• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 58

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
1. Если заводил с карты, а срок её действия подходит к концу? Смогу ли я вывести на новую, которую дадут мне взамен?
Интересовалась таким вопросом в техподдержке ФТ. Сказали, никаких проблем, когда наступит такой момент, обратиться к ним.
 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Попытался закинуть денежку на свой памм счет сегодня вечером через EcommPay на этапе MasterCard secure code сберовский, не хочет отправлять одноразовый смс пароль.. у меня у одного так или это что то с сервисом?
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Попытался закинуть денежку на свой памм счет сегодня вечером через EcommPay на этапе MasterCard secure code сберовский, не хочет отправлять одноразовый смс пароль.. у меня у одного так или это что то с сервисом?
а раньше у Вас проблемы такие были?
у меня было так в самый первый раз - в банке неправильный номер телефона прописан был,
позвоните в банк
 

Nik Shinkov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
50
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня через ecommpay пришли 400$, заказанные на вывод вчера вечером. Оперативно и быстро.
Вот только до сих пор не перечислены 2000$, заказанные к выводу с прошлой субботы. По регламенту 7 рабочих дней не истекли, но сама ситуация странная: я мог четыре сотни еще недельку подождать, у меня две штуки горело.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Такой вопрос по ФТ. Можно ли выводить деньги на разные кошельки одной платежной системы? Имею в виду ПМ. Вроде бы нет такого ограничения по разным кошелькам, только по платежкам. Был у кого опыт?
 

Omenko

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я провел небольшое расследование и пришел к выводу что Master Card Secure Code который собственно и присылает смс на подтверждение не присылаетсообщение, если отключается услуга "мобильный банк".

добавлено через 1 минуту
Сегодня через ecommpay пришли 400$, заказанные на вывод вчера вечером. Оперативно и быстро.
Вот только до сих пор не перечислены 2000$, заказанные к выводу с прошлой субботы. По регламенту 7 рабочих дней не истекли, но сама ситуация странная: я мог четыре сотни еще недельку подождать, у меня две штуки горело.

Подскажите пожалуйста, ваша сумма в 2000 все-таки пришла к вам или еще нет, и подскажите временной промежуток в течение которого эта сумма к вам шла, на будущее ) :)

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь выводил большие суммы от 2000 тысяч и более с Fxtrend, если да, то поделитесь опытом пожалуйста... как вывести к примеру сумму в 30 000 $?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил большие суммы от 2000 тысяч и более с Fxtrend, если да, то поделитесь опытом пожалуйста... как вывести к примеру сумму в 30 000 $?
Поэтапно, на разные реквизиты желательно. Если заводите с карт деньги то лучше заводить с 3-4 разных карт для такой суммы, так вы и выведите средства быстро и заведете быстро, ограничение - карты должны быть ваши. Это для фх-тренд Икомпэй.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Такой вопрос по ФТ. Можно ли выводить деньги на разные кошельки одной платежной системы? Имею в виду ПМ. Вроде бы нет такого ограничения по разным кошелькам, только по платежкам. Был у кого опыт?

Хм, говорят нельзя
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    80 KB · Просмотры: 130

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Хм, говорят нельзя

Ну так это же всех эпс касается, чтобы зарегистрировать кошелёк для вывода, с него сперва необходимо ввести хотя бы минималку. Если с кошелька не вводили, то и вывести не получится на него. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
чтобы зарегистрировать кошелёк для вывода
Я поэтому и спрашивал, думал что регистрируется для вывода ЭПС, а не конкретно кошелек, в форме вывода ведь не прописано это, там при выводе каждый раз нужно прописывать кошелек :).
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да, и что важно, лимиты как раз считаются с точностью до ЭПС а выводить можно без ограничений на любой кошелек, подтвержденный прецедентом ввода даже минимальной суммы.
 

Super5000

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
31
Реакции
32
Поинты
0.000
Проанализировал свои выводы через Ecommpay, и не увидел ни одного раза, когда бы в один день мне было перечислено 5 выводов по 400$. Таким образом дневной лимит в 2000$ не был ни разу исчерпан, хотя заявок было на большую сумму.
Коллеги, кто-нибудь из вас исполненных переводов на 2000$ в день получал через Ecommpay?

В этот понедельник оформленные выводы через Ecommpay пришли буквально в течении нескольких часов, что очень быстро, но всего 4 вывода, а остальные до сих пор висят в статусе "проверено". Карта для выплат во всех случаях одна, лимиты на карте выставлены адекватно оборотам.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Прошу помочь разобраться, с инвестирование в РФ кредитными картами с сохранением грейс периода/льготного периода.
1) возможно такое или нет?
2) если - да, подскажите пожалуйста банки с которыми вы работаете.
Тапками не кидайтесь, вопрос щепетильный! :)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,047
Реакции
4,216
Поинты
2.736

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Нужна помощь по акции лояльный курс.
Хочу начать инвестировать в памм счета и первый ввод денег думаю сделать через эту акцию, для начала буду использовать только индексы ( меньше проблем для начинающего). Интересуют вопросы:
1 Смогу я выводить прибыль в реал или в другой не бонусный счёт ?
2 Планирую постепенно каждый месяц небольшими суммами (примерно 10-20% от первого взноса) доливаться в портфель с помощью других источников дохода. Как мне это лучше делать, мб использовать опцию реинвест ? По этой опции вообще ничего не понял>< Короче не хотелось бы чтобы при каждой доливке мои полгода бонусного счета начинались с начала, но и бонусные проценты и хороший курс ввода терять не хочеться.
3 Какая комиссия будет при вводе/выводе с рублевой карты Сбербанка с помощью X-change. В этой теме пишут, что ноль, хотя нашел тему на этом форуме ("Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance" ), в которой говориться о 5 % комиссии только при вводе. C такой комиссией половина профита от акции теряться...
 
Последнее редактирование:

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
При использовании этой акции Вам создадут еще один (бонусный) кабинет на ФТ. И деньги, заведенные через xchange по акции лояльный курс попадут именно в бонусный кабинет. Выводить прибыль Вы сможете, для этого Вам будет необходимо после РО все деньги с разных счетов перевести на ЕБС. Если суммарно их там больше, чем ввели, Вы сможете перевести прибыль из бонусного кабинета в обычный. В бонусном кабинете Ваши средства заморожены к выводу на 6/12 месяцев, в зависимости от процента бонуса, который Вы выбрали при пополнении. Соответственно, прибыль, переведеная в обычный кабинет доступна для вывода сразу же, несмотря на заморозки основного депозита. Если Вы потом доливаетесь, то заморозка сдвигается по дате последней заливки. Если в первый раз завели на 12 мес., а потом на 6 мес., но в пределах первой даты, то срок будет все равно у всех депозитов, как у первого. Поэтому если это устраивает и Вы год готовы не выводить, то можно первый депо завести на 12 мес., а потом остальные заводить на 6 мес., в пределах как раз первых 6 месяцев первого депо. Тогда через год все Ваши депозиты разморозятся одновременно.
Опцию реинвест я лично не использую, т.к. по ней становишься привязан на год/пол года к конкретным ПАММ, в которые ввел изначально, а новичку можно и промахнуться в первый раз, выложившись в не тот ПАММ. Поэтому лучше обойтись без доп. процента от опции реинвест. Но это лично мое мнение. Вы выбираете сами.
Комиссия у Вас получится та, которую берет Сбер за перевод между своими счетами. По-моему 0,75%. А сумма в долларах, указанная при вводе на xchange целиком должна прийти Вам на бонусный счет в ФТ. Вроде так у меня было.

Если что-то где-то указал неточно, полагаю, опытные инвесторы меня подправят.
 
Последнее редактирование:

Riens

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Если что-то где-то указал неточно, полагаю, опытные инвесторы меня подправят.
Спасибо, вроде все понятно. А в целом вы советуете воспользоваться этой акцией? Вроде подводных камней кроме заморозки депозита на 6/12 нет.
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
Комиссия у Вас получится та, которую берет Сбер за перевод между своими счетами. По-моему 0,75%.
сбербанк рф ,за перевод между своими счетами ,комиссии не берет.
Какая комиссия будет при вводе/выводе с рублевой карты Сбербанка с помощью X-change.
при вводе нет комиссии,при выводе-1% комиссия сбера.попробуйте в тп уточнить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу