• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ввод/вывод LIBERTY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого-какие есть варианты по вводу денег на "либерти" и выводу их в реал?

в данный момент я ввожу деньги через "ЯД". т.е. закидываю через терминал в метро/магазине себе небольшую сумму на "ЯД", а потом обменником на "либерти", причем такой обменник в инете только один :(

этот способ подходит, если кидать небольшие суммы... а вот если я надумаю перекинуть тысяч 100-150...

про вывод в реал много написано о "е-голде" и "вебмани", а про "либерти" что-то молчат все :(

в идеале было бы хорошо кидать денюжку с банковской карты и на неё же сливать...
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
А либерти помоему вообще не планирует делать ввод и вывод, им это не выгодно. К тому же либерти создана для анонимных пользователей, если сделать связь с реалом, то конец анонимности!
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
http://www.libertyreserve.com/en/exchangers/ все аттестованные либерти обменники находятся по этому адресу

а вообще - обращайтесь, поможем дешевле и быстрее купить/продать/обменять ЛР чем вы сейчас покупаете... контакты все н сайте есть
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Я имел ввиду наличными.
 

wm-center

Любитель
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
156
Реакции
18
Поинты
0.000
Я имел ввиду наличными.

Без проблем
Масса вариантов - например можно через cash-in банкоматы альфабанка, и различными переводами - тоже вариант немногим от наличного расчёта отличающийся
 

PymC

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Масса способов, масса способов, вы напишите конкретно: что, куда и через что. И каким способом пользуетесь вы? Хотелось бы конечо реал=>Либерти=>реал меньше 5% комиссии. Возможно?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А зачем мудрить....переведите либерти в вебмани сейчас курс 1:1 и выводите уже в наличку или через банк или через к примеру вебтрансфер обменник или онличанге...они даже доплачивают Вам за вывод!!! Что мудрить то?
 

PymC

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем мудрить....переведите либерти в вебмани сейчас курс 1:1 и выводите уже в наличку или через банк или через к примеру вебтрансфер обменник или онличанге...они даже доплачивают Вам за вывод!!! Что мудрить то?

Спасибо, конечно, но есть вопросик:
Где можно обменять по курсу 1:1 (ссылочку можно)?
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

PymC

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
На firstwm пишут курс почти 100.86:100. открываем ссылочку е маркет, смотрим вы переводите 100 Wmz а мы вам 96 LS. Вот так-то, так что это не 1:1.:wink2: Другие варианты?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Мы же говорим о переводе либерти в вебмонеу(вмц) а Вы пишете вмц в либерти Вы определитесь что Вы хотите сделать... Мой совет переводите либерти в вмц через обменник на ДАННЫЙ момент выгодно в е-маркете -если там зарегестрируетесь то Вам будет еще и скидка 0ю05 процента а с вмц выводите в реал....вариантов море! смотря где живете и куда хотите перевести-обналичить или в банк на свой счет!!!
 

PymC

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы же говорим о переводе либерти в вебмонеу(вмц) а Вы пишете вмц в либерти Вы определитесь что Вы хотите сделать...

Нет, говорим об оптимальном путе как ввода, так и вывода Liberty. Нашел темку хорошую, можно договориться с Vlastelinom или отписаться сколько вы хотите поменять и на что, курс обмена 1:1, будем выручать друг друга при вводе и выводе Liberty :thumbsup:
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел темку хорошую, можно договориться с Vlastelinom или отписаться сколько вы хотите поменять и на что, курс обмена 1:1, будем выручать друг друга при вводе и выводе Liberty :thumbsup:
Вы несовсем правильно поняли смысл той темы. Если вы незнали, то вебмани блочит своих пользователей без персонального аттестата вслучае обменных операций с Либерти. Vlastelin, как пользователь вебмани с перс. аттестатом, выступает поредником между вами и обменным пунктом. Так что в результате вы дополнительно потеряете на комиссиях платежных систем. Но для пользователей без аттестата это намного лучше, чем блок счёта на вебмани.

Некоторые предприимчивые пользователь хотят обменяться друг с другом напрямую без обменки. И Vlastelin выступает в теме как гарант. Но для этого понадобится второй учасник, а ждать его можно долго. В обменнике как никрути обмен мгновенный!!
 
Последнее редактирование:

PymC

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы несовсем правильно поняли смысл той темы. Если вы незнали, то вебмани блочит своих пользователей без персонального аттестата вслучае обменных операций с Либерти. Vlastelin, как пользователь вебмани с перс. аттестатом, выступает поредником между вами и обменным пунктом. Так что в результате вы дополнительно потеряете на комиссиях платежных систем. Но для пользователей без аттестата это намного лучше, чем блок счёта на вебмани.

Некоторые предприимчивые пользователь хотят обменяться друг с другом напрямую без обменки. И Vlastelin выступает в теме как гарант. Но для этого понадобится второй учасник, а ждать его можно долго. В обменнике как никрути обмен мгновенный!!

А как Вебмани узнает и заблочит id, если я допустим перевожу кому-то wmz, этот кое-кто с акка либерти переводит мне Ls анонимно. В чем смысл?
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
На firstwm пишут курс почти 100.86:100. открываем ссылочку е маркет, смотрим вы переводите 100 Wmz а мы вам 96 LS. Вот так-то, так что это не 1:1.:wink2: Другие варианты?

Это где вы такое увидели?
Только что открыл свою ссылку и проверил предлагаемый от firstwm курс 100.86:100
Чтобы не быть голословным прилагаю ...


 
Последнее редактирование:

PymC

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Это где вы такое увидели?
Только что открыл свою ссылку и проверил предлагаемый от firstwm курс 100.86:100
Чтобы не быть голословным прилагаю ...
Я смотрел покупку LS, и курс тогда действительно отличался от 1:1, сейчас все верно, спасибо
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Сейчас один из самых выгодных курсов для обмена WMZ на LR у обменника w-777.com
1.00 WMZ --> 0.9951 LR
 

Virtul

Интересующийся
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на webtransfer.ru вроде скоро появится ввод вывод и автообмен на либерти
 

4xman

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
у кого-какие есть варианты по вводу денег на "либерти" и выводу их в реал?

в данный момент я ввожу деньги через "ЯД". т.е. закидываю через терминал в метро/магазине себе небольшую сумму на "ЯД", а потом обменником на "либерти", причем такой обменник в инете только один :(

этот способ подходит, если кидать небольшие суммы... а вот если я надумаю перекинуть тысяч 100-150...

про вывод в реал много написано о "е-голде" и "вебмани", а про "либерти" что-то молчат все :(

Я через e-forexgold.com ввожу и вывожу. Ввод у них через банковский перевод, вывод можешь выбрать- Вестерн Юнион или перевод на банковский счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу