются внушить, что во всех бедах виноваты "оранжевые"... Просто российские власти имеют какие-то свои планы по отношению к Украине... Но какие почему-то нам не рассказывают...
Нам много чего не раскрывают. Порой, я даже рад этому. Сплю спокойней :)

Да, действительно, я спать :)
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Кроме как США, Украину в НАТО никто особо не торопит.
Кто это такое сказал?
Вступление в НАТО, грубо говоря, обязательное условие, чтобы рассматривать членство в Евросоюзе. Или Евросоюз тоже был создан по инициативе США?

:) Нет, надо так же не платить, но при этом начать выеживаться :)
Немного не понял...:k-unsure:
Никто даже не знал, что Украина что-то там должна России, потому что все было оформлено "как надо". Но вдруг это всплыло... И почему то те, кто на самом деле не платили начали катить баллоны на новое правительство и Россия их в этом поддержала. Разбираться кто с кем договаривался никто не захотел, просто поставили перед фактом...

Просто дело, я так понимаю, в том, что нет такого понятия как "дружба". Сейчас все больше это слово заменяется "взаимовыгодным сотрудничеством". Делать кому-то хорошо во вред себе без обратной связи может только мазохист.
Так а кто сказал, что без обратной связи... Можно же пообщаться на эту тему... Но кто хочет этим заниматься? Сейчас идет тупой шантаж...

Мдя... И ты хочешь сказать, что это норма?
Нет, конечно...
Я просто хочу сказать, что вам из России не видно, что происходит здесь... На самом деле я не чувствую какого-то внушения властями США или чего то в этом духе, потому что этого просто нет. Это придумали у вас...
А вот со стороны России очень даже много чего прослеживается...

Потому что у всех есть инстинкт самосохранения. Ни один президент в здравом уме и не подумал бы так делать (Конечно, если бы не Джордж Буш был бы президентом Украины). :)
Да, я позно вырезал фразу про вооружение... Я немного не в том контексте её написал. От всего отказались, чтобы лизать зад России (под предлогом нейтралитета), а сейчас просто ничего кроме как поддерживать тот самый нейтралитет не остается...

Какой инстинкт самосохранения? Жили бы все спокойно, но была бы у нас куча ракет разных страшных на всякий случай... И тогда Россия хотела бы дружить, зная что у нее рядом такой друг хороший есть...

Андорра, Люксембург, Монако как-то не задумывались об этом, при этом жители этих стран одни из самых хорошоживущих. Это я про то, что не обязательно громко тявкать, чтобы дали поесть :k-unsure:
Но они же вроде в Европе живут, а не в России...

По-моему, здесь уже пошла попытка кого-то унизить... Я понял, что многие из вас, россиян, абсолютно поддерживают свое правительство и считают, что Россия - самая главная страна в мире, а остальные - просто ходят рядом и что-то там от вас хотят... И что это дает вам право придумывать всякие веселые истории про другие страны... Кто такая Украина для вас - да никто, просто какая-то там тявка...

Ну что я могу сказать... В таком случае нам уже действительно пора вступать в НАТО... На самом деле угроза видна не со стороны Америки, а со стороны России... Еще гляди завтра приедут к нам Крым забирать с автоматами... Или еще какой кусок... Думаете просто так кто-то там у нас пытался предложить создать в Украине что-то типа федерации? Нет, конечно... Там были явные интересы России - хотели оттяпать у Украины самые вкусные места...

Но обидно, что наши страны действительно должны быть друзьями... Мы были вместе многие годы... Но почему-то оффициальная Россия считает, что она круче всех и вся, и все должны ее слушаться и падать перед ней на колени... О какой дружбе в таком случае может идти речь? Конечно, не может... Украине уже давно нужно было идти на запад, просто некоторые хотели чего-то непонятного... И еще более обидно, что это уже внушили и вам, простым жителям России, и теперь вы хотите внушить это нам... А еще более обидно, что, грубо говоря, волей случая в России у меня оказалось много родственников, которые на самом деле украинцы, и их отцы и деды были украинцами и что они тоже попали под влияние и теперь считают себя русскими, а украинцев (также, как и жителей других стран) считают чуть ли не людьми второго сорта...

