• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод капчей - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nxr

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то задавал этот вопрос, но мне никто не ответил

а в чём смысл ввода этих капчей? какой смысл платит деньги за это работодателю?

тоже очень бы хотелось узнать
 

crashen

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Еба вы гонити я этим токо и зарабатую>Если есть аси когото пишити буду рад:gay: 477812209 (всегда ишю работу по вводу капча)
 

Nxr

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
я когда то задавал этот вопрос, но мне никто не ответил

а в чём смысл ввода этих капчей? какой смысл платит деньги за это работодателю?

Вот и ответ: ввод каптчей - это проверка при регистрации на форуме или ещё где нибудь. Программка автоматом заполняет все поля анкеты, а картиночку с проверки не может, для этого каптчеры и нужны...
 

crashen

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ктото получал выплату стоит работать?
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
ПРИЧИНА: Регистрация почтовых ящиков в основном. Далее создаются пирамиды для рассылки спам сообщений. Спам - это таже реклама. И от этого никуда не дется. Причём дорогостоящая реклама. А нам, тем кето иногда вводит капчи, перепадает лишь малая толика их зарплат (рекламодателей).
 

crashen

Интересующийся
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
да развод:q-nono:
 

Shkeka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ у меня что то неоткрываеться- пишет логин и пароль - а где регистрироваться то там а ? подскажите плиз - если что стучите 543003
 

jeka007

Интересующийся
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен поработать 4$ за 1000к!!! Могу работать как минимум 5 часа в сутки! Стучите ася 484927516
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу