• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ВТБ-Онлайн открыл возможность обмена СКВ от 100 у.е.

1.jpg


Клиенты интернет-банкинга "ВТБ-Онлайн" от одноименного российского банка ВТБ отныне могут менять СКВ по льготному курсу, начиная с порога от 100 условных единиц.

В ВТБ напоминают, что ранее льготный курс обмена твердой валюты через сервис ВТБ-Онлайн начинался от 1 000 условных единиц, но теперь руководство этого кредитного учреждения пошло навстречу пожеланиям своих клиентов.

Так, по словам одного из топ-менеджеров ВТБ г-на Хранилова: "Только за месяц через ВТБ-Онлайн совершается более 250 000 валютно-обменных операций и эта услуга пользуется популярностью у наших клиентов. Наблюдая за этим, мы приняли решение в снижении обменного порога с 1 000 у.е. до 100 у.е, чтобы этим сервисом могло бы воспользоваться ещё больше наших клиентов".

Уточняется, что сейчас с рублей через этот сервис можно произвести обмен долларов США, Евро, фунтов-стерлингов, франков Швейцарии, йен, юаней, а также крон Норвегии и Швеции. Естественно, теперь операции с перечисленной твердой валютой можно осуществить по льготному курсу.

Чтобы добраться до льготного (почти биржевого) курса, любому желающему сначала следует посетить отделение ВТБ банка и открыть там счёт в рублях. Далее, получив доступ к сервису ВТБ-Онлайн, клиент самостоятельно открывает в этом сервисе счёт в любой из вышеперечисленных валют и в разделе "платеж или перевод" переходит к функции "обмен валют", совершая желаемый обмен.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу