• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 59

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Спасибо, вроде все понятно. А в целом вы советуете воспользоваться этой акцией? Вроде подводных камней кроме заморозки депозита на 6/12 нет.
Я не могу советовать использовать эту акцию или нет. Решает каждый сам. Я воспользовался, т.к мне показалось это удобным и выгодным (проценты, курс) и год я деньги не собираюсь дергать. Позже вводил еще, но уже на пол года, чтобы срок окончания бонуса остался прежним.

сбербанк рф ,за перевод между своими счетами ,комиссии не берет.
У меня комиссия при переводе на Сберовскую карту, указанную мне в xchange сервисе была именно 0,75%. Возможно бывают исключения.
 

Kozeban

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
45
Реакции
38
Поинты
0.000
Добрый день. Я начинающий инвестор в ПАММ счета, неделю назад закинул первую сотню через payonline на Пантеон для индексов. Вводил с помощью гривневой карты Visa банка Райффайзен Аваль (Украина) - доллары зачислило по курсу продажи банка +1%. Сейчас рассматриваю возможность ввода денег в FX-Trend через ту же карту. Прошу посоветовать через какой способ ввода оплатить с минимальными комиссиями за ввод\вывод (именно для украинских банков). Понравился сервис ecommpay, но насколько я понял там ввод\вывод будет конвертироваться через рубль, а это даст двойную конвертацию. Заранее благодарен за ответ.
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
Проанализировал свои выводы через Ecommpay, и не увидел ни одного раза, когда бы в один день мне было перечислено 5 выводов по 400$. Таким образом дневной лимит в 2000$ не был ни разу исчерпан, хотя заявок было на большую сумму.
Коллеги, кто-нибудь из вас исполненных переводов на 2000$ в день получал через Ecommpay?

В этот понедельник оформленные выводы через Ecommpay пришли буквально в течении нескольких часов, что очень быстро, но всего 4 вывода, а остальные до сих пор висят в статусе "проверено". Карта для выплат во всех случаях одна, лимиты на карте выставлены адекватно оборотам.

У меня не очень приятная ситуация и я начинаю уже волноваться. Одна заявка висит с 3го августа . и еще 4 заявки создал в это воскресение. везде статус проверено до сих пор. Служба поддержки молчит, когда пишу им на мыло! В чем там проблема то , раньше такого не замечал!

/через час/
прочитал на форуме у многих такая проблема. Тогда вопрос стоит, как теперь вывести деньги с минимальными потерями. Каким лучше способом???
 
Последнее редактирование:

Alexsus

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
93
Реакции
54
Поинты
0.000
У меня не очень приятная ситуация и я начинаю уже волноваться. Одна заявка висит с 3го августа . и еще 4 заявки создал в это воскресение. везде статус проверено до сих пор. Служба поддержки молчит, когда пишу им на мыло! В чем там проблема то , раньше такого не замечал!

/через час/
прочитал на форуме у многих такая проблема. Тогда вопрос стоит, как теперь вывести деньги с минимальными потерями. Каким лучше способом???

А Вы с какой страны? Я слышал, что проблема с выводом экомпея у всех, кроме граждан РФ.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Внутри регионального отделения.
это не имеет значения.проверено.может мы просто о разных вещах?

У меня комиссия при переводе на Сберовскую карту, указанную мне в xchange сервисе была именно 0,75%. Возможно бывают исключения.
если вы выводили бы сегодня 3755usd,с вас бы сняли 0,75% или максимум 1000р.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
это не имеет значения.проверено.может мы просто о разных вещах?
Нет. Сбербанк отличает счета открытые напимер в СПБ и Владимире. первый это севрео=западный сбер,а второй среднерусский. Ивнутри этих подразделений, да бесплатно, а вот междуними будет процент. так же как и например с картой сбера выданой в санкт-петербурге в банкомате в Москве ривылаченалички будет удержана комиси в 0,75% исключение только для карт Маэстро-социальная.
 

Mc Nick

Новичок
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, какие платежные системы, самые надежные и ввод\ вывод через которые самый быстрый? Так как хочу инвестировать в ПАММы и не ждать неделями вывод.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня не очень приятная ситуация и я начинаю уже волноваться. Одна заявка висит с 3го августа . и еще 4 заявки создал в это воскресение. везде статус проверено до сих пор. Служба поддержки молчит, когда пишу им на мыло! В чем там проблема то , раньше такого не замечал!

/через час/
прочитал на форуме у многих такая проблема. Тогда вопрос стоит, как теперь вывести деньги с минимальными потерями. Каким лучше способом???

Из России! Посмотрел.. статусы заявок по времени изменились навчерашнее число. Теперь похоже опять 7 дн отсчитывать.. в общем таким темпом долго я буду снимать даже 3000$
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Нет. Сбербанк отличает счета открытые напимер в СПБ и Владимире. первый это севрео=западный сбер,а второй среднерусский. Ивнутри этих подразделений, да бесплатно, а вот междуними будет процент. так же как и например с картой сбера выданой в санкт-петербурге в банкомате в Москве ривылаченалички будет удержана комиси в 0,75% исключение только для карт Маэстро-социальная.
я вас понял.имею 2 карты сбера рф открытые в разных уголках России.делаю перевод между ними без комиссии.если же перевод с разных счетов,комиссия 1% или 1000р с отправителя.карты виза классик.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
да.и речь о переводе между своими счетами.
Изначально, когда я писал, под своими счетами я подразумевал, что оба счета относятся к Сберу (они свои для Сбера), но принадлежат разным людям (один инвестору, другой xchange'у).
Друг друга не поняли... Или я недостаточно ясно написал.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый день. Я начинающий инвестор в ПАММ счета, неделю назад закинул первую сотню через payonline на Пантеон для индексов. Вводил с помощью гривневой карты Visa банка Райффайзен Аваль (Украина) - доллары зачислило по курсу продажи банка +1%. Сейчас рассматриваю возможность ввода денег в FX-Trend через ту же карту. Прошу посоветовать через какой способ ввода оплатить с минимальными комиссиями за ввод\вывод (именно для украинских банков). Понравился сервис ecommpay, но насколько я понял там ввод\вывод будет конвертироваться через рубль, а это даст двойную конвертацию. Заранее благодарен за ответ.

При вводе средств через ecomm pay никаких процентов не берут: идет конвертация в доллары по курсу продажи того банка, который выпустил карточку. Так что через ecomm pay заводить средства выгоднее всего. НО: вывод средств через ecomm pay пока толком не налажен, т.к. после какого-о ограничения правительством России появились проблемы при выводе на карточки, выпущенные вне России. Обещают эту проблему скоро решить, но неизвестно как скоро... Я сам пока ввожу через ecomm pay (надеюсь проблему решат) и еще через OnlyMoney. Она относительно быстро (около трех рабочих дней) выводит на украинские гривневые карточки (я сам в июне выводил, так что точно знаю). Единственное, не всегда выгодный курс конвертации обратно в гривну с долларов (большой спрэд между покупкой и продажей). В общем, если не планируешь долго выводить, можешь выбирать между OnlyMoney и ecomm pay. Если планируешь часто выводить, то заводи через OnlyMoney.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
При вводе средств через ecomm pay никаких процентов не берут: идет конвертация в доллары по курсу продажи того банка, который выпустил карточку. Так что через ecomm pay заводить средства выгоднее всего
и с чего это стало выгоднгей? Выгодней когда с карточки списывают рубли и конвертируют по курсу ЦБ РФ, как это происходит в ПФ. А банки наэтойотперации зарабатываю, кто-то процент, а кто-то и все три.
 

Andrew1990

Интересующийся
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Выгодней когда с карточки списывают рубли и конвертируют по курсу ЦБ РФ, как это происходит в ПФ. А банки наэтойотперации зарабатываю, кто-то процент, а кто-то и все три.

Ну, ясно что банки все равно получат свой процент))). Просто вопрос был про ForexTrend, а там если заводишь деньги через ecommpay дополнительных комиссий не берут.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Изначально, когда я писал, под своими счетами я подразумевал, что оба счета относятся к Сберу (они свои для Сбера), но принадлежат разным людям (один инвестору, другой xchange'у).
Друг друга не поняли... Или я недостаточно ясно написал.

а вообще комиссия ложится на отправителя,то есть на хчендж,но почему то они предоставляют возможность оплатить её клиенту.

Выгодней когда с карточки списывают рубли и конвертируют по курсу ЦБ РФ, как это происходит в ПФ
могли бы и в фт так сделать.а то морока получается для инвесторов фт,если такой способ использовать.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736
Сверху Снизу