• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВТБ - vtb24.ru - Страница 22

"ВТБ 24" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    286

Qwerty666

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

храните деньги только в втб 24 на привилегии
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

узнал что наличную валюту в СПБ держатели карт ВТБ 24 могут получить только в 2-х банкоматах : Вознесенский просп . , д . 6 А и пер . Гривцова , д . 4 . ))
 

Аглая

Интересующийся
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Никак не получалось зарегистрироваться и разобраться в системе "Банк-клиент Онлайн". Слава Богу, в сети нашла инструкцию со скриншотами. Вот она, если кому-то понадобится. Мне помогло. :)
 

Tra tra tra ta

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ВТБ хороший банк, получал раньше на него стипендию, да и вся семья им пользуется, претензий нет у них
 

faktmany

Интересующийся
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ

Уважаемые дамы и господа!
Наша компания имеет возможность организовать куплю-продажу нижеследующих анковских финансовых инструментов, выпущенных ТОП-5 банками России:
ОАО «Сбербанк России»
I. Векселя, эмитированные ОАО «Сбербанк России» на 36 месяцев, простые дисконтные, предъявляемые.
БАНК «ВТБ»
Депозитные сертификаты (CD), выпущенные банком ВТБ, предоставляются в работу на 3 (Три) года, с дальнейшей пролонгацией до 5 лет и 6 месяцев, не предъявляемые.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Группа ВТБ в I полугодии сократила почти 4 тысячи сотрудников

CC0

МОСКВА, 18 августа. Группа ВТБ за январь-июнь 2015 года сократила численность персонала на 2% или на 3 тыс. 621 человека.

По состоянию на 30 июня количество сотрудников ВТБ составило 97,451 тыс. человек, сообщает ТАСС со ссылкой на отчетность группы.

В I квартале 2015 года группа сократила более 2 тыс. сотрудников, во II квартале — 1,8 тыс. сотрудников.

Ранее сегодня стало известно, что чистый убыток группы ВТБ по МСФО за I полугодие 2015 года составил 17,1 млрд руб. против прибыли в 5 млрд руб. за аналогичный период прошлого года.

Чистые процентные доходы группы снизились за первые 6 месяцев текущего года на 36,1% до 113,2 млрд рублей, а чистая процентная маржа упала до 2,1% по сравнению с 4,3% годом ранее.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2015/08/18/1430653.html
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

наколупал 180 баксов в втб24 онлайн и пошел сегодня в отделение снять со счета , потому что в лом было переться к банкоматам тем более что это ведь всего это за 0.5 % ))) о чем мне рассказывали клерки да еще так уверенно , что я и повелся как на истину . но не тут то было , потому что минималка 5 баксов за подобную операцию ))) в принципе я знал о таком банковском приеме за выдачу с расчетного счета , уже приходилось снимать в другом банке , но там никто не укрывал второй части условия предложения как в втб24 . то есть чтобы эти 5 бачей соответствовали 0,5 % от снимаемой суммы надо снять 1 k$ . причем надо учесть , что нельзя расплатиться с той суммы которая может быть у вас представлена в другой валюте . не стал правда уточнять относиться ли это только к долларам или ко всем прочим валютам .
 
  • Like
Реакции: Room

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

наколупал 180 баксов в втб24 онлайн и пошел сегодня в отделение снять со счета , потому что в лом было переться к банкоматам тем более что это ведь всего это за 0.5 % ))) о чем мне рассказывали клерки да еще так уверенно , что я и повелся как на истину . но не тут то было , потому что минималка 5 баксов за подобную операцию ))) в принципе я знал о таком банковском приеме за выдачу с расчетного счета , уже приходилось снимать в другом банке , но там никто не укрывал второй части условия предложения как в втб24 . то есть чтобы эти 5 бачей соответствовали 0,5 % от снимаемой суммы надо снять 1 k$ . причем надо учесть , что нельзя расплатиться с той суммы которая может быть у вас представлена в другой валюте . не стал правда уточнять относиться ли это только к долларам или ко всем прочим валютам .

А вы вот почитайте:

5:26 27 августа 2015 0
Банк ВТБ24 ввел комиссию за обмен валюты. «Нужно снять нагрузку на кассы»


Фото: Владимир Жабриков © URA.Ru
Банк ВТБ24 ввел комиссию за конвертацию валюты. Как рассказали в пресс-службе кредитной организации, плата в размере 150 рублей взимается только по операциям обмена наличной валюты в кассах при сумме сделки до 300 долларов/евро. «При конверсии более этой суммы комиссия не взимается. Плата также не взимается при конверсии на любые суммы в интернет-банке, безналичной конверсии в офисе и наличной конверсии валют, отличных от долларов и евро», — отметили в банке.

Там сообщили, что комиссия на мелкие операции введена в рамках проекта повышения операционной эффективности фронт-линии, в том числе для снижения нагрузки на кассы. Комиссия, по мнению банка, будет мотивировать клиентов увеличивать объемы сделок и переводить сделки в дистанционные каналы обслуживания.

Напомним, ранее глава кредитной организации Михаил Задорнов рассказывал о планах оптимизации работы банка, в результате чего 7 % сотрудников потеряют работу. Причиной послужило резкое снижение
спроса на банковские продукты.

http://ura.ru/news/1052220629
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

ВТБ24 снижает ставку по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой

С 31 августа ВТБ24 снижает ставку по программе ипотечного кредитования с государственной поддержкой до 11,4% годовых.

Программа «Ипотека с государственной поддержкой» ВТБ24 распространяется на приобретение жилья на рынке новостроек у юридических лиц, включая готовое жилье от застройщиков.

По кредиту в рамках программы устанавливается фиксированная процентная ставка 11,4% годовых на весь срок кредита, независимо от срока и размера первоначального взноса. Также в рамках программы можно получить ипотечный кредит по условиям популярного у клиентов предложения «Победа над формальностями» всего по двум документам по ставке 11,9% годовых.

Максимальная сумма кредита в рамках программы установлена в размере 8 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 3 млн рублей для приобретения жилья в иных регионах страны. Первоначальный взнос по программе составляет от 20% стоимости жилья. Срок кредита до 30 лет.

http://www.vtb24.ru/news/Pages/details.aspx?newsId=19078&category=Пресс-релизы
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

наколупал 180 баксов в втб24 онлайн и пошел сегодня в отделение снять со счета , потому что в лом было переться к банкоматам тем более что это ведь всего это за 0.5 % ))) о чем мне рассказывали клерки да еще так уверенно , что я и повелся как на истину . но не тут то было , потому что минималка 5 баксов за подобную операцию

естественно платить 5 баксов за выдачу со счета мне было в лом , тем более что до этого мне сообщили адреса , где можно просто вставить карту и получить без комиссий )) поэтому в онлайн банкинге перевел на карту и поехал вот сюда →
Вознесенский просп . , д . 6 А
банкомата не нашел ! и тем более указателя . зашел в отделение на Б.Морской , не подалеку от указанного адреса , спрашиваю , где ? мне отвечают , что его еще пол года назад прикрыли . ))) но есть ведь говорю второй . мне отвечают что второй на закрытой территории и вас туда не пустят ))) а для обычных колхозников вроде как есть еще один в аэропорту Пулково . не стал уточнять в каком именно .
сегодня пошел , думаю заплачу эти пять баксов , но перед выходом вспомнил , что надо их внедрить назад на расчетный счет и пока они не отобразятся , а это занимает время , они считаются как на карте . мне никогда не приходилось еще получать налик с карты через кассу . в моем представлении его банкомат выдает , поэтому решил звякнуть в поддержку и поинтересоваться по чем ? оказалось что это , о чудо , за бесплатно !
не надо думать , что я сам себе создаю трудности ! ни один из клерков не удосужился мне рассказать об этой возможности , когда я интересовался снятием $ с карты .
кстати поинтересовался в кассе монетами в 2 фунта - сказали нет , но есть монеты в 2 евро ! так что те кто собирает может попробывать приобрести ролловкоинс . за эту операцию возьмут сверху всего 150 деревянных .
 
Последнее редактирование:

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Очень хороший банк, являюсь их клиентом уже на протяжение 10 лет, проблем не возникало
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Не знаю даже как оценить... Банк надежный, но не привлекательный с точки зрения размещения средств на депозит. Попал туда из-за отзыва лицензии у ИТБ-банка (в моем городе они в соседних зданиях). Был 4-м в очереди на выплату средств по страховке от АСВ и просидел 5 часов. То прога зависла, то что-то без конца обсуждают с клиентом, то на обед ушла, то на прогулку... Хотел даже негативный отзыв написать банкиру, но девушку стало жалко - вдруг выгонят с работы...Она не виновата в такой медленной технической организации процесса.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Вчера посещал офис ВТБ24 чтобы получить страховую выплату по банку ИТБ, у которого в начале месяца ЦБ отозвал лицензию. На удивление все прошло быстро, без лишней волокиты и бюрократии. Весь процесс занял менее получаса, подготовили документы, я в них расписался, и, получил всю сумму на руки.
 

Арина Егорова

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВТБ24 - vtb24.ru

Пользуюсь их услугами более 3 лет. Менять еще желания не возникало. И банкоматы везде есть и при необходимости в офисе помогут.
 
Сверху Снизу