• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ добавит 10% на выплаты школьникам

1.jpg


Руководство банка ВТБ приняло решение начислить 1 000 дополнительных бонусов своим клиентам, которые являются картодержателями рублевых карт этого банка и которым в ближайшее время полагаются выплаты на детей-школьников в размере 10 000 рублей. Это будет являться 10% бонусом к данной выплате от государства.

Также, те кто захочет зачислить эти 10 000 рублей на карту "Mir-ВТБ" получат ещё и бесплатную страховку от онкозаболеваний своих детей.

В ВТБ обещают, что произведут бонусную выплату на карточные счета родителей-школьников в течение 1 недели после получения на счет вышеупомянутых 10 000 рублей, а каждый бонус будет равняться одному рублю. Полученные средства можно будет израсходовать на товары в программе лояльности ВТБ под названием "Мультибонусы". Также их можно будет использовать на покупку ж/д и авиабилетов.

В банке напоминают, что страховку от онкозаболеваний детей можно будет активировать обратным СМС-ответом на номер ВТБ и сама эта страховка будет действовать 1 год. Все подробности можно уточнять на сайте ВТБ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу