• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 19

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

harrikein

Специалист
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
260
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

stanislaff, не устраивает филиальная сеть. Все таки 2-ой в России, но отделения и банкоматы присутствуют не во всех субъектах. А по обслуживанию великолепно.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Почти? Что не устраивает? Не являюсь клиентом данного банка, но интересно как потенциальному клиенту.

Когда заходишь на сайт https://www.telebank.ru, "Демо-версия системы «Телебанк»" там есть. А на самом деле нет. То есть она, "демо", какая-то непонятная, я несколько раз пробовал в нее зайти, но так и не получилось разобраться в ней. Звонил им, они объясняли, я все равно до конца не понял, бросил.
 
Последнее редактирование:

Чулпан

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
147
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Нет доверия к этому банку исходя из личного опыта(зарплатная карта)... Менеджеры ничего не объясняют если возникают проблемы, на горячей линии ВТБ–24 не могут ответить на вопросы...Может не во всех банках втб так,но все же...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Ну не знаю, я довольно таки часто обращаюсь на горячую линию ВТБ, и все вопросы оперативно решаются.
 

Mister Smith

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
119
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Менеджеры ничего не объясняют если возникают проблемы, на горячей линии ВТБ–24 не могут ответить на вопросы...Может не во всех банках втб так,но все же...
Несколько раз сталкивался с проблемами и менеджеры ее очень быстро решили, грех мне на них жаловаться
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

кто нибудь в личный кабинет может зайти?
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Sear, бывает у них такое, в новостях пишут...
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Кто пользуется банкам подскажите пожалуйста, за перевод денег от других банков комиссия взымается?
То есть если я переведу в банк ВТБ 10.000 из банка ОАО Банк, то у меня ВТБ возьмет комиссию?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Кто пользуется банкам подскажите пожалуйста, за перевод денег от других банков комиссия взымается?
То есть если я переведу в банк ВТБ 10.000 из банка ОАО Банк, то у меня ВТБ возьмет комиссию?
Нет, не возьмет, я кредитку ВТБ постоянно межбанковским переводом пополняю.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

То есть если я переведу в банк ВТБ 10.000 из банка ОАО Банк, то у меня ВТБ возьмет комиссию?
Регулярно перевожу из Приватбанка в ВТБ24
- естественно никакой комиссии со стороны ВТБ24
- комиссия Приватбанка: 15 руб.
 

Follies

Специалист
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
591
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Что сказат про этот банк, перешла на него, т.к. предприятие на нем сидит. В моём городе - банк неудобный вообще. Сравниваю в основном со Сбербанком, в сравнение удалённых услуг и количеством банкоматов в моём городе - не очень. В нашем городе много предприятий на него перевели, но банкоматов всего ничего на 450 тысяч человек, из которых около 100 тысяч сидят на этом банке, банкоматов около 20. Причем отдалённые после получения зп перестают работать через час-два. Телебанк платный - большой минус, в сберыче бесплатный. Не очень продуманный, постоянно надо вводить смс коды. Из положительного - коллекция(бонусная программа при оплате картой), но перевод в балы ничтожно мал, но так много где. По отношению к клиенту - без проблем, так без проблем, народу больше, чем в сбере(особенно в дни зарплаты >.< ). Мне нужен ответ нормально, потому что не хорошо и не плохо отношусь к этому банку. Да, кстати, к зарплатной карте выдали кредитную с лимитом в 10 000 р.
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

оказался неудобным при выезде за рубеж - при оплате блокирует на карте сумму, большую, чем стоимость услуги. Разницу "придерживает" еще долго, дней 30...
Кроме того, при снятии наличных в чужом банкомате, берет чудовищную комиссию.
 