Это все очень грустно и печально...

В общем, я свою позицию изложил... Думаю, больше здесь обсуждать нечего... Кто-то кому-то что-то плохое про НАТО рассказал и теперь все против... И почему же это в куче развитых стран все такие глупые, что взяли да и вступили в НАТО... Почему вы им не рассказали, как это плохо... Они теперь такие несчастные...

Короче, я удаляюсь...
Всем удачного обсуждения поставленного вопроса... и удачных инвестиций...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

По-моему, здесь уже пошла попытка кого-то унизить...

Я предполагал, что моя фраза может быть воспринята негативно. Но похоже, меня не так поняли: я про то, что можно жить хорошо, при этом в дружбе с соседями, и не от кого не зависив.

Получается разговор слепого с глухим по причине информирования из разных источников. И кто прав, а кто нет - решить, мне кажется, невозможно..
 

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

я про то, что можно жить хорошо, при этом в дружбе с соседями, и не от кого не зависив.
Согласен. И мы к этому стремимся, только вот не все это понимают (или не хотят понять).
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Получается разговор слепого с глухим по причине информирования из разных источников. И кто прав, а кто нет - решить, мне кажется, невозможно..
Вот так и получается, поэтому и мнение у нас всех разное.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я проголосовал ЗА, и вот почему:
Перечитал всю тему...и полностью поддерживаю x66 !
Я сам живу в россии и как раз являюсь тем меньшинством из трезвомыслящих, оесть не попавших под гипноз.
да,да, именно под гипноз.
Такое ошущение что российский народ под гипнозом и не видит что реально делается... скоро по телеку президент скажет пойти всем дружно прыгнуть в колодец на благо россии и 90% так сделают.
Уже всем должно быть известно что россия считается одним из самых криминогенных стран...это о чем то говорит. например пару фактов:

1. ЗА транзит газа россия тоже имеет часто задолженности перед украиной.
2. Долги у украины и сложная ситуация из-за распада СССР - все ресурсы теперь у россии - понятно для чего был распад.
3. Россия строит из себя ангела...но реально правительство в раше просто криминогенно с вытекающими (имею ввиду более ем кременогенно...через чур тоесть).
4. Украине ничего не будет и никак не пострадает после вступления в нато -будет только лучше или в крайнем случае практически ничего не изменится.
5. Я за то чтобы украина разорвала отношения с россией и страны стали нейтральными, потому что украина уже под 80% контролем россии - а это не есть гуд.
А теперь p/s
p.s.1 вспомните 2000е годы в россии и взрывы зданий...помните? а в курсе кто сделал? ФСБ россии!
p.s. 2 вспомните начало войны в чечне...помните? ну как же - конечно! так почему же там до сих пор наши погибают? где наша власть которая защищает наших граждан.
p.s. 3 Медведев -марионетка и кукла №2 после Ельцина
p.s. 4 С российскими амбициями и обманами народа - ничего хорошего в будущем не сулит.
и Главный P.S. :biggrin2: - когда в россии законцится газ и нефть - а это по временным меркам случится в следующем поколении или даже в нашем веке - россии трындец! - потому что неумеет страна производить!
Я бы еще много чего писал - но лень..Ведь загипнотизированных не переубедить.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Согласен только с пунктом №2. Мужчина, вы случаем не пересмотрели док фильм "дух времени"??? Там все Ваши слова один в один, только про Буша. Или у этого фильма появился русский аналог? :)
 

