• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 107

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
тогда другой вопрос на какие системы щас выводят нормально без задержек таких?
Через X-CHANGE стабильно, без сбоев выводят за неделю.
На перфект за пару дней всегда выводили.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Народ, HELP, я ввёл 125 тыс. руб. на ФТ с рублёвой карты через ecommpay по лояльному курсу. Платёж прошёл нормально, но проверив через день свой карточный счёт с удивлением обнаружил что списали с карты 135 тыс. (на 10k больше oO).. Это как понимать ? Чья это комиссия ?Я хоть и в плюсе всеравно с акцией, но такие сюрпризы никому ненужны.

П.с карта Промсвязьбанка
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Народ, HELP, я ввёл 125 тыс. руб. на ФТ с рублёвой карты через ecommpay по лояльному курсу. Платёж прошёл нормально, но проверив через день свой карточный счёт с удивлением обнаружил что списали с карты 135 тыс. (на 10k больше oO).. Это как понимать ? Чья это комиссия ?Я хоть и в плюсе всеравно с акцией, но такие сюрпризы никому ненужны.
Недавно заводил, все норм)) списали как надо,правда больше там нечего списывать было))) Банк РС.. Мож у вас ограничения какие то на карте или еще куда потратили))
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Hardiv, это не комиссия. Почитайте как списываются долларовые транзакции и все вопросы пропадут. Екомпей и ФТ тут не причем.

добавлено через 1 минуту
Из фака одного из банков
Если Ваша покупка номинирована в иностранной валюте, процесс оплаты происходит в несколько этапов. В день покупки средства блокируются на карте по курсу на день операции + 5%. Через несколько дней операция производится в системе MasterCard и сумма покупки списывается с карты по курсу на этот день (день проведения расчетов в системе MasterCard). Средства, излишне заблокированные в день покупки, возвращаются на карту — их можно использовать для новых платежей. Средний срок от блокировки средств до списания составляет 4 дня. В исключительных случаях до 30 дней.
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Из фака одного из банков
Ну вообще-то, по лояльному курсу через эккомпей человек спросил. А там счет в рублях вам дают оплатить. А вот просто пополнить через эккомпей,да платите в баксах и эти баксы вам продает ваш банк (банк вашей рублевой карты).
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
А вот что отвечают в онлайн-поддержке, по поводу задержек снятия средств:
"Есть организационные проблемы из-за которых мы уже неделю не можем получить деньги на наш банковский счет со счетов перекрытия. Зависло 4-ре платежа на довольно крупную сумму. Сейчас юридический отдел готовит весь необходимый пакет документов для того, чтобы эти деньги все же прошли..
По срокам, мы очень надеемся, что вопрос будет решен сегодня, или максимум в понедельник, после чего, деньги поступят на наш счет. Заявки на вывод на банк и на карты мы тогда сможем выплатить начиная со вторника, ЭПС чуть позднее, так как необходимо направить будет деньги на их покупку. Потом после их получения мы начнем выплаты на ЭПС.Приносим свои извинения за данное неудобство ."

т.е. ЭПС ещё ждать и ждать...
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Ну вообще-то, по лояльному курсу через эккомпей человек спросил. А там счет в рублях вам дают оплатить. А вот просто пополнить через эккомпей,да платите в баксах и эти баксы вам продает ваш банк (банк вашей рублевой карты).

Хм, действительно. Ваша правда, пропустил что у него по лояльному курсу :)
 

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну вообще-то, по лояльному курсу через эккомпей человек спросил. А там счет в рублях вам дают оплатить. А вот просто пополнить через эккомпей,да платите в баксах и эти баксы вам продает ваш банк (банк вашей рублевой карты).
Вот вот, покупал я рубли получается и под валютную операция не попадает с точки зрения банка. Вобщем мне только с банком этот вопрос прояснять в любом случае ?

добавлено через 10 минут
Недавно заводил, все норм)) списали как надо,правда больше там нечего списывать было))) Банк РС.. Мож у вас ограничения какие то на карте или еще куда потратили))
Ограничений нет вроде, дебетовая карта. А вы по лояльному вводили ?
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
Вообще похоже на то, что за время блокировки средств лояльный курс поднялся до 50 за бакс и мне в итоге по нему списали, тогда кокраз на 10к больше вышло б. Вот ток забыли обновить инфу о новом курсе. 45 так то слишком жирно получается. Нужны ещё комменты тех кто вводил по акции
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Вообще похоже на то, что за время блокировки средств лояльный курс поднялся до 50 за бакс и мне в итоге по нему списали, тогда кокраз на 10к больше вышло б. Вот ток забыли обновить инфу о новом курсе. 45 так то слишком жирно получается. Нужны ещё комменты тех кто вводил по акции
Вводлил последние дни, по 45 рублей, проблем не было, какого числа была операция то? А вообще счет выставляется в рублях по лояльному курсу, сколько было первоначально, столько и спишут, больше списать никак не могут, вот если только в сам момент ввода денег курс поднимался... Я всегда пересчитываю, какой курс.
 

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
какого числа была операция то? А вообще счет выставляется в рублях по лояльному курсу, сколько было первоначально, столько и спишут, больше списать никак не могут, вот если только в сам момент ввода денег курс поднимался... Я всегда пересчитываю, какой курс.
На этой неделе вводил. Да тож думаю что сверх не должны были (а еслиб больше денег небыло?). ,изначально то правильная сумма заблочилась
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
а еслиб больше денег небыло?
Вогнали бы в технический овердрафт. Мне кажется надо обращаться в поддержку, такая ситуация ненормальна, должны завести по 45 рублей.
 

Дмитрий Губанов

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
Вогнали бы в технический овердрафт. Мне кажется надо обращаться в поддержку, такая ситуация ненормальна, должны завести по 45 рублей.

на форуме ФТ есть такое, нужно писать в поддержку, должны доначислить средства на баланс ФТ
 

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
В моем банке мне вобщем сказали что запрос пришел в долларах все равно (1965$) ... я оканчательно запутался. Осторожней с этим экоммпеем кароче, какая то мудреная система и нигде точно не написано как деньги проходят.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 91

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
на форуме ФТ есть такое, нужно писать в поддержку, должны доначислить средства на баланс ФТ
Спасибо за наводку, нашел точно такую же жалобу от чел-ка. Будем долбить тп.
 

Похожие темы

Сверху Снизу