• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод-вывод LR, PM, WMZ, WMR на счет в Альфа-банке

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Возможен ввод или вывод на счет в Альфа-Банке и ВТБ24 в рублях.

Возможен ввод имеющихся в наличии валют, внесением наличных через терминал Альфа-Банка или другие терминалы, так же безналичным переводом из любого Российского банка. Такие варианты оговариваются индивидуально по предварительной договорённости.

Альфа-Банк, ВТБ24 > доплата 1% > LR (комиссия LR за ваш счёт)
Альфа-Банк, ВТБ24 > доплата 1% > PM (комиссия PM за мой счёт)

LR > комиссия 6% > Альфа-Банк, ВТБ24 (комиссия LR за мой счёт)
PM > комиссия 7% > Альфа-Банк, ВТБ24 (комиссия PM за ваш счёт)

* Конвертация валют осуществляется по курсу ЦБ РФ


Актуальные курсы и резервы, а так же гарантии и отзывы см. в моей теме Обмен WM, ЯД, RBK, LR, PM, Альфа-Банк
 
Последнее редактирование:

dykis

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Постоянно пользуюсь услугами обмена, всем доволен.
 

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
Ваши Альфа-Клик, мои ЛР или ПМ, доплачиваю 1%

Актуально.
 
Сверху Снизу