ldgen

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

В октябре 2008 года, работая в г. Мурманске, в рамках зарплатного проекта получаю карту ВТБ24, как и все остальные работники нашего предприятия. Головной офис находился в г. Мытищи МО, все зарплатные проекты естественно идут оттуда. Всем сотрудникам предприятия раздали анкеты, в которых мы должны были заполнить свои паспортные данные, указать кодовое слово и подписать. Саму карту и конверт с пин-кодом прислали почтой на адрес фирмы и просто выдали на работе. Карта была выпущена в отделении банка ВТБ24 "ДО Мытищинский".
Полтора месяца назад, уже проживая в Санкт-Петербурге, хотел оформить кредит, но получил отказ в связи с тем, что у меня плохая кредитная история. Для меня это было большой неожиданностью, т.к. никогда ни одного кредита не брал. Запросил свою историю в НБКИ и второй раз был очень удивлен, узнав, что просрочки были по той самой зарплатной карте «ВТБ 24».
Написал заявление в банк «ВТБ24» с просьбой предоставить копии документов по данной карте. Через две недели банк предоставил мне фотографии (забегая вперед скажу, что копии договора на руки банк мне до сих пор так и не предоставил) копий следующих документов: «анкета-заявление», «расписка в получении карты» и «уведомление о полной стоимости кредита». На последних двух документах отчётливо видно, что заполнял не я и подписи там стоят не мои. Кроме этого, указанный договор заключен между моим тогдашним работодателем и банком «ВТБ24». Что такое овердрафт, о правилах его использования, о процентах мне никто не объяснял и не уведомлял.
Пользуясь деньгами, я был уверен, что это мои средства. Просрочки, я так полагаю, могли возникать только тогда, когда предприятие задерживало зарплату на 1-2 дня или по техническим причинам деньги не поступали мне на эту карту в день зарплаты. Ни одного устного или письменного уведомления из банка об имеющихся просрочках по этой карте я никогда не получал.
В самом банке «ВТБ24» после предъявления этих документов и рассказа моей истории, мне посоветовали написать обращение к старшему вице-президенту банка в Санкт-Петербурге Иоффе М.Ю. с просьбой разобраться в данной ситуации и исправить мою кредитную историю в НБКИ. Что я и сделал. Обращение мое канцелярия приняла, штамп о принятии документов поставила, назначили мне исполнителя – Смирнова А.В., с которым я общался по телефону несколько раз и оставлял ему два своих контактных номера телефона. Мне обещали решить мой вопрос в ближайшее время.
И вот, на прошлой неделе, в очередной раз позвонив Смирнову А.В., я узнаю, что решение принято и даже отправлен ответ… в МУРМАНСК, где я не проживаю и не прописан уже 5 лет! На мой вопрос, почему мне не выдали ответ в том отделении, через которое я подавал обращение или не отправили по адресу действующей регистрации, Смирнов А.В. ответил, что карту я получал именно там, а значит, и ответ они отправили по тому адресу. Хотя я точно знаю, что банку известно, что на данный момент я прописан и проживаю в Санкт-Петербурге. Узнавал.
Сегодня удалось дозвониться до старшего в отделе исполнителей банка «ВТБ24» по Санкт-Петербургу, который выслушал меня и посоветовал обратиться с моим заявлением в Московский головной офис банка «ВТБ24». При этом, как я понял по разговору, мое заявление старший в отделе исполнителей сам в руках не держал и даже не читал.
Что дальше делать, не знаю. Моя кредитная история испорчена. Сотрудники «ВТБ24» в Санкт-Петербурге ничем мне помочь не могут. Сегодня пойду на почту отправлять заявление в Москву.
 

JK Full

Новичок
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Пользовался услугами банка один раз, нужен был кредит. С клиентами работают уважительно и быстро, кредит одобрили за 2 часа только по паспорту и справке 2-НДФЛ. Погасил кредит досрочно, через пару месяцев без комиссии. А вот второй раз в кредите отказали, видимо я для них не выгодный клиент, так как досрочно кредит погасил.
 

obmen.mmgp

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
181
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Радует ,что нет комиссии между клиентами банка и хорошее обслуживание.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,063
Реакции
4,228
Поинты
2.828

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Что бы им воспользоваться ведь надо иметь подключеный платный телебанк?
Безусловно, 300 рэ вроде. Просто раньше за такие переводы бралась комиссия, а теперь ее нет. Вот о чем речь.
 
Сверху Снизу