babymoney

Интересующийся
Регистрация
02.08.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Согласен только с пунктом №2. Мужчина, вы случаем не пересмотрели док фильм "дух времени"??? Там все Ваши слова один в один, только про Буша. Или у этого фильма появился русский аналог? :)
Я бы не сказал что Россия очень отличается от Америки. У них методы одинаковые.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я бы не сказал что Россия очень отличается от Америки. У них методы одинаковые.
Я бы даже сказал, что методы у россии как раз не свои. Америка всегда придумывает что-то новое и закрученное так, что только профессионал поймет..А Раша опирается на историю и только корректирует. Все "умы" давно за границей... Вроссии остались у власти более богатые чем умные. И практически 100% это богатство не из-за таскания мешков и растяжения спины от тяжелой работы, а от тех прадедов которые до этого управляли страной. Ведь вы знаете что у власти россии все поголовно замкнуты родственными связями. Это нормальное явление, но только не для такого масштаба.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

Я голосую "против". Живу в Украине и не могу понять цели вступления в НАТО. Наш уважаемый президент и премьер толдычат, что вступим в НАТО и сразу будет хорошо в стране (кроме как злить Россию и угодить США за очередную подачку я смысла в этом не вижу). А может быть Россия нападет на Украину - если украинская армия будет идти тем же путем, что и сейчас, то воевать будет нечем и некому. Руководству Украины надо бы взять пример с Шарля де Голя - из страны позорно капитулировавшей перед Германией, Франция благодаря ему стала страной победительницей с независимой политикой (не было влияния ни США, ни СССР).
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

кроме как злить Россию и угодить США за очередную подачку я смысла в этом не вижу
1. Россия это не та страна на которую нада равнятся!
2. Вы насчет подачки сами ответили на вопрос. Замечу - смысла никто не видит, о смысле знают только чиновники и приближенные.
3.
Руководству Украины надо бы взять пример с Шарля де Голя
Не думаю что удачный пример. У каждой страны свое будущее и если украина будет опираться на опыт других стран а не на свой то это ник чему хорошему не приведет. Пример тому - россия - как не крути а россия во многом подражает америке, хотя конечно пытается сделать внешние отличия, но нам ведь не важно что говорят политики - правильно? нам важно как будет жить простой народ, тоесть что это даст НАМ и нашим семьям а не президенту.

Господа - главное то, что мы должны с пониманием смотреть на проблемы и с гордостью поддерживать варианты вылазки из проблем..и в некоторых случаях даже какие то подачки как вы говорите с америки могут неплохо помоч.
Ведь когда страна лежит и тяжело встает - нада подать руку помощи а не заваливать подушками со смыслом "Лежи спокойно дальше" :) ну Вы меня поняли.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: Вступление Украины в НАТО

1. Россия это не та страна на которую нада равнятся!
2. Вы насчет подачки сами ответили на вопрос. Замечу - смысла никто не видит, о смысле знают только чиновники и приближенные.
3. Не думаю что удачный пример. У каждой страны свое будущее и если украина будет опираться на опыт других стран а не на свой то это ник чему хорошему не приведет. Пример тому - россия - как не крути а россия во многом подражает америке, хотя конечно пытается сделать внешние отличия, но нам ведь не важно что говорят политики - правильно? нам важно как будет жить простой народ, тоесть что это даст НАМ и нашим семьям а не президенту.

Господа - главное то, что мы должны с пониманием смотреть на проблемы и с гордостью поддерживать варианты вылазки из проблем..и в некоторых случаях даже какие то подачки как вы говорите с америки могут неплохо помоч.
Ведь когда страна лежит и тяжело встает - нада подать руку помощи а не заваливать подушками со смыслом "Лежи спокойно дальше" :) ну Вы меня поняли.

Про де Голя я упомянул как раз ввиду его политики в нестандартной ситуации Франции (в истории таких случаев не было). А подачки брать можно, но их нужно куда-то вкладывать, а не зарывать. Какая самая большая проблема Украины (на мой взгляд) очень энергоемкая экономика, в следствие энергозависимость от России - это нужно решать, а не вешать народу лапшу про НАТО.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу