• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод/вывод средств - Страница 70

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000
а в техподдержке говорят, что никаких проблем нет, вывод до 7 дней
мне тоже сказали,что нету.Пришлось "правду" вытаскивать клещами,и тогда в тп сразу сказали выводить по системе Bank.Да и на форуме ФТ,админ пишет,что-вывода на Экоммпэй пока нет,ссылку выше кидал.
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Друзья, приветствую,

Вопрос связан с пополнением счета ПФ с кредитной долларовой карты Альфа банк (на руках сейчас Visa, но перевести на MC не сложно).
Интересует именно техническая сторона вопроса (моральная сторона о использовании кредитных средств обсуждается в другой ветке).
Есть ли возможность напрямую перевести средства в ПФ с карты Альфа банк?
Если да, то Альфа банк воспринимает это как покупку или перевод (вопрос о процентах за снятие)?
Заранее благодарен.
С уважением.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Кто ни будь выводил доллары на валютную карту ТКС банка, поделитесь опытом как сделать так, что бы в назначении платежа было указано " Own funds transfer under Agreement 3401271290 ФИО. Without VAT" как требует ТКС банк. Имеется ввиду прямой валютный вывод из Форекс тренд или Онлимани.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Платит.
Не стоит завуалированно троллить, здесь это вычисляют сразу
Я спросил просто, в интернете почему-то другие мнения. Причём уж очень много, вот я вложил свои деньги, теперь волнуюсь.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,179
Реакции
4,305
Поинты
3.370

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Есть ли возможность напрямую перевести средства в ПФ с карты Альфа банк?
Если да, то Альфа банк воспринимает это как покупку или перевод (вопрос о процентах за снятие)?
Присоединюсь к вопросу, только касательно Сбера.
Вообще перевод с обычной карты (сбера) обозначается как Retail - это оно?
 

Jund

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
67
Реакции
155
Поинты
0.000
Присоединюсь к вопросу, только касательно Сбера.
Вообще перевод с обычной карты (сбера) обозначается как Retail - это оно?

У меня перевод с"обычной"(дебетовой) визы сбера (через рбк) обозначается как "покупка",значит и с кредитки будет проходить как покупка-Retail.Уже не раз писали.что и у Альфы проходит как покупка,так что проблем при вводе нет...
Лично меня заботит следующий момент:я собирался закинуть с кредитки некую сумму на Пантеон на льгот. период,затем вернуть её на эту же кредитку,а прибыль в перспективе выводить на дебетовую карту, с которой пополняюсь на постоянной основе...Но есть мнение ,что именно на Пантеоне это не прокатывает,действует принцип строгой пропорциональности.А не хочется на кредитку заводить сверх лимитные деньги,обналичка 3%...Вроде как-то так...
 

netkolins

Новичок
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
У меня перевод с"обычной"(дебетовой) визы сбера (через рбк) обозначается как "покупка",значит и с кредитки будет проходить как покупка-Retail.Уже не раз писали.что и у Альфы проходит как покупка,так что проблем при вводе нет...
Лично меня заботит следующий момент:я собирался закинуть с кредитки некую сумму на Пантеон на льгот. период,затем вернуть её на эту же кредитку,а прибыль в перспективе выводить на дебетовую карту, с которой пополняюсь на постоянной основе...Но есть мнение ,что именно на Пантеоне это не прокатывает,действует принцип строгой пропорциональности.А не хочется на кредитку заводить сверх лимитные деньги,обналичка 3%...Вроде как-то так...

Согласен с Вашими сомнениями. Раз других мнений в данном вопросе нет, то буду экспериментировать. О Результатах отпишусь тут.
 

orhan88

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Если я буду выводить деньги:_378: посредством X-Change на рублевую карту ВТБ24, по какому курсу она будет осущевствляться ? Покурсу ЦБ или по курсу банка? И есть ли какие то комиссии ?

На сайте X-Change указан курс ввода-вывода, по указанному там курсу и выводят.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Привет!
Так как все таки лучше пополнять свой счет в fx-trend для Украины, учитывая такую ситуацию с долларом?

А причем тут ситуация с долларом? Пополняйте удобным для вас способом.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Привет!
Так как все таки лучше пополнять свой счет в fx-trend для Украины, учитывая такую ситуацию с долларом?

Я пополняю через x-change по курсу доллара 13.0 с рассчетом, что всю сумму в ближайшее время выводить не буду, а через какое-то время надеюсь на стабилизацию внутри страны :) И вывести уже можно будет по реальному курсу :wink2:
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
А причем тут ситуация с долларом? Пополняйте удобным для вас способом.

Ситуация с разницей в оф. курсе и фактическим курсом доллара.

Ищу оптимальный вариант. Т.к. если, скажем, через WM то там высокий курс обмена.

Я пополняю через x-change по курсу доллара 13.0 с рассчетом, что всю сумму в ближайшее время выводить не буду, а через какое-то время надеюсь на стабилизацию внутри страны :) И вывести уже можно будет по реальному курсу :wink2:

Хороший курс, а как с комиссией? Пишут что она доходит до 8%?

Еще расcматриваю вариант с Ecommpay. Там вроде тоже хороший вариант, т.к. обмен идет по курсу банка, а он сейчас привзяан к официальному.

muzprofi, а как вы вводите деньги?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А как заводите на ПМ? Какой самый оптимальный способ?

Я заводил средства только один раз, это было около двух лет назад, тоже через обменник, с банковской карточки. С тех пор только вывожу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу