• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вучич отреагировал на заявление о создании российской военной базы в Сербии

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Президент Сербии Александр Вучич заявил, что его стране не нужны ничьи военные базы, и она продолжит соблюдать военный нейтралитет.

«Сербии не нужны чьи бы то ни было военные базы, Сербия будет сохранять свой военный нейтралитет, сама будет укреплять свою армию, Сербия будет заботиться о своем народе и будет достаточно сильной, чтобы быть самостоятельной, строить политические союзничества, не стыдиться своих хороших отношений с Россией, США, КНР, будет на европейском пути и сама будет заботиться о себе», – сказал президент Сербии в эфире телеканала TV Prva.

Ранее чрезвычайный и полномочный посол России в Белграде Александр Боцан-Харченко рассказал о том, что в Сербии может появиться российская военная база. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49162...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Все "друзья" постоянно с удивлением узнают от российских официальных лиц, что они у России в "друзьях" и тут же начинают вводить какие-нибудь санкции.
 
Сверху Снизу