• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ начал рефинансировать кредитки сторонних банков

1.jpg



Банк ВТБ предложил как всем новым, так и старым своим клиентам услугу по рефинансированию кредиток сторонних (читай: чужих) банков.

Для получения новой услуги, сначала клиент оформляет на себя в любом офисе этого банка их кредитку под названием "Карта возможностей". Затем нужно из банка ВТБ погасить задолженность (это будет бесплатно) по кредитной карте в стороннем банке и аннулировать с ними свой договор по этой сторонней кредитке. Ну, то есть с кредитки в стороннем банке нужно в итоге перейти на новую кредитку в ВТБ.

В ВТБ говорят, что клиент, который воспользуется этой новой услугой, сможет рефинансировать у них до 7 кредиток чужих банков. При этом все платежи будут объединены в один.

Также там уточняют, что по этой "Карте возможностей" её владелец получает беспроцентный период до 110 дней на свои приобретения. Кроме того, за обслуживание данной карты комиссия не взимается. А ещё владельцу этой кредитки может быть открыт кредитный лимит до 1 млн рублей и он сможет ежемесячно снимать до 50 000 рублей наличными в банкоматах ВТБ, не платят при этом какую-либо комиссию.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,265
Поинты
53.544
ВТБ семимильными шагами идет на встречу своим клиентам, загоняя их под свое крыло. "вы только придите и мы вам все организуем, дадим, сделаем". интересно как скоро клиенты ВТБ будут кричать, что банк кинул их, обещая золотые горы?!
 
Сверху Снизу