• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вступление

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Приветствую всех кто решил посетить мой скромный философский блог посвященный торговле на форекс.

Немного о себе, с форексом познакомился относительно не давно где то в 2011 году, и в этот промежуток времени все таки попробовал торговать нормальной суммой на форекс, но после небольшой прибыли неплохо так слилься и на том с серьезной торговлей на реале решил повременить но, но со временем все более глубоко знакомясь с торговлей все таки начал потихоньку торговать снова, но не так агрессивно и и не только на свои, но и участвуя в различных конкурсах и опыт идет и приятно получать призы за труды свои.

Несмотря на то что многие знакомые и родные это не понимают и считают что невозможно зарабатывать как на форекс так и в интернете, я как оптимист считаю что "невозможное возможно" в данном случае, ведь именно благодаря знакомству с форексом и начал изучать различные методы получения прибыли в интернете. Несмотря на то что всегда умел общаться с аудиторией тексты в печатном виде давались с трудом, было сложно печатать различные статьи не только на форекс темы, но именно в эти годы результат стал заметен и статьи стали больше, хотя до идеала конечно далеко, но время есть и саморазвитие продолжается.

Блог посвящен моим мыслям о форекс, так же будет озвучена торговля в реальном времени по мере возможности ибо все таки пока не настолько погружен в интернет что бы часто торговать. Критику приветствую но в меру без перехода на личности, советы так же прочту и приму к сведению.

С уважением Тимон.

 

Вложения

  • шляпа.jpg
    шляпа.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 308

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
с форексом познакомился относительно не давно где то в 2011 году
Я начала торговать в 2012 году, и считаю, что я на Форекс уже очень давно.:) А вы ещё раньше... сколько же должно пройти времени, чтобы вы посчитали своё присутствие на рынке довольно продолжительным?)))
Удачи в торговле и профитов!
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Я начала торговать в 2012 году, и считаю, что я на Форекс уже очень давно.:) А вы ещё раньше... сколько же должно пройти времени, чтобы вы посчитали своё присутствие на рынке довольно продолжительным?)))
Удачи в торговле и профитов!

Не так уж и много времени тратил на форекс и то что помогает торговать, с учетом того что разок на незнании неплохо слился то и более внимательно стал учиться околофореку, возможно еще годы пройдут и только тогда будет более серьезная торговля на отработанных ТС.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Привет. Я сам только собираюсь вникать в эту тему. Поэтому начну с изучения ваших блогов. По возможности выкладывайте обучающие материалы.Спасибо
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
Привет и тебе Тимон. Как ваши успехи сейчас на этот не легком поприще? Дела продвигаются или пока не занимаетесь трейдерством ?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу