• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 109

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

Aleex

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Подскажите, возможен ли досрочный вывод из памм-счета, если оставшаяся после вывода сумма будет меньше минимального остатка указанного в оферте?
Можно, и оставшаяся сумма будет участвовать в торговле хоть она и меньше минималки указанной в оферте.
 

Aleex

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, и оставшаяся сумма будет участвовать в торговле хоть она и меньше минималки указанной в оферте.

Хорошо, а в роловер она автоматически выводится на балансовый счет или остается в счете?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хорошо, а в роловер она автоматически выводится на балансовый счет или остается в счете?

Если сделаете заявку на вывод перед ролловером (как обычно), выведется.
 

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
у меня у одного, в личном кабинете в разделе журнал операций отображается неизвестно что?
__________________
Седня с удивлением обнаружил в своем журнале операций какие-то нереальные суммы,которыми я якобы оперирую и на балансе откуда-то 276$ появились,попробовал купить индекс на них-получилось :)...может зря? :wink2:
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Седня с удивлением обнаружил в своем журнале операций какие-то нереальные суммы,которыми я якобы оперирую и на балансе откуда-то 276$ появились,попробовал купить индекс на них-получилось :)...может зря? :wink2:

у меня на балансе так же появились средства, а в висящей 2 недели заявке на вывод средств сумма неожиданно раз так в 5 уменьшилась, онлайн-поддержка отвечает что всё будет исправлено и восстановлено, так что наверно зря вы купили индекс :), но что то происходит не ладное...
 
  • Like
Реакции: Jund

tima shak 884053341

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
55
Реакции
39
Поинты
0.000

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Интересно,если СВИФТ отключат в РФ,что будет с вводом -выводом :m-sad: Этот вопрос где-нибудь обсуждается на форуме?
Вот вот! Меня тоже этот вопрос волнует! У меня почти весь портфель переведен через валютный перевод. Если кто в курсе, где идет обсуждение, дайте ссылочку пожалуйста.
 

HEADHunterX3

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
272
Реакции
42
Поинты
0.000

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Судя вот по этим новостям уже никто ни за что отвечать не будет, вызывает большое сомнение возможность восстановления реальных сумм заявок на снятие средств, да и всего остального, а вы тут про свифт переживаете...
https://panteon-finance.com/news.php?view=198
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Судя вот по этим новостям уже никто ни за что отвечать не будет, вызывает большое сомнение возможность восстановления реальных сумм заявок на снятие средств, да и всего остального, а вы тут про свифт переживаете...
Судя по этим новостям у компании возникла проблема, она её оперативно решает и сообщает клиентам о текущей ситуации. Вход в ЛК уже возможен. Например, в моем случае, у меня на балансе больше денежных средств, чем по моим расчетам. Не разводите панику, всё нормализуется.
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
Судя по этим новостям у компании возникла проблема, она её оперативно решает и сообщает клиентам о текущей ситуации. Вход в ЛК уже возможен. Например, в моем случае, у меня на балансе больше денежных средств, чем по моим расчетам. Не разводите панику, всё нормализуется.

А например в моём случае, сумма заявки на снятие средств в 5 раз меньше чем была реально подана и по этим новостяи я не вижу варианта её восстановления по каким то "избыточным данным в логах". Так что вы то можете радоваться что у вас на балансе больше денежных средств, а я пожалуй попаникую до нормализации и как только будет возможность вывести средства, выведу полностью всё...
 

Похожие темы

Сверху Снизу